Product Cleansing Balm - Page 4

Thread: Cleansing Balm

Page 4 of 15 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 213
    Immigrant Margie.S's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cleansing Balm

Clinique TTDO is everything. Bener2 takes everything off. From eyeliner, mascara, lipstick and everything in between. No fragrance juga. Gets the job done. Will be repurchasing my 2nd tub Hidden Content . Kebetulan dari korea beli banila co cleansing balm. Hopefully just as good. Hihihi.

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

..kemaren baru beli SKII Cleansing Gel, sepertinya teksturnya sama seperti cleansing balm, begitu kena muka juga langsung meleleh di kulit dan oily.
    Enak buat massage, lumayan buat substitute massage cream Menard yang mahal itu Hidden Content

Dan bener, klo mau double dipped harus pake spatula, klo ga pake bisa kotor dan berwarna gitu balmnya

I love balm formula ❤️

Permanent Resident jadeinthepalace's Avatar
    Mentioned
    462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I love cleansing balm! Favorit aku so far cleansing balm nya The Body Shop.. nggatau udh masuk indo apa belum, tp beli disini 13€ dan awet bgt bisa pake 2-3 bulan.. Kemaren sempet nyobain Clinique juga, ini juga oke nih walaupun lebih mahal tapi bisa pake lbh dr 3 bulan juga karena butuhnya sedikit aja..
    @cassandrapamela < PO AURELIA, Jo Malone, NIOD, Juice Beauty, PIXI, KYPRIS, Evolve Beauty, etc FIRST HAND frm Europe @poppa.id

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo mau ikut sharing. Baru belajar pentingnya double cleansing nih jadi semingguan ini aku pake clinique TTDO sebagai first cleanser.

Dengan discrape di dua telunjuk aja udah cukup untuk semuka, aku ga pake full make up, cuma sunscreen and bedak jadi sedikit aja udah cukup. Begitu diapply lgsg berubah jd oil, enak untuk sambil pijet2 muka. Ditambah air sedikit udah jadi emulsi dan cukup mudah dibersihkan. Ga pedih juga di mata. Ga ada wanginya sih, cuma justru itu kadang aku malah ngerasa mblenger karena baunya balmy sekali hehehe.

Dikulitku yang oily and acne prone so far aku ngga mengalami break out. Happy ketika first toning kapasnya keliatan bersih. Yay for cleansing balm and double cleansing.

Permanent Resident
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Nemu clinique take the day off balm nya di mall mana dan harganya brp ya?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maaf baru lihat mentionnya. aku dulu beli di sogo mall alam sutera, harga sekitar 400rb klo ga salah.

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg nyari cleansing balm yg natural oils...browsing2 nemu merk2 yg kyk nya ga da dsni y...kyk emma hardie trus trilogy jg da cleansing balm nya...tp beli nya dmn y?
    Mohon bantuannya...mkasi..

Resident copaholic's Avatar
    Mentioned
    449 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kamu bisa ikutan PO di lapak MP atau Cek IG nya crownboxstore kadang ada yg ready

Ikutan may review, edisi murah meriah Dan gampang didapet ya sii balm TBS, lumer semua make up nya tapii kadang aku boros makenya, coleknya suka kebanyakan

Lagi pengen coba banila co yg purity, soalnya itu yg free mineral oil..

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    buat cleansing sbnrnya bagusan yg mengandung or tanpa mineral oil sih?
    kyknya pernah baca klo mineral oil itu non comedogenic krn molekulnya lbh gede jd ga bisa masuk ke pori (CMIIW), tp krg baik utk kulit sensitif. Mohon pencerahannya

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salam smua nya...
    akhirnya nyoba beli emma hardie yg terkenal itu...harga nya ampun2an ga kuat...
    beli yg starter kit isi nya :
    emma hardie moringa cleansing balm 50ml
    face cloth
    age support amazing cream 15ml

pertama pake terkesan dgn wangi nya yg surgawi....hahahaha...
    ketika dgosok di tangan langsung brubah jd oil...
    enak bgt...kulit muka ga kering, sangat lembap dan bersih..

age support cream nya jg enak, pake dkit bgt ckup utk semuka...

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya sample cleansing balm banila CO yg pink udah lamaaaaa bgt tapi Karena keasikan pake c/o jadi GA pernah kepake ini sampel. Sekarang gara2 mampir ksini jadi penasaran pengen coba pake banila CO (tutup pink) & udah beli juga yg purity (tutup ijo)

Sent from my F1f using Tapatalk
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah nyobain cleansing gel nya sk ii (dapet sample gratisan) tekturnya gel tp ntar jadi oil gt licin2 cuma tetep ga suka karena muka jadinya licin, kayaknya emg harus pake wash cloth ya bersihinnya gabisa di bilas doang pake air.
    Btw tertarik nyobain cleansing balmnya tbs. kayaknya lebih enak dibanding pake cleansing gel

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cleansing balm yang pernah aku coba baru Chamomile Cleansing Butter nya TBS. Waktu itu beli karena denger customer lain udah sering repurchase, jadi nothing to lose aja pas beli. Eh ga taunya aku malah jadi ikutan suka juga hahaa. Buat full make-up udah cukup aja pake balm ini, ga perlu pake banyak2 udah bisa ngebersihin semua make-up termasuk waterproof mascara. Sekarang udah habis tapi belum niat repurchase. Bukan karena apa2, make-up remover yang lain masih banyak yang ngantri dipake hihii. Kalo udah habis semua baru deh beli lagi Hidden Content

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Resident copaholic's Avatar
    Mentioned
    449 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kl baca2 di google memang masi pro kontra soal mineral oil... sebenernya balik lagi ke kondisi kulit, kl ga rewel sebenernya gpp pakai yg ada mineral oilnya krn bisa bantu bersihin kulit dan cek bahan2 selanjutnya, pastikan ingredients selanjutnya memang dari bahan2 yg bagus dan bermanfaat buat kulit

Tapi kl kulitnya agak sensitif lebih baik dihindari drpd bikin breakout..

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    tq penjelasannya. aku sih so far ga acne prone yah, cm sensitif dlm arti klo ga cocok ama produk ttt suka gatal2 / bruntusan terutama di sekitar rahang
    anyway, aku dah cobain banila co yg purity kurang lebih 2 minggu so far sih kyknya ok2 aja. abis ini mau coba yg original deh

Page 4 of 15 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast