Sneakers - Page 32

Thread: Sneakers

Page 32 of 34 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 LastLast
Results 466 to 480 of 496
    Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sneakers

@Hidden Content

iniiii sepatunya. baru ada niat buat upload hahaha. baby blue gitu

Hidden Content

daaaaan slip on ini masalahnya satu. cepat kotor!! di bagian karet yang X itu kalau sudah kena noda susah dibersihin. bulan depan kyknya harus cari tmpt cuci sneakers nih.
    the best way to not get your heart broken is to pretend you don't have one.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi ngidam banget sneakers Adidas NMD atau Tubular gitu, cuman ntah kenapa saya masih jatuh cinta sama Vans Oldskool dan Authentic aja sih hehe.
    Pengen beli Adidas Tubular takut ga sinkron sama badan saya yang minimalis ini -_-

Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... oooww keren sepatunya, bahannya pun beda slip on-nya, kayak knit gitu... *naksir*

ooh susah bersihinnya? pake sikat gigi gitu ga bisa yah?

Permanent Resident Rabobi123's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak direndem.. jadinya aku recolor ulang deh.. alhamdulillah ok lagi..

btw mak kl kena ujan gt luntur lagi nga ya? jadi takut dibawa ke outdoor gitu.. huhuhuhu

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...mantap deh....ada initial nya yg nyolong bkl mikir dlu kali ya.....*efek sebel suami ilang sepatu di kampus*....keren abis....
    oya mslh kotor coba deh pake shrp ultrasonic washer...udh ada threadnya kok di fd....mungkin bisa....aku jg lg kumpulin budget buat beli....

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haduuuh lagi kesel banget nih... kemaren ini jadi mesen juga di IG Indo sneakers adidas superstar slip on grey, karena di indo ga pernah nemu warna grey di toko (cuman ada item dan putih doang).
    nanya harga 950 ribu, boleh lah, lebih murah sedikit dibanding di toko adidas.. ok dooong..
    pas dateng kemaren aku udah feeling ga enak aja pas liat kotak-nya ga sama... tapi ok lah, mgkn diganti kotaknya kali, terus buka kotaknya langsung liat nomor seri-nya... tipikal adidas yg asli itu nomor seri kiri dan kanan selalu beda... jreng jreng.. ternyata yg itu sama persis sis.. langsung lemes dah, harga segitu taunya gue dapet kw juga Hidden Content cuman bisa ketawa miris dan sambil bilang bodohnyaaa... haha...

yaaah sudahlah udah telanjur, cuman sekarang jadi males aja beli sepatu di toko online, mending beli langsung di tokonya atau nitip sama temen yg ke luar negeri deh...
    karena udah di beli yasud lah dipake aja, masa mau dibuang? sambil berharap mudah2an bisa awet kayak yg asli hehe...

bingung juga sama warga fd sini yg beli di ig indo_sneakers katanya asli..
    mungkin memang gue yg lagi "sial" aja dapet kw-an kali.. udah males kontak penjualnya.. males ribut2, males buang2 waktu...

for me ig indo sneakers is not recommended for original shoes kecuali kalau ada yg mau beli kw, ok lah... jahitannya lumayan rapi Hidden Content cuman di logo yg jahitannya amburadul..

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo tlg tnya dong, ada rekomendasi os yg trusted ga ya buat beli adidas nmd. Tp lg liat2 ig, dan mendadak muncul adidas ini. Oh my lsg in love at first sight. Uda coba tanya ke bbrp os, tp kok harganya beda2 jadi ragu, krn ga pernah beli adidas online sblmnya. Pleasee ya yg ada rekomendasii TIA

Source: google

Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tergantuong outfitsnya juga si, selama outfit lainnya mendukung ya bagus2 aja sih...

Resident potlay's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemaren liat di ig the_freekicks kayanya dia ada jual sepatu ini. Bukan ol shop aku tp aku udah berkali2 beli di sana dan trusted, barangnya original. Adidas NMD enak banget dipakenya, aku punya warna pink persis kaya di foto cuma ada patternnya. Duhh ga abis2, NMD 1 kelar, yg ke 2 udah muncul aja

NewcomerCitizen
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku belum pernah beli di IG indosneakers, tapi punya pengalaman juga beli sneakers di IG yang rekomen di forum agan-agan.
    Jadi disono kan ada thread panjang bahas sneakers ples rekomen OS jualan-jualan nya, nah salah satunya di IG tempat aku beli.
    Dan pas datang.... honestly they looked off. untungnya si seller terima return bok.
    meskipun dia uda garansi itu asli.. tapi di ukuran / size aja off. biasa pake nomor segitu buat adidas muat, itu enggak dong...
    jadi mau gimana pun review menggiurkan, kayak nahan diri aja deh beli ditempat yang kurang legit..

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lohhh kmrn telat buka fd lg ak uda trlanjur order di 807garage, dia ada store jg di pvj, bandung sana.. liat testinya sih trusted, smoga aja ok2 smua lah ya. Agak deg2 an sih, secara first time beli online adidas
    Ada yg pernah pnya pengalaman sma 807garage?

Oya? Wahh smoga ga kepincut sama warna laennya lg yg spring edition ini beneran ga bisa ditahan lg buat beli lol

Anw, thank you ya infonya. Cowo ak jg ada mau beli sih, siapa tau ada yg cocok di freekicks hihi

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , nama ig-nya apaan say? biar waspada aja... banyaaaak beeennnerr ig ol shop utk sneakers soalnya. ngeliat gambar di ig ol shop itu kadang bikin mupeng.. bagus2 sneakersnya hahaha....
    duuuuh nahan diri deh utk ga beli di ol shop kecuali mungkin website yg resmi Hidden Content

ooh iya, kalau ada yang tau boleh share dong ttg Factory Outlet brand Nike atau Adidas, mereka itu jual yang asli kan yah? cuman ga lolos QC aja bukan? makanya nyasar di FO? just want to make sure aja...

NewcomerCitizen
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pengalamanku di ig living7sneakers kalo gak salah. Ada juga yang terkenal juga 3foil.id itu juga sering disebut tapi ya itu too good too be true,

Kalo factory outlet brand tsb harusnya asli yah.

Klo aku rekomen di ourdailydose.net, myshoes, the goodsdept kalo mau cari-cari sneakers limited edt gitu. Mereka semua juga ada toko fisiknya kan jadi aman...

Sent from my GT-P3100 using Tapatalk
    JASTIP BILOGIQUE RECHERCHE - HAMBURG ETA 25 JULI

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks info-nya. living7sneakers ga pernah denger sih, tapi kalo 3foil pernah denger... not good ternyata yah..

the goodsdept pernah liat tp modelnya cuma dikit.. ga byk pilihan.

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pke pure boost?? Share dong.. Gmn? Enakk ga?

Page 32 of 34 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 LastLast