L'Oreal Paris Skincare - Page 135
Page 135 of 138 FirstFirst ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... LastLast
Results 2,011 to 2,025 of 2059
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'Oreal Paris Skincare

Hai Murtiyarini... awalnya Mbak jerawatan ya? terus untuk night cream nya Mbak menggunakan apa ya ?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama, kulit saya juga menghitam, huhuhu Hidden Content

apalagi sejak pake KB muncul bintik-bintik hitam di wajah yang makin lama makin meluas Hidden Content

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw ya, ud 2bln ini saya mendadak ga cocok ama power water nya si loreal. Tiap pake jd nongol jerawat. Pertama curiga gegara pake day cream nya yg ada spf nya itu, tapi ternyata pas si daycream di stop jerawat masih nongol. Pas si power water di stop baru mendingan. Heran dah, pdhal pake ini udah setaon lebih dan sebelum nya ga masalah T___T
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Banned Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Serum loreal white perfect yang melanin vanish dah discontinue ya?Klo night cream white perfect yang melanin vanish sekarang packagingnya baru ya,kotak gitu ya? Lebih bagus mana sih night cream white perfect melanin vanish sama white perfect clinical?

Banned Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Dirimu pake apa aja kok bisa menghitam?kamu dah pake sunblock ga tiap harinya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbak saya mau tanya dong bedanya yg clinical sama yg biasa itu apa ya
    Plis saya bingung mbaa nah itu bagusan yg mana sih tolong penjelasannya mbak

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kak mau tanyaa pakenya yg ada clinical apa yg biasa aja yaa?

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo nanya donk kalo ada yg udah pernah make loreal essen water sm toner loreal yg whitening hasilnya gmn diantara 2 produk ini makasih

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin maksudnya toner yg seri white perfect ya? Kalo iya, aku pernah pake toner loreal yg white perfect itu tapi gak cocok. Tiap abis pake pasti muncul 1-2 jerawat gitu tp ibuku cocok banget pake itu dan kata ibuku bikin kulit lebih sehat dan kenyal...

Sent from my iPad using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku keracunan youtuber yg pake Loreal White Perfect nih trs baru beli tonernya. Mudah2an cocok dan makin glowinggg

Immigrant ticky_me's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loreal white perfect day cream itu ninggalin bekas putih ga di wajah klo dipake? Bekas putih kayak klo make p*nds, citr*, f*ir&lovely, dst? Mohon infonya yaaa..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girl mau tanya pendapat donk.. umur aku 21 tahun masihan skr.. aku tertarik sih sama produk skincare loreal ini.. fokus aku sih buat ngecilin pori2, mencerahkan sama hilangin bekas jerawat.. tipe skin sih normal kayaknya.. cici cici sekalian dsini ada saran gak? Ini aku kalau mau coba produk loreal untuk pemula yang bagus apa ya? White perfect? Atau wpc? Soalnya masih 21 sih jadi ga terlintas pakek revitalist yg katanya buat 30 tahun keatas..

Mohon bantuannya ya cici2 sekaliaann

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jihannafisa Hidden Content
    Mbak saya mau tanya dong bedanya yg clinical sama yg biasa itu apa ya
    Plis saya bingung mbaa nah itu bagusan yg mana sih tolong penjelasannya mbak
    Penjelasan dr mba SPG nya kalo white perfect itu biar ga kusam, kalo clinical itu bisa ngilangin flek hitam juga. cmiiw

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by selasancia Hidden Content
    Girl mau tanya pendapat donk.. umur aku 21 tahun masihan skr.. aku tertarik sih sama produk skincare loreal ini.. fokus aku sih buat ngecilin pori2, mencerahkan sama hilangin bekas jerawat.. tipe skin sih normal kayaknya.. cici cici sekalian dsini ada saran gak? Ini aku kalau mau coba produk loreal untuk pemula yang bagus apa ya? White perfect? Atau wpc? Soalnya masih 21 sih jadi ga terlintas pakek revitalist yg katanya buat 30 tahun keatas..

Mohon bantuannya ya cici2 sekaliaann
    Kalo saran aku sih pake yang white perfect dulu aja, kecuali emang ada flek hitam baru pake yg clinical. Awalnya aku pake white perfect, udah abis satu jar sekarang mulai pake clinical, awal pake mukanya rada panas sih, aku pikir mungkin formulanya lebih berat kali ya.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang lagi nyobain white perfect clinical essence sama night cream yg white perfect. So far gk bikin breakout. Serumnya aku pake 2x pagi sm malem. Sebulanan, mayan juga. Bekas jeraawat pudar. Klo pagi2 bangun keliatan fresh gitu kulitnya. Efek mencerahkan nya ntah lah gak ngeh wkwkw

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mohon pencerahan dong suhu, wajah saya jerawatan kecil2 kyk komedo yang terperangkap gtu, sama banyak noda hitam bekas jerawat. Saya pakai cream theraS*** untuk jerwat malah ngelupas parah dan jerawat kecil2 nya gak ilang juga plus banyak komedo, jadi mukaku sekarang kering banget apalagi aku kerja d ruang berAC jadi tambah kering aja, mau beralih ke produk drugstore yang aman aja. Mohon saran nya sih, bagus nya aku pake l'oreal white perfect ato yang WPClinical ??? Sama mau coba serum nya juga biar tambah mantap. trimss Hidden Content

Page 135 of 138 FirstFirst ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... LastLast