Natasha - Page 101

Thread: Natasha

Page 101 of 356 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 5333

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Natasha

Hi ladies..
    Ak skg lg bimbang ni menentukan tmpt skincare untuk brlabuh..hii..dulu jaman kulia,ak make erha slama 2tahun lbh..krna kulit ak ud bersih dr jwrt, ak mw kinclongin kulit dgn A-dha n tabitha..krna liat review2 d thread lain soal tabitha,skg ak prlahan lepas dgn handmade treatment buatan sndri.. Rencananya mnggu dpn ak mw k natasha.krna spupu n tmn2 ak pd pke natasha kulitna pd bgus n cling. Katanya Paket gold bgus yaa?mnta sarannya dong ladies2 yg cantiik ☺

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kartikasari : krem ntsha g pke paket.tp brdsr hsl konsul dg doktr yg dsesuaikn dg jenis kulit pasien.Jd..krem stiap pasien brbeda..tp bs jg sama kl jenis kulitny sama.Seri gold emg bgs..krn bhnnya lbh lembut..tp jg lbh mhl.Bs jd..hsl konsulmu..dksi doktrnny tdk smua ad seri gold nya,mis..m/c & f/w seri gold..tp krem pagi&mlm bkn seri gold.Tp kl emg jenis kulitmu bth seri gold smua..brdsr konsul doktr..y bs jg..mhl bok?!he.Kdg doktr jg liat2 kemampuan pasienny..tdk lgs mng"hajar"dg seri gold smua..tkt kmhln&akhirny mnta dkurangi/tdk diambil smua yg dresepkn wkt dkasir?.tp..ingt loh..krem ntsha jg bs bt ktergantungan kl tdk dpke lg.so..thinking about it!cmiiw..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kartikasari, sebelum make, coba baca page2 sebelumnya, ** yakin, kalo ditanya iya pa gak, member sini pasti byk yg gak recommend pake natasha

Resident quina's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kartikasari, aku silent reader aja di threat ini, tapi kayaknya kamu jangan nyoba-nyoba deh, mending pake produk pasaran ato coba deh maen ke threat-threat sebelah, banyak juga kok yang bagus..dan aman pastinya.

Resident
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah sebulanan pake natasha.. tapi malah muncul bruntusan kecil2 gitu.. sebelumnya ga pernah ada bruntusan gitu.. hiks.. bingung deh mau dilanjutin apa ga.. cocok2an kali yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies,thanks yay advice naa..
    Ak trtarik natasha soale lg ada promo d natasha bru @kuncit (♥͡.̮♥͡)..clinic na dket kntor lg..hii..tp masi pending ksna..
    @pink: mungkin kulit km lg adaptasi jd mncul purging..ak tnggu review slnjutna yaa ☺

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

smilingnath, hair removal laser itu harus 10x lebih dan rutin kayanya baru berhasil. Aku sekitar 5-6x dan ga rutin, terus sekarang ga pernah lagi, belum tuntas jadinya. Udah lebih tipis bulunya tapi masih banyak Hidden Content

Citizen MissPrada's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all ** mau sharing neh... ** uda jd member natasha sejak 2004, kalo di aku sih soo far pake natasha cocok yah, tp anehnya dulu smpt prnh stop ganti ke produk yg ada dipsran, lgs deh mukaku muncul jerawat gt...and alhasil skrg aku blk lg ke natasha, kayaknya sih jd bikin ketergantungan gitu...

Citizen nesrabbit's Avatar
    Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pink
    gatel ga say? aku awal2 pake juga gitu, bruntusam..gatel tapi trus makin lama makin merah, ternyata ga cocok bukan purging..coba diteliti ya dear..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku customer baru di natasha. Awalnya mulus2 aja n kulitku normal. Trus mulai awal tahun ni mukaku jadi agak berminyak, kayaknya jenis kulitq berubah trus muncul jerawat di bagian dahi, hidung, n dagu parah bgt sampe malu ketemu orang. Trus ** mutusin buat coba perawatan ke natasha. Sebelumnya gk pernah perawatn sama skali krn wajahq fine2 aja. Udah 1 minggu ini ** pake cream natasha tapi kulit mukaq jd gelap n mengelupas, perih juga waktu pake cream. Kata penjelasannya sich emang awal2nya akan begitu. Ada yg pernah pengalaman gini jg gk?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg punya pengalaman laser bekas jerawat gk? ** punya bekas jerawat banyak. Setalah baca posting di atas2 kok takut buat nerusin pake cream natasha. Rencanaku mau laser bekas jerawat aja abis gitu udah dech gk pake cream lg. Ada yg pengalaman?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by puca8 Hidden Content
    setelah gw baca thread ini sekitar november akhir, gw langsung niat stop krim2 nya, awalnya mulai tipis2 pake krimnya,lama2 di selang seling, berhubung lama2 males,jadi gw stop aja,langsung beralih ke asthin force gel (thanks to springwaltzHidden Content ), ga break out kayak dulu, break out ga jelas,dan jerawat kayaknya ga keluar2 dari dalam,jadi jendol aja gitu kayak bisulan,sebel banget,sampe ga pengen keluar rumah ketemu orang. Apa kebetulan aja ya hormonnya berubah ga jerawatan lagi? Tapi bersyukur banget deh sekarang dah lepas dari krim2 itu.
    @lestari: pake asthin force bisa hilang kok bekas item jerawat,tapi pelan-pelan hilangnya. Kalo suka dipencetin bisa item memang,harus tahan godaan ga pencet jerawatHidden Content
    Butuh waktu berapa lama buat ngilangin bekas jerawat pake asthin force? Btw, awalnya ** suka mencetin jerawat trus bekasnya item. Akhirnya kalo muncul jerawat lg gk ** pencet, ** biarin aja sambil tetep diolesin obat jerawat. eeee.... tetep aja akhir2nya item, yauudah akhirnya kalo muncul lg ** pencet lg. Lha bekasnya sama-sama item, hehee...

Resident sasyafam's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyokapku pake natasha udah bertahun-tahun. tante sm spupuku juga banyak bgt yg pake
    & bener muka pada kinclong-kinclong. cepet lagi. jadi ngiler banget
    tapi katanya perawatan dokter mbuat ketergantungan. dan emg bener, nyokap pas ga pake krim natasha jadi kusem kulitnya. ga kayak biasanya gtu. flek-flek juga jadi kliatan bgt Hidden Content
    makanya sampe sekarang aku ngiler bgt pgn pake natasha tapi aku tahan soalnya gamau ketergantungan. mendingan produk pasar yang lama tapi pasti Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai , mau share pengalamn gw 3th lalu sempet prawatan di natasha. kulit gw ga jrawatan sih cmn ngiler liat tmn gw ad yg prawtan di natasha and jd tambah putih bgt n mulus. Stlh konsul ma dokter nya(bukan dokter kulit) akhirya gw dsuruh beli cream2 nya satu paket gt deh sblm dilakukan peeling whitening. Nah selang dua minggu pake cream2 nya, baru deh dibolehin peeling whitening. Peeling pertama sih so good, tp emg skali lg kulit gw ga bermasalah cm pingin lebih cerah aja. Tp setelah peeling ke 2 n ke 3, tiba2 di dahi gw muncul jrewi n gw tetep lanjut cream2 n peeling jg, eeh tyt jrewi nya malah nambah ke dagu jg! Horor bgt deh kl inget wkt itu, jrewi batu byk bgt di dahi n dagu. Pdhl gw awalnya ga ada jrewi. Wkt konsultasi lg, dokternya nyuruh ganti cream2 nya jd cream acne trus gw dsuruh peeling acne deh. Tp wkt itu gw uda kebuuru panik bgt, gw lgs stop natasha dan untungnya bs ketolong dg prawatan ke skin care lain. Bnr2 bad experiences

Resident nandahara's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cherrychan : sekarang kamu pakai apa say? Kali bisa recommend para korban natasha disini Hidden Content
    Aku sampe skrg belom nemu skin care yang cuco Hidden Content

Page 101 of 356 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast