Product Cleansing Balm - Page 3

Thread: Cleansing Balm

Page 3 of 15 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 213
    Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cleansing Balm

kalo clean it zero dari banila merk korea itu termasuk cleansing balm kan yah? uda coba bbrp kali enak sih berasa bersih.. cuma kalo pakai bb cushion sbnrnya bersih ga sih kalo cuma pakai cleansing balm aja? kadang aku suka double stlh itu pakai facial foam lagi.. baca dari page depan jadi cleansing balm ini dipakainya pada saat kita full make up aja yah? kalo sehari2 yg cuma pakai bedak tanpa foundie gt boleh ga? thanks

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diriku juga lagi penasaran sama cleansing balm.. Gara-gara liat review Youtube kalo dia suka banget sama TBS Chamomile Cleansing Balm, dipake sampe abis hahaha.
    Compared to CO, balms emang lebih bagus kah?

@Hidden Content
    Mumpung The Balm 50% off! Hidden Content

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cleansing balm is an all around first cleanser atau makeup cleanser. Pakai makeup apa aja, walaupun cuman bedak, bisa dibersihin pakai balm.

@Hidden Content it depends. Suka yang mana. Banyak yang suka balm karena lebih terasa kenyal di kulit.

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Thanks Hidden Content kebetulan cleanser habis, daripada PO berat karena liquid mending cari yang within reach dulu, hehe.
    Mba pernah coba yang TBS kah? Aku Googling keduanya, si TTDO dapet best rating di Paula's Choice, si TBS dapet good. Well, considering the price difference sih Hidden Content

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content both Clinique dan The Body shop balms udah pernah aku review di FD kok. Di search aja.

Resident asokaflory's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Clinique take the day off aku paling suka.. no smells, kalau yg nyari cleansing balm does the job well, dan ga neko2 sama aroma, dan sensasi sebagaiya.. Clinique lah produknya.*lol
    remove makeup, waterproof, bulletproof! pokoknya mantap lah.

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru aja tadi cobain clinique take the day off cleansing balm (yes,saya ketiduran dan cuci muka subuh2 hahhaha) dan ooooooh, enak banget ya.
    Pas usap2 muka rasanya ringan bgt, lembut ga thick kaya pake cleansing oil. Ga ada fragrance juga dlm ingredientsnya jadi enak bgt rasanya ke muka, aku suka pusing cium2 skin care yg wangi-wangi. Pas bersihin mata ga ada burem2 atau perih. Muka juga efeknya berasa bersih banget dan ga ada sisa residu yg ketinggalan setelah cuci muka (aku double cleansing pake physiogel cleanser setelahnya). Biasa kalo pake co selalu adaaaa aja sisa residu hmmm. Sejauh ini suka bgt sama efek post cuci muka...semoga bener2 cocok dan ga bikin break out.

Immigrant indahpuspita's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content ttdo di counter harganya berapa ya mak?
    Lagi penasaran nih sama cleansing balm. Pengennya langsung beli yang oke sekalian. Masih bingung antara si ttdo sama ren cleansing balm. Di dirimu smp sekarang break out ga pake ttdo? Thank you Hidden Content

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Yes saya break out pake ttdo...hahaha. Tp aku break out kena apapun deh rasanya huhu sedih bgt. Skrg pake cleansing oil natural aja
    (ga akan OOT mod,janji). Harganya ttdo di counter 450. Padahal aku udah bersihin pake air anget dan washcloth...oh well kalo ga cocok mau apa huhuhu.
    Looking for Paula's Choice Skin Recovery Cleanser PL/BN.

Please kindly PM. Thank you.

Immigrant indahpuspita's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah sayang bgt ya. Kulitmu sensitif ya? Aku mundur teratur nih dr si ttdo jadinya dan po si ren. Semoga ga bikin break out. Thank you infonya ya mafuyu Hidden Content

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya kulitku sensitif sangat. Eh tp siapa tau di kamu ga break out...sebenernya kalo liat dr ingrenya bagus sih Hidden Content
    Looking for Paula's Choice Skin Recovery Cleanser PL/BN.

Please kindly PM. Thank you.

Immigrant
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content july17
    Kamu beli si banila ini dimana kah say?
    Aku pengen nyobain tapi belom nemu yg jual banila... huhuhu
    tapi setelah baca disini jadi galau juga mau yg clinique. Tapi mahal yaa..
    si banila ini berapa kah say kalo boleh tau?
    Aku minat gara2 liat songjihyo pake ini, dan kulitnya bagus bgt.. hahaha

Permanent Resident farishaalamsyah's Avatar
    Mentioned
    782 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

The Balm yang biru itu termasuk cleansing balm ga sih? kalo iya mau review disini, untuk mata sih ya itu, aku rada susah aplikasiinnya sih, mending pakai cleansing oil aku nya dan lumayan mahal juga, gara2 susah pakainya terlantar deh di rumah dan kebetulan sudah expired huhuhu tp tempat nya vintage bgt mslhnya hehehe

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

camomile cleansing butternya the body shop okeh! makasih rekomennya ya mak-mak fd. gampang banget luruhin make up waterproof. m***elline cat eyes mascara yang susah banget ilangnya kalo pake waterproof make up remover biasa, lebih gampang pake ini, didiemin sebentar, terus pas dibilas udah bersih. Cinta~ Pasti bakal repurchase

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, i consider to buy one buat travelling. soalnya kalo bawa cleansing oil (mine from TBS), pump gitu kan takut bocor jadi harus dipindah ke botol kecil tapi males.

pengennya sih beli TBS aja dulu krn harganya murce. kalo cleansing balm punya the balm emang jelek reviewnya. pedih buat mata dan ga terlalu ampuh. pernah baca blog siapa gitu dapet samplenya terus katanya 'i hate applying this onto my face even it's just sample. can't believe someone would waste their money for this thing!'
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Page 3 of 15 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast