Natasha - Page 139

Thread: Natasha

Page 139 of 356 FirstFirst ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 ... LastLast
Results 2,071 to 2,085 of 5333

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Natasha

salam...im newbie d thread ini...pengen sharing ttg pengalaman klien gw yg 4thnan pake natasha but stlh pindah kota n gada natasha d kota tersebut..otomatis dia ga pake lg cream natasha dan wabah menyeramkan pun mulai muncul d wajahx dgn jerawat super gede2 bermunculn terus2an smp detik ini..dan komedo muncul super buaanyakk d hidungx....duuuh miris ya booo....
    kmrn gw minta ijin u share foto dia k thread ini untuk contoh tp dia ga ngijinin....tp fotox skg msh ada d BB gw...
    oiya katax dia berhenti make tu baru bln agustus kmrn n hasil yg dia dapat adalah jerawat semuka dgn ukuran super gede n meradang gitu dech jerawatx...walhasil dia skg dlm keadaan menyesal tingkat akhirat....secara wajah yg tadinya mulus jd penuh jerawat n bekas jerawat yg hitam yg nantix jika si flek hitam tersebut memudar maka yg terlihat adalah scar2 yg menghiasi wajah plus stress mikirin biaya u recovery yg pastix mehong tralala...

yg tgl dkt kebayoran lama coba dech k ela skin care..dr ela adalah dokter spkk umurx 45thn tp kaya umur 20thn boo...udh gitu creamx murah n ga bikin addict...tempatx jg nyaman n perawatx baik2 n ramah..
    gw kenal dokter ela sejak 2thn lalu...gw jg search d internet ktmu dech nama klinik ela skin care..pdhl wijaya ada dkt tmpt gw jg....memang dr ela lom terkenal bgt tp recomended dech insyaAllah..n ga perlu ngantriiii smp pegel..
    Last edited by princessamanda; Nov 13, 2012 at 12:03 PM.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing, aku bisa dibilang cukup berhasil ngatasin efek steroid yang dermatitis acneinformis ya namanya kalo ga salah. di klinik kulit setelah aku pindah dari natasha, aku konsul semuanya, termasuk kecurigaan aku , kalo aku kena efek pemakaian steroid berlebihan makanya muncul yg kaya ciriciri yg disebut di page sebelumnya. begitu dokter yang nanganin aku denger cerita itu, dia langsung bilang "wah untung kamu bilang!". ternyata penanganannya agak berbeda dengan acne biasa. yang paling utama, sama sekali ga boleh kena steroid lagi dalam jumlah sesedikit apapun. harus hatihati banget soalnya biasanya di krim untuk org dengan kulit muka sensitif pasti ada steroid untuk anti inflamasinya, nah sesedikit apapun itu ga boleh kena lagi. terus yang kedua itu, dihindari untuk pemakaian ingre yang bisa bikin iritasi, macem azelaic acid. jadi apapun yang dikasi sebisa mungkin harus dalam dosis yang mild.

selengkapnya pengalaman aku tentang overdose steroid ini bisa cek di Hidden Content
    so called beauty blog :: http://alittlefootprint.blogspot.com/

guide to Philippine Beauty Products review ::HERE

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

The 222782
    Wah, selamat ya bisa sembuh,, soalnya pernah baca kalo yang kalo dermatitis acneinformis itu susah sembuhnya Hidden Content

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@princess: makk.. Dokter ela yg kau maksud buka praktek di RSU tangerang juga kan!? Soalnya pernah denger ada namanya dokter ela dan katanya mukanya awet muda. Siapa tau aja bener.. Maap OOT Hidden Content

Permanent Resident mamabunda's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the 222782, gw udah baca pengalaman kamu ttg overdose steroid ini... gilaaaaak itu si klinik natasha ya, udah banyak yg jadi korban, dg efek separah itu. Kamu udah tahunan ya pake natasha waktu itu? (kl dr blog kamu 4 tahun yan trus keluar spidervein). Gw cuma pake setahun, trus brenti total. Dan ini udah brenti setahun si dermatosis aknevulgaris kagak brenti juga. Tiap kali ngaca yg ada juga sediiiiiiiihhh mulu. Gue udah curiga kenapa segala obat jerawat kagak ada yg mempan di gue, ini pasti jerawat gue bukan jerawat biasa, jerawat yg butuh penanganan khusus, krn sebabnya khusus juga. Kondisi jerawatnya persis seperti yg kamu deskripsikan di blog kamu.

Dan yg sedih lagi nih ya.... gw tau kalo dengan kondisi gw yg kek gini ini harus konsul ama dermatologis, itu kudu. Maka pergilah gw ke health care tempat gue biasa berobat dan yg nerima insurance gue. Eh ternyata kasus yg gue alamin ini gak bisa di-cover insurance, karena bukan kondisi darurat, lebih ke arah estetika. Kalo mau konsul sama dermatologist ya konsekuensinya statusnya seperti pasien tanpa insurance, yg mana konsul doang bisa nyampe $200 gila gak? Belum ntar obatnya. Mana kita punya kantong jenis kantong student. Duh
    keep loving, keep doing good deeds, keep living life passionately

Permanent Resident ladyrainy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moo sharee dong.. Td ak ke natashaa nii.konsul pengen roler..trnyata kloo di natasha nii buat roler jga mesti kudu pake krimnya jugaa yaa minimal 2mngguan..(Nyesek) emng lumayan murah sih biayanya under 1.3jt diyogya.kloo lbc 1.6an tp maless bngt kan kloo kudu pke cream natashaa gtu.mnurut tmn2 gmn?mnding pindah ke tmpt lain aja atoo gmn?

Resident Ni4ma's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

natybunny : weeHidden Content parah juga yaaaa kalo engga banyak komedo muka tetap di puenceettinnn wkwkkwkwkwk Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw udah tahunan di natasha nih..sekitar 7 tahun. Emang susah bgt nglepas natasha tuh, gw udh coba erha, titi moertolo ga ada yg mempan membasmi ketergantungan gw ..spider vein gw ada di pipi kiri sedikit, tapi gw dulu ga rutin ke natashanya ada jeda2 gw berhenti antara hitungan bulan sampe 1 tahun. Berhentinya pun gw pelan2 bgt sampe yg terakhir 1 pot krim gw tahan ampe 1 tahun apa ya..akhirnya gw bhasil lepas total berkat History of whoo..ya Allah sujud syukur deh sekarang.. Dpikir2 kalo dulu gw rajin bgt ke natashanya gimana nasib muka ini ya..wong jarang2 aja susah banget lo nglepasnya, nyari produk otc yg cocok.

Permanent Resident
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku 2 taon yg lalu sempet pake natasha gara2 direkomendasikan temen. Oh ya, masalahku tuh jerawat batu di dagu yg ga ilang2. Baru pake 2 mingguan jerawatnya lilang. Secara keseluruhan, memang ga numbuh jerawat lagi, tp muka kyk ladang minyak, mau ditutupin bedak pun ga bisa. Uda bolak balik ganti krem nya juga percuma. Malah saya sempet peeling beberapa kali, microdermabrasi yg amit2 sakitnya, dan laser carbon yg mukanya dikasi karbonbitem yg tujuannya utk kurangin minyak. Tp juga percuma, tetep aja betminyak

Akhirnya setelah 1 taon ga ada penyelesaian utk masalah oily nya itu, aku beralih ke e**a. Sukurlah masalah oily nya uda lumayan teratasi, dan aku uda bisa pake bedak lagi. Untungnya lagi, aku ga ngalamin hal2 mengerikan spt teman2 yg lain

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ladyrainy Hidden Content
    Moo sharee dong.. Td ak ke natashaa nii.konsul pengen roler..trnyata kloo di natasha nii buat roler jga mesti kudu pake krimnya jugaa yaa minimal 2mngguan..(Nyesek) emng lumayan murah sih biayanya under 1.3jt diyogya.kloo lbc 1.6an tp maless bngt kan kloo kudu pke cream natashaa gtu.mnurut tmn2 gmn?mnding pindah ke tmpt lain aja atoo gmn?
    Ladyrainy...saranku sih mending pindah ke tempat lain aja yg tdk mengharuskan memakai krem2nya.Sebenarnya mo tindakan roller kn buat menghaluskan kulit yg tidak rata dgn melukai permukaan kulit dg alat"roller" yg tajam hngga"bleeding"sdikit dgn harapan permukaan kulit mjd regenerasi kmbali akibat luka tsb.Nah..ga ada hubungannya dg hrs pke krem2nya dulu kn?calon pasien dwajibkan pke kremnya biar ketergantungan dg krem tsb..dn keuntungan natasha ya menaikkan omset jangka panjang(krn beli krem trs).Kcuali setelah tindakan dharuskan pke krem antibiotik nya..nah itu baru ada hubungannya utk mensterilkan luka&membantu kesembuha.CMIIW

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hayley 182 : NAvagreen itu anak perusahaannya NTS. Dia slogan emang natural gt cm mengingat krim2 nya 1 pabrik dg NTS .. Sy pribadi meragukan. Aplgi kmu yg sdh mencoba sdri ke Nava tau sendiri ya kl ga ada POMny? Krn navagreen itu anak/kloningan nya nts sepertinya siih ga OOT ya dibicarakan disini Hidden Content . -tp terserah bu mod jg yah-hehe
    Last edited by springwaltz; Nov 13, 2012 at 10:24 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sempat pake natasha jogja buat ngatasin jerawar selama 4 tahun pas kuliah, aku dikasih krim ama disuruh peeling ama dokternya. selama pake sih jerawat ilang, muka mulus, pa lagi abis peeling krasa bgt cerahnya hehehe

berhubung da lulus kuliah jd terpaksa stop deh. dan ya ampuun pas ga pake crem natasha muka aku jd merah2 trus kusem, jerawat muncul lagi. bikin ga pede. akhirnya aku maskeran aja pake madu. lumayan kalem tuh merah2nya. tp jerawat tetep ada.

jd muka aku da tergantung gt ama creamnya. saran aku seh kalo muka baik2 aja mending ga usah pake deh..dari pada nanti ketergantungan

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo, lama gak mampir ke thread ini. Cuma pengen sharing aja, gini nih mukaku pas breakout natasha

Hidden Content
    Last edited by Lestari; Nov 14, 2012 at 11:16 AM.

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lestari
    Kok gak bisa dibuka link nya?

...............

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@springwaltz iya, yakin 100% kalo naava green sama natasha itu sama. Aku liat di krimku, gak ada keterangan ingredients sama pom, adanya cuma tulisan alamat sama nama apoteker: dhani rosita setyawati. Iseng aku search di google, eh nemu fbnya dan tertulis jobnya adalah apoteker Natasha Skin Care, bukan naava green ya. Wanjiir

Ada yg berpendapat sih kalo bisa aja NG itu emang lebih aman dari natasha, atau 'versi tobatnya' natasha. Jadi natasha udah tau nih kesalahannya, terus dia bertobat dan untuk mengembalikan kepercayaan konsumen, dia mengubah konsep. Jadilah naava green. Tapi siapa yg bisa menjamin??

Page 139 of 356 FirstFirst ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 ... LastLast