Natasha - Page 14

Thread: Natasha

Page 14 of 356 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... LastLast
Results 196 to 210 of 5333

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Natasha Skin Care

nenoq bisa2nya baca di tempelan kamar mandi hahaha ya massih untung kan 50rb..kl udah ratus2an kan sakit hatiiiii.... aku jg pgn pake nite krim nya lg..bagus sih,,,walopun jd oily bgt..eh tp bukannya kl ngelupas2 malah ga boleh ya? setauku gitu sih, soalnya kata dokternya, kl kamu ngelupas2, berhentiin dulu pemakaiannya..apa gw yg salah nangkep ya saking udh bt nungguin antriannya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku dr dulu sampe skr pake natasha. mungkin sdh 4 thn an ya. jerewi ngga banyak lg kyk dulu seblm ke natasha. mmg si di awal penggunaaan bikin ngelupas kulit ari kita lama2 sdh ngga kok. tp yg ngga kuat mmg antrinya klo mo facial...sampe sebel Hidden Content
    sampe sejauh ini puas

Citizen nenoQ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya aku mengelupas2 gitu, udah aku hentikan sementara pemakaian, kayaknya ntar malem mau dipake lagi. Soalnya uda mulai keliatan mukaQ jadi tambah cerah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dhea..masalahnya diriku jg g pernah mikro say jd kagak tau macam mana tu mikroHidden Content setau aku ni mikro bisa ngilangin flek2 n bekas jerawat gt....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cute bener banget mikro katanya yuk menghilangkan flek & bekas jerawat tp kudu teratur jg ngga bisa sekali perlakukan doang Hidden Content tp aku nya jg bandel kdg 2 bln sekali kadang ngga samsek Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by adeque Hidden Content
    aduh maaf....yang namanya dr. fredi itu dokter umum, bukan dokter spesialis kulit....terus s2 kecantikan ga ada...gw tau banget kalo dia tuh cuma sering ikut kursus-kursus azaa...terus sertifikat-sertifikatnya dipajang dan pasien-pasiennya banyak yg ngira dia itu dokter spesialis kulit........Hidden Content
    iya.. bener bgt.. bener semua, bout sertipikat itu juga bener.. malah ada cerita "lain" lagi loh Hidden Content
    dokter2 spesialis kulit (yang asli..uuppss) di jogja uda pada tau sejarah dr. freddy.. Hidden Content n semua masuk akal

dulu aku ngehindarin natasha.. n ke dokter kulit yang uda bener2 spesialis n tokcer.. tapi ga tw ya,ngerasa terlalu "diawasi" aja, mungkin tu dokter ngerasa tanggung jawab ama kondisi kulitku juga ya padahal benernya aku ga bisa se disiplin itu orangnya, maunya, kalo lagi pingin peeling, dateng, kalo ga ya udah..

akhirnya.. sementara ini aku pindah jg ke natasha (padahal tau "gono gini"-nya disitu) Hidden Content tapi biar bebas semau sendiri.. ya ga segitu ngepek ky dokter yang lama c.. tapi mayan lah, yang penting jerawat ga muncul...
    tapi ne cm buat sementaun aja (sementara bertaun2..xixixi).. rencana mo pindah, abis kadang suka ngerasa "ga bener" gt di dalem, peace..

buat yang cocok sih.. silakan diteruskeun saja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uda lama pengen nyobain facial di Natasha, tapi masih ragu2, untung ada thread ini, yg bs ksh masukkan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bunnylova loh...beneran say cerita kamu Hidden Content trus kok brani2 nya si dr F iku pasang sertifikat2 yg ngga penting itu di dinding tiap tembek dimana ada natasha???
    jd penasaran deh Hidden Content
    trus km bil suka ngerasa "ga bener" gt di dalem maskudnya antar sesama karyawan natsaha sendiri apa ttg obat nya apa antara natasha & pasien..?jelasin dong..Hidden Content **klo bener mo siap2 pindah deh**

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya emang kita harus pinter2 yah membaca keadaan jangan terbawa arus aja.. kalau setahuku dr. fredi emang nggak pernah menyatakan kalau dia s2 kecantikan atau spesialis kulit yah... dari yang kelihatan emang nulisnya dr aja kan gelarnya... kalau diwawancarai majalah gitu juga nggak pernah bilang ngambil s2 kecantikan... dia selalu bilang belajar di London Research Center di Singapur dsbnya...

tentang sertifikat2 bukannya banyak yah orang2 pasang gitu2 di dinding, bangga pernah mengikuti pendidikan ini itu, penghargaan ini itu... kalo dengan melihat sertifikat itu orang mengira dia dokter di bidang kecantikan ya maaf siapa yang bego disini?... mungkin nggak dibaca itu sertifikat apa ahahha... Mungkin yang di Jogja bisa langsung nanya aja ke dr. fredi nya pas konsultasi biar puas Hidden Content

Eh tapi ini aku juga bukannya mbelain yah, secara tadinya buka thread ini karena pingin curhat sebel aja kemarin maunya perawatan wajah aja kok tiba2 ditambahin maskeran leher sama mbaknya nggak nanya dulu, dia tambahin sendiri di resepnya gitu padahal paling geli kalo dipegang lehernya..., aku baru taunya pas udah di dalam ruang perawatan dan udah kadung bayar pulak...errghh nyebelin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya sebenernya dokter gitu kan suka ikut seminar2 kecantikan di luar negri. trus dapet sertifikat sana sini. mungkin aja dengan itu dia sudah menyatakan dirinya dok spesialis kulit x yah..
    tapi natasha lumayan terkenal sih, kalo emang bagus n hasilnya oke mungkin gpp juga dicoba..mungkin kemampuan dok f ini emang bagus.

lala, iya paling sebel kalo facial trus ditawarin ini itu (masker mata, dll)...tambah biaya pula...

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setau gw siy emang bener si dr. Freddy bukan spesialis kulit, dan sertifikat2 yg di pajang2 itu valid, tp kan memang hampir semua sertifikat pelatihan, simposium, seminar, dll dan bukan ijalah spesialisasi kedokteran kulit...jadi ya dia ga nipu lah, dan dia kan ga pasang titel SPKK (spesialis kulit & kelamin) di belakang namanya, cuma dr. Freddy udah gitu aja
    jadi yaaa..tinggal balik ke kita nya aja sih, mau tetap di Natasha apa engga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ibu2..mau tanya nih, gue kmrn beli itu si cleanser soap nya natasha, setelah sekian lama gue ga beli..soalnya menurut gue produk cleansernya dia lembut bgt buat muka gue, cmn kok pas gue pake, kayaknya ga gitu bersih ya??? pdhal gue ga pake bedak loh..jd pas gue pake toner, masih kotor gitu di kapasnya keliatan...ada yg merasakan hal sama dgn gue??? perasaan wkt dulu pake enak2nya aja nih si cleanser..

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anggi abis pake krim malem atau day cream nya natasha ga, atau mgkin krim lain yg meregenerasi kulit? gw siy biasanya klo abis pake krim2nya, pas abis cuci muka terus toner, emang banyak 'kotoran' di kapas, dan setelah gw perhatiin, itu bukan kotoran tp kayanya sel kulit mati yg terkelupas dr muka..
    makin rajin/ banyak pake krim makin banyak juga kotoran yg lepas klo abis cuci muka dan pake toner nya...klo di gw siy awalnya emang bikin kinclong banget, tp lama2 jd iritasi dan merah2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai..aku new comer nih, mau tanya di natasha ada perawatan laser untuk hilangin moles, flek gt ga? bagus gak sih disana? mau dnk reviewnya kl ada yg tau/pernah perawatan disana..thx be4

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

venus gue skrg setiap malem pake krim mlm natasha selang seling ama skincare si dr's..nah trus pagi2 pas mandi, pake toner, kejadian kayak gitu..trus mlm2 pas cuci muka lg, begitu lagi..gue ampe mikir,apa iya ya gue sejorok ini??ato emang gue gak bersih cuci mukanyaa??? ampe bingung sendiri gue..heheheh coba nih, skrg gue mau cuci muka, gue liat lg, apa emang kotor apa kulit mati gue ke angkat...

Page 14 of 356 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... LastLast