L'Oreal Paris Skincare - Page 136
Page 136 of 138 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 LastLast
Results 2,026 to 2,040 of 2059

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: L'Oreal Paris Skincare

Hi all. Aku Loreal suka bgt sama facial wash & scrubnya also. Aku combine sama SK-II sih, hasilnya oke bgt di mukaku. Sekarang malah penasaran pengen coba Micellar Waternya Loreal, adakah yg udah nyoba?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi aku baca di blog jadi white perfect laser udah berubah jadi white perfect clinical.
    pengen pake day cream nya deh, ada yg udah pake ? itu mencerahkan gaa klo kita pake 1 bulan ?
    aku dry skin btw. mohon jawabannya ya suhu2 Hidden Content

L'Oreal Paris White Perfect Magic White Eye Blur yg warna biru ini beneran bisa ngurangin dark circle eye ga ? maaciih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

misi kaak nanya dong. saya udah pakai L'oreal White Perfect yang Melanin Vanish, bukan yang laser, kemasan nya yang kotak gitu bentuknya, ga bulet kaya punya laser. ini aku udah pake dari awal januari, 2bulan lah mungkin. awalnya aku pake day and night cream nya N**va Gr*en, btw saya dijogja, mungkin kakak2 pd tau ya. nah, pas awal pemakaian itu saya gapake netralin duluHidden Content jadi langsung pake banget aku move ke Loreal nya. awal2 purging nya tu ya bruntusan, bersisik di 2 spot, bawah mata itu bener2 bersisik, lainnya engga sih. itu sekitar bbrp minggu. skrg udh ga bruntusan lagi, tapi buras banyak bangetHidden Content buras itu kaya spot2 putih yang kering, kayak ngelupas2 gitu kulitnya, penampakannya kayak panu btw, tp bukan panu. dulu aku pernah buras juga, tp karna abis snorkeling dan main di laut lama banget di siang bolong, jd sebabnya jelas lah ya karna kebakar wkwk. tapi kali ini aku aku bingung, ga ke laut atau main panas2an kok buras banyak banget. aku sempet berhenti pake krim Loreal sih kmren sekitar 2 mingguan. tp karna ga yakin apa penyebab burasnya, aku lanjutin lagi sampe skrg. ini banyakkkk banget kayak muka jadi kebih putih karna burasnya hampir merata wkwkwkw. jadi ini emang masih purging atau emg ga cocok ya kak?Hidden Content saya emg dari dulu gapernah jerawatan, atau mungkin pernah tp jerawatnya halus gitu ga nakal. help meeHidden Content
    gabisa langsung berhenti gitu aja, soalnya lumayan mahal juga buat akuHidden Content wkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by oiboi_adablogspot Hidden Content
    Nanya donk, gw baru beli Loreal White Perfect night cream. Tapi potnya segi empat. Bukan yg clinical.

Belinya di supermarket Giant.

Gw pilih night cream ini karena ada kandungan turunan Salicylic Acidnya (gw cocok) ga nyebabin jerawat. Terbukti belum seminggu udah bagus banget dikulit. Kenyal, alus, licin, komedo berkurang dannn PEKTAY!! Alias keputihan haha .. Ini yg gw bingung dari semua review yg bilang kalo produk ini so so dlm hal whitening kok di gue malah keputihan apalagi setelah cuci muka kliatan kayak pake bedak karena beda sama warna kulit leher.

Nah yg gw takutin ini palsu, soalnya pas di apply di wajah kulitku berasa pedih (ga merah sih) beberapa saat kayak pake Tjefuk dulu.

Apalagi semua review bahkan di web nya kemasan potnya bulet semua..ga ada yg kotak kayak punya gw.

Gw bingung ini kemasan baru ato palsu sih? Kalo palsu ga mungkin soalnya packagingnya tersegel dan lengkap. Warnanya juga keunguan kayak di review2 internet.

Dan satu2nya gambar di Inet yg Gw pernah liat pot yg mirip punya gw keluaran Thailand, tp punya gw da bahasa Indonesianya kok..

Ada yg bs kasih pencerahan? Soalnya sayang kalo dibuang udah cocok dan mahal harganya 132rb (50ml)

Pliss mention gw yah Hidden Content
    Q jg beli kemasan kotak juga, kalo ke kulit efeknya gimana..?? Btw itu palsu gak yah..

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai L'oreal white perfect clinical overnight treatment udah purchase yg ke 3X aku suka banget karena pagi2 saat bangun tidur kulit muka kenyal dan halus banget kaya kulit bayi. Yang ga suka nya tuh lengket banget cream nya jadi setelah pakai cream nya aku pasti cuci tangan pakai sabun krna ga enak lengket banget. Oya aku jg pake revitalift laser 3X renenwing anti aging serum, dipakai sebelum WPC overnight nya.
    Dan pagi nya aku pake WPC day cream nya sebelum pake BB cream tapi aku kurang suka jadi jarang banget aku pake karna tiap pake day cream ini kulitku jadi berminyak banget jadi sampe sekarang belom abis2 tuh day cream masih nangkring di meja rias ku..

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi buibu...
    Aku pengen cobain white perfect clinical deh tp takut ga cocok soalnya jenis kulitku berminyak & acne prone.
    Cuma bbrp bln yg lalu aku pakai milk foamnya sih aman2 aja malah jd agak putihan dikit mukanya.
    Gmn menurut kalian?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai temans
    Ceritanya aq barusan mau coba beli loreal white perfect milky foam di sogo pvj nah s mba nya ngasih katanya kemasan baru dan tulisannya loreal white perfect extraordinary whip deep cleansing & brightening with rich care, apa emg betul ya? Sebelumnya aq emg cari di yogya ciwalk n bip emg ga ada tuh yg milky foam kosong semua kata mba ciwalk udh ga produksi lg dan kata mba yogya mau ganti kemasan. Jd aq ragu makenya tp tetep aq coba sih, semoga cocoks dkulitku

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haii.. mau kasih info td siang aku kebetulan liat white perfect milky foam di hypermart mtc.. tdnya aku mau beli tp karna emang aku lg cari si YC dan WPC juga dan disana tuhh ngga ada jadinya aku tunda dlu.. rencananya mau ke yogya secara dsana ada counter khususnya. tp tau info dr kamu kayanya aku mau balik lg ke hypermart dehh.. hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan beli loreal white perfect clinical daycream sama essence nya, beli di mutiara tdi hampir mau kebeli night creamnya tpi waktu liat ternyata bukan WPC yg overnight jdi ceritanya pgn satu series gitu, akhirnya nyari" ke carrefour, guardian adanya yg melanin vanish, yaudah deh akhirnya beli di lazada. Btw tekstur WPC daycream nya pinkish gitu ya agak ninggalin whitecast baru nyobain ditangan dulu dan lumayan oily, moga aja cocok😹

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah coba hehe bagus loh ga jadi minyakan gitu dan alkohol free

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buat wajah berminyak.. Bagus nya skin care yang mana sist?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau share pengalaman aja.
    Usiaku 24 tahun. Udh setengah tahun pakai DAY CREAM WHITE PERFECT loreal kemasan kotak warna putih dan night creamnya yg WHITE PERFECT Kemasan kotak warna ungu.

Pakek ini awalnya muncul jerawat, pedahal gak pernah jerawatan lebih dr 2 biji di muka 😢. Aku mikirnya mungkin karena STOP OBAT DOKTER. jadi setelah stop obat dokter 1 minggu, aku langsung pake loreal ini

1 bulan jerawat datang dan pergi. Gitu aja terus menerus di pipi. Tapi sabar aja, karena lumayan mahal creamnya bagiku. Sayang kalo ga di habiskan dan masih mikir effect obat dokter.

Sekarang udh 3 bulan, jerawat udh pergi tinggal bekasnya aja dikit. Kulitku cerah dan kenyal. Pelan tapi pasti, loreal ini jadi cocok di kulit. Sekarang udh abis setengahnya dan terus menerus aku pakai.
    Paling suka sama night creamnya, bener2 buat cerah dan ngilangin noda jerawat.

Dulu di saranin pakai ini sama mba2 spg lorealnya, karena usia masih di bawah 25 tahun. Kalo udh di atas 25 boleh pakai WPC. rencananya aku bakal beli serum dan tonernya untuk ngelengkapin skincare rutin karena selama ini hanya pakai day night facial wash n scrub.

- - - Updated - - -

Hay beb. Sama kaya aku.
    Kalo aku di lanjutin beb sampe skrng. Skrng udh cocok alhamdulilah

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai cantik.
    aku baru nyobain loreal white perfect clinical tapi kok keluar beberapa jerawat gitu ya? tapi cuman satu dua gitusih.
    ada yang pernah ngalamin gak? baiknya dilanjutin gak ya?
    thankies

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cuma pake loreal white perfect clinical yang night cream cocok bgt di aku. Muka bener bener mulus kyak perwatan dokter, pertama tau krim ini sih dr youtuber karna kepo akhir nya beli. Dan emang bener krim malem loreal wpc ini cocok, belom nyoba yg day cream nya sih tp katanya oily bgt yahh? Huft tkt breakout malahan😩

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nyobain eye cream nya tapi ga ngefek.. cocoknya cuma sama spf creamnya..

Page 136 of 138 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 LastLast