Paid TV/Cable TV Providers - Page 15
Page 15 of 15 FirstFirst ... 5 13 14 15
Results 211 to 221 of 221
    Resident
    Mentioned
    245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Paid TV/Cable TV Providers

@Hidden Content : mau tanyaa dunddd kualitas gambar SD-nya K vision gimanaa?? Oke gag?

Lagi tertarik mo pasang k-vision ini untuk di apt nyokap yg jarang ditempatin. Gw baru tau yaa ada yg sistem voucher kyk gini. Bisa hemat, klo lagi jarang nonton yaa g usah beli paket. Lumayan jg paket paling murah 80rb/bln udah dapet starworld dan temen2nya Fox...sm Nat Geo Wild utk bokap.Ga ada kartun samsek. Td udah telpon2 CS-nya, kalo ga bayar voucher masih bisa nonton channel tv lokal. Lumayan TV lokal lengkap, ada Net dan Kompas TV mahh semua aman terkendali yaa. TV lokal yang ga ada cuma RCTI dan MNC Group, okelahh ga masalah.

Jadi kalo K-Vision sistemnya beli putus parabola-nya. Parabola harga 500rb + instalansi 150rb. Trus kalo mo pesen katanya tinggal ke indomaret aja.

Cuman tadi sempet diingetin sama CS-nya kalo ada gangguan cuaca tayangan rada keganggu. Tp gw rasa semua tv kabel mana ada sihh yg oke kalo cuaca nya lg ga bagus. Gw pake Transvision di rumah jg ujan gede dikit lngsng hilang tayangan.
    Tertarik mo pake K Vision karena murah aja tiap bulannya. Kalo ttg parabola K-vision yg hrs beli itu yaa anggep aja beli antena TV biasa yaa...

Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kualitas gambarnya ok selama gak ujan aja. Cuma jeleknya kalau ujan langsung gak keluar gambarnya, kadang belum ujan pun baru mendung aja langsung ilang gambarnya..

Resident
    Mentioned
    245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiksss.....dapet infoo dari temen gw (dy dapet info dr temennya yg di gramedia)....katanyaaa K-Vision udahh mo collapse?? @Hidden Content kamu lmyn bgt yaaa dpt diskonn harga parabolanyaa.....

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanya dong kalau fitur catch up di first media itu apakah sama kayak tv on demand di indihome dan first media? bisa menonton semua layanan tv di 7 hari kebelakang?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau gak salah sih bisa sis, kemarin pas masi langganan tv kabelnya first media sepertinya bisa begitu. uda gakbisa cek sih, karena sekarang langganan internetnya aja hehehe Hidden Content

Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua minta saran donk,pengen ganti tv cable nih.skrng lg pake indovision yg all open chanel dah lama udah mau masuk 2thn.pengen ganti krn makin lama banyak chanel yg dihentikan..ini terakhir tvn agustus nnt dah ga ada huhuhu padahal favorit..lg galau pengen ganti apa,liat2 transvision bagus ga y?sebenernya sih kelebihan c indivision ini kl pas cuaca jelek ujan dia ttp bagus stabil sedangkan yg lain kan ga ya...selain trans apalagi y khususnya daerah denpasar bali...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh 6 bln pake transvision.. cocok bgt sm aku krn byk channel korea, kartun anak2, saluran film bioskop juga dpt semuanya.. puas bgt deh 😊☺ Servis nya juga top bgt, tanggap sm aku dan selalu dbantu kl ada yg mau aku tanya2. Dulu remote nya rusak lgsg diganti sm yg baru dan mrk yg lgsg antarin k rmh. Recommended bgt 🖒🖒

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah Tvn udah mau dihentikan ya...
    Padahal tadinya mw upgrade ke indovision mupeng pengen S-gems, Tvn ma Animaxnya..
    Tapi kata suami jgn, cz sayang ini pake Okevision udah All Channel padahal cuma langganan paket Basicnya nya (sekarang bayar 159rb/bln) tiba2 kebuka aja semuanya.. Hahaha..

Btw okevision Bagus juga kok klo hujan masih oke,,

Immigrant MissKyoto's Avatar
    Mentioned
    329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semuanya, semoga ga OOT ya. tapi saya lagi nyari jaringan home cable + internet untuk daerah Katulampa - Bogor. mungkin ada yang punya saran? mohon berbagi ya.. Selama ini cuma pake nex media + bolt. tapi sekarang pengen nyari yang udah satu paket, karena ada rencana mau pindah ke bogor. makasih

Resident chiezna's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di rumah pakai okevision sudah 2 tahun, 2 bulan awal sempet kesel karena layanan sering ilang. Tapi ternyata itu kesalahan dari sales yg masang. Setelah itu sampai hari ini, ga pernah ada kendala berarti.
    Bulanannya 150 something gitu dan dapat banyak channel, movies, cartoons, sports, news. So far puas, cuma ga ada sistem rewind siarannya.

Resident
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , gw pake trans vision dari 2013 (dulu telkomvision) oke sih kayak @Hidden Content bilang tapi ya kalo cuaca lg jelek (gelap mendung gundah gulana) langsung deh ilang sinyal hahahaha tp gw ada back up indihome jd kalo transvisionnya kumat langsung switch ke situ

Indihome termasuk cable TV ga sih? mo bahas disini takut disemprot bu mod

Page 15 of 15 FirstFirst ... 5 13 14 15