Natasha - Page 104

Thread: Natasha

Page 104 of 356 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 5333

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Natasha

temen gue dari SMP sampe kuliah ampir selese pake natasha. Mukanya baik2 aja, lebih putih dikit dari kulit bagian tubuh lain. Ada juga yang awalnya pake natasha malah jerawatan banyak terus lama2 ilang & jadi putih mulus banget. Tapi ada temen gue yang mukanya malah jadi lebih ancur. Kayanya emang cocok2an deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mr medic... oo pantes temenku di wajahnya ada kayak garis2 pembuluh darah yang banyak...
    aku dulu juga pake natasha tapi sekarang berhenti, nggak ada breakout... tapi yang kayak garis2 pembuluh darah nggak ilang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Share pngalamanku wktu pake natasha yah Hidden Content masalah aku dl gr2 ada jrawat ngradang gt .. Awal ksana lgsg di injeksi jrawat yg akhirnya skrg baru aku tahu kl injeksi itu malah cm bikin scar di muka aku .. Ikzzz .. Bolong2 deh jadina .. Make krimnya awal2na cocok .. Bikin cerah muka gt, tapi jrewinya ga ilang2 .. Waktu berhenti total .. Asli ,, hancur gila ni muka .. Padahal facial n chemical peeling aku rutin

Trs atas saran tmn ,, aku disuru pindah aja di larissa soalnya kandungan bahan2nya alami smua ,, *oot dkit yah ..
    Sukur deh nie muka skrg ga jrawatan lagi .. Tgl usaha buat ngilangin bekas2nya aja ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by spark Hidden Content
    Hai little owl.. Kalo gw langsung berasa efek jerawatnnya semuka gitu, setelah beberapa hari sih, emang pas akhir2 pemakaian gw udah mulai ga cocok ama krim malamnya jadi sering pake anti iritasinya yang notabene-nya tinggi steroid karena dy ngeredain radangnya akibat iritasi krim malem itu cepet banget, sehari aja dah reda..

Minggu2 berikutnya gw k natasha lagi dan diturunin krim malamnya ke yang terendah, jadi anti iritasinya ga gw pake lagi, tapi masih ga cocok aja nih krim malem akhirnya gw berentiin den tuh semua krim, dan besok paginya gw beruntusan parah, kayak meledak semuka...

Sampe saat ini gw belum nemuin cara yg pas buat ngeredainnya, biasanya 3-4 hari meledak parah trus reda tapi beberapa hari kemudian meledak parah lagi, ini gw lagi deal ama yah ledakan yang ke-4 kayaknya..

Pas lagi meledak gitu kayaknya air aja bikin ni muka tambah parah, tapi akhirnya sejak seminggu lalu gw k spesialis kulit, sekarang lagi under treatment, kata dokternya gw emang harus ngelewatin proses radang yang datang dan pergi ini selama beberap minggu bahkan bisa bulanan, proses ini ga bisa di-skip kalo emang mau lepas dari steroid, ini disebut steroid rebound syndrome..

Gw dikasih antibiotik minum, antioksidan minum juga dan antiinflamasi non steroid minum plus yang dioles di muka juga, trus gw juga disuruh LHE buat bunuh bakteri di muka biar kalo radangnya dateng lagi, ga akan terlalu parah..

Intinya gw duruh sabar aja ama tuh dokter, masa2 ini pasti berlalu, sucks emang pas radang, tapi mau gmn lagi, baik2 aja jaga kulitnya biar ga komplikasi..

Mudah2an memberikan pencerahan ya little owl..
    Sist masalas kita sama ya.. Wah anti iritasinya mengandung steroid ya??? Hidden Content trs harus gmn ya? Mukaku merah parah biasanya gk kyk bgini.. Duh Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tmn2 mau ty pake natasha pasti pembuluh darah di muka keliatan ? Sy pake natasha. Krn baca fd jadi stop, ganti shiseido. Tp ga tahan, muka jd byk jerawat, kusam, ga kinclong kyk pake natasha. Jd pengen balik ke natasha aja kalo kyk gini. Hidden Content

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah seminggu muka merah banget kya kebakar, ga tau gara2 cuaca apa ini kenyataan dari issue soal kulit muka tipis terus pembukuh darah keliatan ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Natasha....salahnsatu skin care yg bikin wrn kulit wajah ku jd error sampe skr...awal pake mulussss bgt lalet mo nemplok aja kepleset..abis 2 bln langsung deh kacauu jd kusyemmm syemm syemm, sampe skr kulit muka kunlbh gelap dr bag tubuh yg lain...kl lupa pk krim mlm 2 mlm aja langsung break out..perihh perih..mruntus2....pas brenti total muka ku kaya sawah abis di panen..semrawutttttt..wuttt...wuttt...
    Pindah mana aja jg gbs balikin wrn kulit wjah ku kaya dl...huhuhunu..myesel pk natasha

---------- Post added at 02:17 PM ---------- Previous post was at 02:16 PM ----------

Teiggerhappy, sama kayak aku..muka ku jd merah kebakarr.lama2 kusem...dan kayak kulit mateg gt..huhuhuhuhu...

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lindalinda eh iya bener banget, kulit muka kya kbakar gitu terus yang paling ngeselinnya itu kulit pada ngelupas2 jadi klo pake cosmetic biarpun pake moisturizer sama primer tetep aja pada breakout gara2 kulit ngelupas2 ini. nanya k si doctornya cuma bilang nanti lama2 juga ilang

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren gw coba ke natasha..karena muka ada beberapa jerawatan,sama dokternya suruh disinar,biar bakterinya ilang, sama acne injection,akhirnya gw nurut disuntik di jerawatnya gitu, cm ga mau disinar,,pas udah selesai disuntik, jerawat 10 menit kemudian langsung kempes,udah gitu ga sakit lagi,skrg gw lagi ikutin kata dokter nya, pake krim anti iritasi dulu sama minum obat pil sehari 2 kali,,2 minggu lagi disuruh balik deh ksana Hidden Content so far sih,keliatannya bagus2 aja ke kulitku..

Immigrant duilee's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah pake natasha dulu banget karena waktu itu muka lagi gradakan jerwat n kusem.ke natasha berharap bisa punya kulit healthy n glowy kek model2nya natahsa hehehe...
    ke natasha cuma 1x,krn jerewi makin parah, bekas jrewi yg dipencet malah jd merah bengkak sakit.kapok deh.

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Veren07
    "Kk" itu merk produknya? Kepanjangannya kk itu apa? Soalnya kayak singkatan gitu namanya Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, emang natasha ini cocok2an ya, baik itu dokternya & so pasti resepnya juga, tp paling enak facial-nya walaupun sakiiiit...
    Kalo udah pake krim malam 2, emang wajah jadi kinclong, tp kalo lupa pake 2hari aja..kusem deh si wajah..
    Iya tuu..."KK" itu apa kepanjangannya yak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temen aku pake natasha jerawatnya gede banget kayak bisul tapi ga ngerti dari natasha atau emang hormonnya lagi aneh ya...tapi skrg dia ganti pake dura jerawat dah ilang tapi bekasnya mash kelihatan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

PErtama coba natasha adalah tahun 2003 di Surabaya, trus sempet pidah kota yang ga ada natasha nya, skrg Natasha lagi. SO far mukanya cuma ga berjerawat, dengan rutin pake krim and peeling sebulan sekali. Tapi kok kondisinya gitu-gitu aja ga bisa kinclong kyk SPG2 kosmetik itu yah..So far lumayan puas tapi sekarang kok jadi mahal, jd pengen di mix dengan perawatan homemade yg resep2nya juga nemu di FD :-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau natasha sama Estetika bagus mana yah obat jerawatnya?

Page 104 of 356 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast