L'Oreal Paris Skincare - Page 127
Page 127 of 138 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 ... LastLast
Results 1,891 to 1,905 of 2059
    Immigrant weii_chan's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'Oreal Paris Skincare

Lagi nyari night cream yg ramah dikantong dan gampang di dapetin,makanya td aku putusin buat beli Loreal White Perfect Clinical (wpc),nanya2 mbaknya yg jual White Perfect Laser ganti nama jd Clinical tp katanya sih sama aja,langsung beli n mlm ini dipake. Sebenernya emg cari night cream yg bisa nyerahin karena selama ini ngrasa muka agak kusam. Krim ini aku pake stlh pake serum vit.c tp yg aku rasain kok creamnya rich bgt ya,berharap moga2 besok mukaku yg oily ini ga kaya kilang minyak Hidden Content
    Ada yg pernah nyobain varian ini,anyone? Reviewnya di kulit berminyak gmn?

Immigrant
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku baru pake dua mingguan ini dc & nc laser. Pakenya coba sedikiit ajaa, trus di tap-tap ke muka. Kalo kebanyakan emg kayak terlalu rich trus susah nnyerap. Aku awal make malah jadi jerawatan kayaknya karena kebanyakan pakenya. Begitu dikurangin, lama2 jerawatnya ilang sih trus kulit jadi supple gitu, lembab, enak deh.

Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya yah mgkn emang harus tipis. Smlm akhirnya aku pake tipis2 aja dan bangun td pagi muka jd lembab,tp daerah T-zone ya gitu deh,hahahaha... Bisa buat ngontrol minyak ga ya night cream ini?

Sent from my E2353 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku kalo pas bangun liat sih lembab aja.. Gak berminyak. Tapi kalo pas baru dipake nc nya pas malem, efeknya kayak abis pakein minyak goreng ke muka, trus jadi keliatan gelap kusem gitu. Hahaha.. Tapi yang penting nutrisi ke kulitnya deh, toh pas bangun gak minyakan sama gak kusem. Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cindy_aja's Avatar
    Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

half-amethyst udah ada hasil lebih cerahan belum pke yg seri laser itu. Aku pakai yg pagi aja, eniwei yg pagi jugak ky mnyak goreng dmuka klo habis pakai. Tp aku blm melihat kenaikan tingkat kecerahan kulit cuma lebih lembab aja

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk
    [B][COLOR=#ff0000][URL="http://forum.femaledaily.com/showthread.php?22416-Cindy-candy-READY-STOK-UPLOAD-FEb-18-BRV-195-MAYBELNE-AGE-REWIND-139-NANOBLUR-250"]ALL READY STOK: aztec mask 45 rb | dermaroller |PIXI GLOW TONIC| ELF|VASELINE| artemis, Good Genes, [/URL]| [URL="http://forum.femaledaily.com/showthread.php?22499-Candy-cindy-new-upload-21-feb-COACH-FOSSIL-KATE-SPADE-ALL-READY-STOK!"]READY STOK NEW HARGA MIRING KATE SPADE, COACH, FOSSIL[/URL][/COLOR][/B]

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo.....
    Jadi begini... aku mau nanya...sekarang usia ku masih 18 tahun, aku tertarik ingin mencoba memakai serum wajah YOUTH CODE PRODIGIOUS LUMINIZING ESSENCE dari l'oreal paris. Aku tertarik mencoba karena melihat iklannya. Tp apa kah boleh anak seusia ku memakai serum itu? Kulitku berjerawat dan oily (sedikit) aku takut salah guna produk. Bagaimana ya menurut anda? Sarannya dong, thankyou Hidden Content

Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haii.. Kayanya mending jangan dulu deh ya,kulitmu masih bagus banget sayang kalo pake yg berat2. Pake yg ringan2 dulu aja. Hehehe..

@Hidden Content barusan waktu cumuk aku pegang jidat kok bruntusan kecil2 ya,huhuhu.. Whitehead gt.. :'( Knapa yah? Padahal tadi pagi seneng banget muka glowing cerah n minyak kekontrol. Duh ini gara2 wpc ku apa gara2 skincare lain yg aku pake yah. Soalnya bruntusannya barusan,bukannya tadi pagi. Ini ini akhirnya tetep aku pake lagi si wpc dan berharap besok pagi bruntusannya lebih kalem n muka glowing lagi kaya tadi pagi. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai, belom sih. Cuma muka halus.. Kalo yg dc di aku ga bikin seminyak nc nya sih, lagipula langsung ditumpuk loose powder. Jadinya natural di kulit, gak yg putih bgt atau covered bgt kayak pake foundie atau bb cream pastinya, tp kulit keliatan glowing gitu. Dikit. Hidden Content
    Aku baca2 di page2 sebelumnya, kebanyakan sih setelah jar nya abis baru berasa cerahnya. Jadi sekitar tiga bulan dulu. Aku pgn nelatenin. Biarin deh gak secepet efek krim dokter atau gajebo, yang penting kulit sehat gak takut ketergantungan, itu udah cukup. Hidden Content

@Hidden Content , wah kenapa ya? Coba tetep dipake dulu aja kalo makin parah, lepas dulu liat reda atau enggak. Semoga aja cocok ya.. Kalo aku tiap pake fw atau tonernya mesti besoknya muncul jerawat. Gatau deh beneran krn produknya apa sugesti doang.. Jadi nganggur deh, hiks Hidden Content

------------------

Eniwei aku baru aja beli essence wpl nya, di centro semanggi 199ribu. Susah banget cari produknya, udah ke beberapa carefour, hypermart sogo, matahari oos semua (*niat amat ya gue*), apa karena mau ganti kemasan ke seri clinical ya. Kata BA nya utk wp laser bakal ganti kemasan semua ke wp clinical. Utk isi or formulanya sih gak berubah (katanya).

Ini aku bener2 lagi banci kulit cerah (tapi sehat & aman & gak ketergantungan & full otc produk gak pake beli online). Hahaha. Semoga cucok... :3

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sepertinya udah bisa klo mau pake youth code, asal pake nya yg luminizing sih. Setau aku dia fungsi nya jg supaya skincare kerja nya lebih optimal.
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bunsis mau tnya.. untk area semarang conter yang harganya miring untuk wpl ato wp clinical dmana ya.. hbis bca2 repiewnya, kracunan nie... Hidden Content

Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@seefa.apple.reader hello sesama warga semarang 😄
    Aku barusan beli wpc kemaren di toko Elisha mak,sebelah hotel horison itu. Tadi siang juga sempet ke Candra/Selma itu tapi lupa nanya n ngebandingin harganya,hahaha.. Tapi kalo harga yang kemaren aku beli dibandingin sama harga online masih murah yang aku beli kemaren mak. Online sekitar 200an kalo wpc aku beli kemaren 150an. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku juga pake night cream white clinical dan wajah ku jg berminyak, apalagi di daerah hidung berminyak banget.
    tapi aku pakai night cream nya setelah pake white perfect clinical essence.. baru sekitar 3 mingguan aku pake nya tapi aku lumayan kaget dengan hasil nya. karena noda hitam di bawah mata kiri aku mulai menipis.. ada sekitar 5-6 titik gitu. emang belum hilang total tapi noda hitam nya menipis aja aku udah seneng banget karna pemakaian belum terlalu lama kan baru 3 mingguan

tekstur nya emang creamy banget ya lumayan lengket tapi ga lama lengket nya setelah meresap udah ga lengket lagi malah jadi halus.
    essence nya malah lebih lengket lagi..aku setiap habis mengaplikasikan essence pasti langsung cuci tangan. tapi lengket nya ga lama sih. pagi2 saat bangun tidur muka jadi cerah dan halus banget.. so far aku suka banget sama loreal night cream clinical dan essence nya Hidden Content

Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waaaahh ternyata udah ada yang pake wpc jugaa.. Abis guling2 ke belakang blm ada yg nge-review si wpc ini. Iya say berasa penggorengan itu bagian T-zone kalo pagi,huhuhu... (ToT)
    Seriusan nih 3minggu make udah pada pudar? Hmm..harus rajin ya brarti. Ato mungkin itu gara2 dipake bareng sm essence-nya ya? Aduh mak,dikau menebarkan racun... Essenceku yang dari trit sebelah belum abis nih,masa iya mau beli lagi *emak-emak laper mata* 😁😁

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content salam hello juga mak, sippphh..... makasih inponya.. ngacir lah kesana ntar mlem, moga cucok jugalah di aku, wajah sama bak penggorengan juga , Hidden Content

Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ditunggu repiunya mak,hehehe... 😁😁

Page 127 of 138 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 ... LastLast