Natasha - Page 144

Thread: Natasha

Page 144 of 356 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... LastLast
Results 2,146 to 2,160 of 5333
    Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yanti88... beauticiannya ya karyawan natasha juga.Nah..menurut crita tmnku yg front office dyogya..bu onny doyannya perawatan bodycare,kn dyogya lengkap perawatan bodycare n alat2nya canggih.Nah klo perawatan muka/bodycare am beautician"khusus" itu artinya beautician yg senior,paling manteb krjanya n bsa pegang rahasia.Aku tau kok beauticiannya tp lupa namanya..krn srg drequest pasien2lama juga.Nah..khusus pmakaian krem kn ga ad yg tau..krn ga ada rekapan spt karyawan laen.Klo karyawan prtama kli pke krem kn hrs konsul kdokter dlu&ada rekapannya.Nah..klo bu onny?kn suaminya sndri peraciknya?he.

@mickey-983...klo bner trnyata bu onny tdk prnh pke krem2suaminya spt dugaanmu...sungguh TER-LA-LU...*bang rhoma*, kecian amat yak smua yg dsuruh pake?

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

@ nayla
    Say ini klo gw pribadi ya. Gw sbg bos malah akan seneng ada record beauty gw dipegang ama bawahan gw. Ga usa record beauty deh, cukkup krem nya aja mrk tau. Napa? Biar bs jadi bukti, bini fredi paKe natasha loh. Kan menaikkan pride n prestis dari si karyawan juga buat semagat pake n semangat kasitau ke pelanggan natasha. Ya itu sih otak bisnis gw. Tapi klo dirahasiakan gitu apalg ampe gakk ada yg tw beautyciannya kan jd curiga. Emg dia ga pake, makanya gak ada yg tw. Hidden Content

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bini pampir
    Hidden Content bener bgt, karyawan natasha tu ga ada yg cantik2 kinclong. Yg cantik2 itu kalo di jogja cuma ada di ambarukmo plaza. Kalo yg di jl. Solo itu ya biasa2 aja..ada yg kusam, jrwtan, segala2nya deh. Sampai pernah aku tanyain 'kalo sesama karyawan ada waktu ga buat facial gitu?' jwbnnya paling cuma senyum atau ketawa kecil. Ga mgkn deh mereka ada fasilitas perawatan gratis, secara kita aja mahal bgt byrnya.

Kim naiom
    Treatmentnya juga ga worth to try. Coz ujung2nya juga mesti pake krim mereka. Yg wajib dipakai setelah treatment itu pasti dah anti iritasi selama minimal 2 hari. Paling2 treatmentnya yg lmyn aman itu facial murni.

Immigrant kim_naiom's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pure facial treatment juga kalo gak higienis bahaya lho... Kita bahkan gak tau seberapa cekatan beauticiannya... -_-

Still a dilemma...

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr.freddy itu dulunya ambil kursus di SGP segala macem di biayai ama om nya yang punya LBC itu -pd saat mau buka LBC- .. Aku cm baca aja sih di blog apa gitu .. Kayanya dpt link nya juga dr treat ini .. Cm lupa page brp. Ada di blkg2. Ditulisnya .. Stlh dibiayai pendidikan kursus .. Trs kerja di LBC bareng omnya trs dr. Freddy nya out dan mendirikan nts ini.

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masalah crita asal mula dr bikin krem bla bla bla ini masalah pencitraan ya, pr abanget lah buat build connection sama marketnya. Telepas istrinya pake atau engga ya mnurut aku sih itu urusan masing masing, tapi aklo obat itu bikin tegantung, bikin berbulu, mengandung steroid nah itu baru jadi masalah public.

Kita sebagai customer harus lebi cerdas, harus mampu milah informasi, mana yg menjadi inti masalah atau sekedar manuver untuk melakukan pembenaran.

Yanti yanti, kalo kulit yg sehat itu yg kilap, bukan berminyak, kliatan kok kilap kulit yang baru tumbuh gitu.
    Aku kbetualn pake dokter juga, uda 17 tahun sempet break out, dan ktika aku berhenti ga ada masalah sama skali, so aku putuskan kembali ke dia. Kulitku bersih kilap dan ga putih tipis gitu, krn aku juga ga mencari kulit yg putih tapi lebi ke sehat
    Life is a journey, not a destination

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Betul - betul qeqe ..
    By the way .. Diluar mslh krim2 nya yang dibahas .. Memang dr.freddy dan istrinya bussinesman dan bussines woman yang Top.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw dulu sempet pake natasha selama 1 tahun tp gak cocok karena mukaku perih dan meraaah banget trus kalo krim habis dan gak beli lg muka ku jadi kusam dan jerwatan. apa yg laen ngalamin jg?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

stlh baca pages to pages, jerawat di daerah dagu yg ga pernah bisa sembuh ini apakah juga salah satu efek pemakaian krim nts? ini jerawat besar2 dan di sekitarnya ada jerawat kecil2. mulai muncul saat hamil dan berhenti pake krim dokter.
    sblumnya aku 2 tahun pake krim nts. trus berhenti krn mulai ngerasa krim bikin ketergantungan, dan aku pindah ke kota lain yg trnyt prosedur beli krimnya kalo ga di klinik asal tuh ruwet bgt. trus ganti ke klinik *rha dan baru 3 bulan aku pake trnyata aku hamil.
    abis melahirkan aku lanjut pake *rha lg.. dikasi obat jerawat tp gak bisa ngatasin juga. ampe dinaikin levelnya juga tetep ada T_T

Permanent Resident Susi_karina's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan ktemu temen SMP, dri dulu gk penah dket sih, gk bgitu mengamati jg dulu dtail wajah dia kya apa...
    tp tdi smpet ngbrol2 n aku liat wjah dia, emm bersih, gak tipis, menurut aku bagus jg, tp yg aneh di jidat dia, skitar atas alis kanan kiri gtu masak bnyak rambutnya, numbuhnya tu jelas bgt, tipis tp panjang2 n bnyak (wlopun gk seitem alis warnanya), aku tanya dia pke skincare apa, trnyta pke natasha, tp brusan brenti, tp ktanya kog gk break out ya? asalkan msh lanjut treatment dsna kya facial dll gtu....aku gk tanya si knpa dia brenti pke natasha, agak2 jaim gtu, kan bukan tmen akrab Hidden Content
    tp jd kepikiran jgan2 itu efek natasha? scara dia gk brkumis, alisnya gk tebel2 amat, rambutnya jg gk bnyak...
    knpa ada bulu djidat doank ya yg bnyak...
    agak ganjil deh menrut aku.
    :/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    bener tuh, sama seperti kata Hidden Content kalau bininya pakai itu kan, bisa cerita2 tuh beauticiannya kalau kinclongnya karena produk natasha
    sama kayak pakai artis untuk promosi produk kita

Hidden Content

kayaknya yg lain juga pikirannya sama say

Hidden Content
    wah tumben, ada dikau Hidden Content

gw baru 6 bulanan nih pakai produk dokter, jadi lom gitu ngeh bedanya apa
    kesini cuma gegara baca ada dokter umum di bolehin bikin krim2 gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh ya aku baca2 katanya steroid bisa bikin kita kena moon face. (google aja) Ituloh pipi jadi tembem n agak sedikit bengkak.

disini ada yang sampe begitukah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

- bayar gaji karyawan, dari front office , dokter, apoteker sampai beautician tiap2 cabang...
    - bayar sewa tempat , yg kadang sangat mahal terutama di mall2 besar.
    - bayar pajak yg juga sangat mhal untuk tiap2 cabang.

kalau kasus... sekali lagi kasus seperti ; jerawat, flek setelah obat diresepkan , maka selanjutnya adalah maintan memakai pelembab dan tabir surya...

karena dia adalah bisnismen.... bagaimana cabang2 dia yg puluhan di seluruh indonesia itu , semua karyawan, dokter dan beuaticiannya tetap bisa makan....maka krim2 terus diberikan (krim yg disini maksudnya obat). harap dibedakan antara obat dengan kosmetik.

tretinoin / retin A yg merupakan obat pun, di brosur di dalamnya tertulis > "jika sudah mendapat hasil yg bagus dimana jerawat sudah berkurang/respon memuaskan, perlu memelihara kemajuan ini dengan MENGURANGI frekuensi pemakaian.

ya tadi itu kalau gw analisa, ya karena dia bisnismen ya.....dia harus memutar otak agar usahanya bisa berjalan terus , kalau bisa makin banyak cabang dan karyawannya bisa tetap makan.

karena banyaknya pengeluaran yg belanjakan setiap bulan, FYI., harga krim2nya itu cuma 1/4 dari harga yg dikenakan.
    Last edited by mr_medic; Nov 18, 2012 at 03:04 PM.

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ yanti
    Hehehe yang penting jadinya kita kudu pinter n selektif ya. Belajar dari page belakang banyak korban yg awalnya bajuss eh progress mukanya mentoK n jadi nurun.

@ mr medic
    Hah?? Gile cuma 1/4 dr harga jua toh. WAlah.. CckkcK.. Ternyata ga mahal teman teman. Tapi hasil yang diderita parah juga ya.. Mr medic emang kita Kudu selektif ya. *Siap2 meluncur ke tret sebelah soal kandungan bahan kosmetik buat pila pili produk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setuju sm analisa mr_medic. kayanya bukan cuma nts ya yg begitu...tp rata2 klinik skincare trik nya begitu supaya pasien tetap kembali.
    aku pernah dimarahi dokter di nts surabaya krn pas diliat data pembelian obat ku selalu lebih dari 2 bulan. katanya 1 pot krim itu utk dipake selama 1-1,5 bulan. lha kok jadi kayak aku yg salah krn periode kedatanganku lebih lama,pdhl aku merasa dengan pemakaian krim yg tipis pun efeknya udah bagus dan kulitku sehat kok...
    lepas dr nts dan kulitku jelek lg, pindah ke dokter lain ya sama aja bgitu juga caranya maintain. skrg aku putuskan utk ngga ke klinik skincare manapun drpd kita dibuatnya ketergantungan selamanya.

Page 144 of 356 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... LastLast