Paid TV/Cable TV Providers - Page 4
Page 4 of 15 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 221
    Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Paid TV/Cable TV Providers

Baru denger nih yg fashindotv, enak juga yaa diparalel tapi bisa beda chanel..
    Klo aku di rumah pake bigtv, awalnya pengen firstmedia tp ternyata firstmedia belum menjangkau tempatku (hadeeh).. indovision mahal.. akhirnya pilihan jatuh di bigtv..
    Hampir 1tahun langganan bigtv sejauh ini sih cukup puas, harga 120ribuan dapet channel kualitas hd yg lumayan banyak..paket standarnya juga menurutku cukuplah buat aku n suami yg sama2 kerja, yg paling sering qta tonton yaa starworld, foxcrime, natgeo..
    Pas hujan emang gak ada sinyal sih tapi sebentar kok

Permanent Resident watatita's Avatar
    Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai first media. tapi sejak first media putus kontrak sama beIn sport, jadinya sekarang pakai nexmedia juga, jadi pakai 2 provider.

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake indovision udh lama bgt,,, btw tarifnya naik bok,,, pingin ganti tp bingung mau pake provider apa,, malesnya indovision tuh kebanyakan MNC nya yg manapun hampir ngga pernah dtonton,,, *sebel

Permanent Resident ste3lme's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pakai useeTV dari Telkom, dl di komplek ada tawaran promo biaya pemasangan 150rb/bulan plus tarif/bulan-nya juga 150rb plus pajak 10%..tarifnya udah include WiFi Broadband, jd kenceng bok, plusss abonemen telepon rumah..

Yg paling gw suka dari UseeTV adalah bisa nonton TV di-rewind atau di-paused haha, secara gw kalo misalnya nungguin cucian digiling, suka sambil nonton.. jd pas mesin cucinya beres, gw paused deh TVnya en gw jemurin dl..
    Enaknya jg krn gw jd kaga perlu mantengin TV buat nonton serial TV yg gw mau, krn gw bs nonton jam berapapun asal belum lewat seminggu ya hehe

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya malesinnya pake indovision sih banyakan inhouse programe nya. Aku skrg pake okevision aja. Sebulan 139rb plus ppn 10%. Sbnrnya enak aora dulu tuh sayang uda pindah ke kota kabupaten, aora nya susah sinyal. Mana dulu aora perbulan 99rb doank ga pake ppn lagi. Bete dehh...

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru sabtu kemaren di rumah pasang USee tv dari telkom, kalo ga salah ada 99chanel tapi yang sering liat suamiku..Aku nonton tv biasa aja Hidden Content

Kayanya sih ok ya, bisa di ulang kalo ga sempet nonton..
    @Hidden Content , tv lokal daerah masuk USee tv ga ya?

Resident
    Mentioned
    497 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake useeTV menurutku paling asik n ga mubadzir.
    otomatis kerekam smpe smggu sblmnya. jd ga perlu ntn sesuai jadwal. tgl pilih2 tayangan n ntn.
    bs jg ntn tanpa iklan krn bs dcepetin, dmundurin n dipause. bs ditonton berulang2 kali jg jadinya.
    pkoknya ga mubadzir Hidden Content

Resident alyalya's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo blh tau tinggal di daerah mana say? mau psng big tv msh ragu2 nih soalnya daerah aku ketutupan apartment semua, mau 1stmedia jg tmpt aku blm trjangkau. pdhl daerah kemayoran-_-
    sejauh ini ada masalah ga ya? msh bingung mau big or nex. nex dapetnya dikittt bgt dibanding bigtv

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aq tinggalnya di bekasi timur say.. iya, hasil banding2in bbrp provider emang big yg paling lumayan, channel hd-ny terutama..
    Liat review di atas ttg useetv jd tertarik jg nih..hehehe..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all yg tinggal di Bandung atau Bogor pernah coba megavision? Reviewnya gmn ya.. Dia sediain paket tv & internet, harga juga bersahabat. Mau pasang tp agak ragu..

Immigrant Dianaf's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya pernah coba pakai Nexmedia ( saya tinggal di perumahan sekitar Jelambar, Jakarta Barat ), awalnya mikir praktis bisa bawa decoder kemana-mana dan bisa nonton Star World. Awal pasang bisa nonton, trus dicoba pasang di kamar, jadi ga bisa nonton. Dah ditelp ke customer service juga, akhirnya telepon minta ambil perangkat dan balikin duit ( padahal daftar langsung bayar setahun ).

Setelah itu survei, akhirnya pasang Aora TV yang promo bayar 3 bulan free 2 bulan. Aora TV sebenarnya dah cukup okay sih ( kalau hujan+angin besar memang akan seperti dvd rusak sebentar ), langganan paket Cihuy 99rb sudah termasuk tax bisa nonton channel movie. Sayangnya channel Disney tidak bisa ditonton sejak pertengahan tahun kemarin, ini ga terlalu bermasalah sih, karena saya jarang bawa keponakan ke kamar untuk nonton Disney.
    Tetapi akhirnya kemarin saya menghubungi Aora TV untuk berhenti berlangganan, dikarenakan, sejak 3 Feb semua channel movie, star world dll tidak bisa ditonton dengan alasan tahap negosiasi sampai dengan pertengahan Feb, tetapi sampai dengan 3 Maret, semua channel luar masih tidak bisa ditonton, dengan kompensasi tidak usah membayar tagihan/free ( harusnya emang free lah ya, semua channel tidak bisa ditonton koq...)

Dan 2 hari ini sudah survei, kayaknya tertarik dengan paket Galaxy Indovision, cuma takutnya nanti permasalahan di billing, karena males banget deh ya nanti kalo tiap bulan mesti telp untuk urusin billing, sedangkan ada kontrak berlangganan selama 1 tahun.

Ada saran tv cable yang lain ga ?

Resident andka_feng88's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak-mak...
    ada yang dengen aora tv mau bangkrut ga?
    soalnya makin lama channel 1 1 ditutup..ngekiin
    - this is life not heaven, you don't have to be perfect -

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemarin ini saya googling , ada forum yang bahas Aora TV mau bangkrut dari tahun 2012 sih... Tapi kalo sekarang diliat dari tahap negosiasi yang lama banget, takutnya "udah nyaris " bangkrut kali ya ? Sekarang channel Movie+Starworld yang jadi alasan pake TV cable, ga bisa ditonton sejak awal Feb kemarin. Kayaknya mau pindah ke Indovision, tapi mikir harga lumayan mahal, tapi paling saya nonton pas weekend aja.

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gw make orangetv cukup puas. Dia sistemnya prabayar gitu. Kalo indovision, firstmedia kan wajin tiap bulan bayar ya. Kalo orangetv enggak. Misalnya lu gak bayar paket ya lu cuma bisa nonton tv lokal aja gratis seumur idup dah gitu perangkat parabola n decoder jadi hak milik.
    Ganbattte !!!

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tapi orange TV harus beli putus decoder dan parabola nya ( disaranin pasang KU band ). Dan paket orange TV yang mana yang ada HBO, Disney junior, Fox movies premium+celestial ?

Kayaknya Aora tv ga bakal ambil perangkatnya deh..... liat di timeline facebook Aora TV banyak yang komplain.

Page 4 of 15 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast