Katering Diet - Page 38

Thread: Katering Diet

Page 38 of 43 FirstFirst ... 28 36 37 38 39 40 ... LastLast
Results 556 to 570 of 636
    Resident kepikkepik's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Katering Diet

Nyoba TGFI sama delish kitchen

Delish kitchen awalnya coba yg utk diet ketat dan super ga suka... makanan hambar sama skali ga kuat dan ga doyan, akhirnya minta ganti keslow carb.. makanannya amsi hambar tp lebih manusiawi dikitt.. walaupun menunya ga jauh dr tahu tempe dan dada ayam.. tp masih oke lah demi turun berat badan.. selama 1!minggu diet aku turun 1 kg.. sempet bbrp kali telat anter tp adminnya oke banget krn lgsg minta maaf dan lgsg diitung free meal..

TGFI uda masuk minggu kedua, OH MY GOD! aku salut sih sama rasa makanannya! SUPER ENAKKKKK
    Bener2 aku satisfied dbanding sama delish.. smua jenis makanan dipikirin banget kayanya..
    Sayang aku banyak cheating krn suami sering minta dtemenin dinner..
    So far aku turun cuma 1 kg, pdhl ngarep bs turun lbh banyak..
    Bukan depan so pasti akan join TGFI lagi..

Tapi lg bingung minggu depan pake katering apa sambil nunggu batch TGFI..

Any idea?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halohaloo.. kemarin aku baru selesai katering nih di lesssaltdiet. aku udah sering langganan juga disitu, karna sebelumnya udah pernah coba cateringan lain sih dan ga se enak ini Hidden Content menurut aku ini recomended banget, menunya gak bosenin. aku pernah ambil yg no salt, dia kaya mayo gitu. cuma udah pakai karbo kentang, ubi semacamnya. waktu itu aku turun 10kg dalam 13 hari (goal banget yaaaa). terus free ongkir juga.
    BB aku sekarang stabil jadi kalau ikut katering, aku ambilnya yang maintenance. kalau ini udah pakai nasi merah gitu, udah ada tambahan garam juga sedikit. Yang aku suka dari katering si lesssaltdiet ini, makanannya fresh, enak, gak bosenin terus juga bersih. Adminnya juga ramah dan care. hahahah kalian boleh coba deh, ada IGnya juga @Hidden Content saltdiet
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

*Akhirnya demi naik pelaminan, aku coba katering diet. So far baru coba 2 jenis katering diet plus 1 frozen diet food. Yang pertama aku cobain itu hadikitchen. Dari segi harga itu paling murah dan bisa delivery ke Tangerang. Dari segi rasa jujur aja awalnya aku merasa bosan dan sempet ga suka. Tapi mengenyangkan sekali. Dalam seminggu turun sekitar 1.5 kilo. Setelah coba seminggu aku daftar TGFI karna di sini banyak yg review. Ownernya ramah banget sih, I like their service. Tapi tgfi lebih mahal sedikit dari hadikitchen dan harus 2 minggu. Suprisingly, aku super ga doyan. Pertama, rasanya hambar banget, hampir kayak mayo kali. Aku ga ngerti kalau ada yang bilang itu enak. Kedua, porsinya super sedikit. Kadang aku merasa itu below dari kalori yang mereka tulis. Aku ga yakin kalau cowo atau cewe yang aktif bisa kuat. Pernah ada dinner yang menunya cuma eggdrop soup, twice in 2 weeks. Beberapa kali juga dapat yang vege menu alias ga ada daging. Gara-gara ga kenyang jadi suka cheating dan kepala sempat keliyengan. Tapi beratku turun sekitar 1 kilo dalam 2 minggu. Tapi pas weekend beratku naik lagi 1 kilo padahal makannya biasa aja. Akhirnya abis itu aku balik lagi ke hadikitchen dan ambil seminggu terus ambil lagi sebulan. Dan kali ini menu makanannya lebih enak dari yang sebelumnya. Tapi kadang-kadang too good to be true. Tapi beratku cuma turun setengah kilo dalam seminggu. Ini lagi masuk minggu kedua dan masi stuck. Akhirnya aku boost dengan treadmill 60-90 menit perhari. Ohya beratku btw sekarang 49 dan mau kembali ke berat dulu yakni sekitar 43,5 kg. Kalau sampai dekat hari H belum turun mau coba dapurfit aja karna konon pada bilang itu enak dan ngefek. Tadinya juga sempet mau coba keepfit tapi deliverynya mahal banget ke tangerang. Aku juga sempet nemu healthskitchen dan harga mereka murah banget. Pengen coba tp masi sangsi. Ada yang pernah cobain kah di sini?

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Balik lagi kesini pengen catering diet pg tapi masih belum nemu yg sreg.. helpppp

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jd kesimpulannya katering diet yg plg enak rasanya yg mana nih, utk area jakarta..? Yg rasanya ngga hambar.

Kalo healthy_crumbs udah ada yg pernah nyobain belom?

Btw saya buka di page 33,, katanya katering Kelinci Tertidur enak ya? Boleh tau IG nya gak? Postingan saya blm cukup banyak nih, masih kena hidden content.

Thanks before
    Last edited by dancing-queen; Feb 21, 2018 at 05:04 PM. Reason: Tambah kalimat

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen kantor ada yg coba dapurfit efek banget loh.. doi coba yg premium, 3bln kali ya ud turun 10kg.
    gw mau order tp kok mehong bener ya 100rb per porsi hehe.. minggu ini coba keepfit dulu deh & lunch only, hehehe..

ada yg udah/lagi pake keepfit juga kah?
    through my 'lens'
    IG: @lennywidjaja

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah minggu kmrn galau mau catering apalagi setelah ga catering 4 bulanan, akhirnya tetep balik lg ke rebela (bandung), ambil yg extreme diet dpt harga 800rb buat 2 minggu, barusan day 1 menunya:
    Lunch: nasi merah, bola daging, pear xianlie setengah, agar2, tumis pakchoy semuanya bland hahaha
    Dinner: nasi merah, soto ayam, pisang kecil sm agar2 tp diambil sm anakku nih agarnya
    Semoga turun 8kilo!!!

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah nyoba katering di noona kitchen gak? pengen coba nih soalnya dari segi harga murah... ada rekomendasi katering buat sblm wedding gak? thanks

Immigrant xchromebaby's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I've been using Lesssalt Diet Catering for 2-3 times.
    Setiap catering selalu ambil yang paket no salt 5days.
    Paket untuk lunch and dinner.
    Sampai skrg menurut aku, ini catering yang ga nyiksa, rasanya enak, dan terbukti nurunin berat ak sekitar 2-3kg dalam seminggu catering.
    Untuk area Jakarta sendiri pengiriman free ongkir selama 5hari itu.
    Walaupun harga memang agak mahal, tapi menurut ak drpd beli murah tapi kelaperan, mending ini, kenyang sampai malam.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apa kalau ikutan katering seperti ini harus di barengin olahraga juga? Kalau ngga olahraga masi bisa turun beratnya?

Newcomer
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Gimana pengalaman nya nyoba keepfit? Enak gak rasanya? respon nya cepet atau lambat? Bingung nih mau ikut katering sehat yang mana.

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rasa sih enak, tp porsi dikit banget. so, gampang kelaperan lagi. hrs tahan iman hahaha..
    aku cuma pesen lunch, 2 minggu turun 2kg lah, krn cheating muluk. tp wiken gw agak kalap jd naek lagi.

trs gw cobain dapurfit, lbh mahal tp lbh kenyang. porsi siang itu bisa gw makan setengahnya, sisanya buat jam 4 sore gitu pas laper lg. sampe ragu ini beneran bs kurus ya? saking enaknya dan msh ada karbo tiap kali makan.. menu tiap hr pasti salmon+ayam kl ambil paket yg premium.
    eh tnyata beneran turun, seminggu turun 1.5kg. malem aku makan lauk lg di rmh, gak pake nasi ya.
    wiken gak terlalu kalap, gak turun tp gak naek juga. stay aja di situ.
    ini lg jalan minggu ke 2, semoga turun lg hehe..

perut overall berasa enakan, entengan, walo msh buncit & blm keliatan kurusan di mata orang2 hehe
    msh butuh 5-6kg lagi at least.

fyi, temen kantor ada yg ikut dapurfit lunch+dinner, sktr 3bln ud turun 10kg lebih, gak ada or. ini aku msh or 2x sminggu, lari di treadmill aja 2-3k sekali ke gym. susye turun yaa
    through my 'lens'

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu makan lauk lg dirumah maksudnya gimana? Makanan diluar katering tsb/masakan rumah?

Update: kmrn catering rebela extreme itu ternyata turunnya cm 2kg hahaa, mana sempet ada rambut di saladnya trus si admin cm respon, “waddduuhh..” ngek bgt sih..

Skrg lg catering baru lagi mamanya @Hidden Content ini di bandung yah, so far makanannya enak cuman tema Indonesia, gw gak cocok sebenernya, kayak senen kmrn tumis2an sayur sm tahu goreng, selasanya seblak gitu sm mie goreng tektek, pas bgt dirumah jg sama masakannya dong tumis buncis, capcay sm tahu tempenya gw masak paginya LOL jd ga berasa catering, orang di meja makan jg ada sama..
    Tp adminnya juara banget ini super baik sama perhatian bgt, jd diajakin cur-hat ttg diet jg enak

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku cuma order katering lunch aja, malem makan masakan di rmh tp gak pake nasi gitu. cuma lauk aja aku makannya.

ada yg coba leafwell, sbnrnya suka promo ya kl bedua, tp org ktr pd gak minat nih hahaha..
    through my 'lens'

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, ada rekomendasi catering daerah jkt yg bisa request ga pake bawang2an ga ya?
    Aku ga makan semua jenis bawang soalnya, terutama garlic. Hiks

Kmrn udah coba kontek byebyebelly tp dia bilang gak bisa kalo dipisah, soalnya semuanya di masak massal gtu kyknya. Ada yg bs kasi suggestion? Thanks ☺️

Page 38 of 43 FirstFirst ... 28 36 37 38 39 40 ... LastLast