Katering Diet - Page 36

Thread: Katering Diet

Page 36 of 43 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 ... LastLast
Results 526 to 540 of 636
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Katering Diet

pingin coba 5 day no salt nya hanan catering ada yg udh pernah coba ?? minta riviewnya bgi yg udh pernah

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ah.. aku juga abis coba dapurfit, baru aja beres 20 hari tp yg paket D. Turun 3kg (ini pun seneng karena biasa susah turun BB) dan olahraga jarang 😅.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mizbubble Hidden Content
    Ada info catering diet yang aga affordable di semarang ga ya?
    sudah pernah coba @LePampuno Special Care Catering Semarang, Sis? Hidden Content

NewcomerCitizen miss ekha's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah nyoba hanan yg 5 days no salt,pas kmrn lagi promo jadi 250rb. Makanannya sedikit sekali,bener2 tasteless. Pernah di kasih kentang rebus di potong wedges sama pasta secuil topping ayam suir. Pernah juga cuma rice wrap isinya tomat,suir2 ayam sama selada. Turun sih 3kg dalam 5hari. Tapi lapernya gak tahan deh, porsinya bener2 dikit. Aku pikir apa karena promo jadi makanannya bener2 sedikit juga. Buat aku sih gak mau balik lagi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seneng bgt bisa nemu thread ini.
    aku lagi rencana diet mayo karena 2bln lagi mau merried, berat udh over bgt kayanya, mau turunin 5kg nih.
    udh baca baca review para suhu kayanya delish, hanan, TGFI lumayan rekomen ya.
    eh tapi aku punya kendala kurang suka makan sayur Hidden Content kepo kepo IG diet mayo rata2 full pake sayur semua hiks
    ada lagi ga rekomen tapi menu makannya gak byk sayurnya tapi lebih ke protein?
    need your advice guys, thanks before Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diet ala Le Pampuno lebih mengutamakan sehat, bonusnya badan bagus (langsing - weight loss).

Kenapa begitu?

Karena kalau sehat itu sudah pasti bonusnya badan bagus (otomatis), tapi sebaliknya, usaha untuk membuat badan jadi lebih bagus belum tentu membuat badan jadi lebih sehat, bahkan justru tidak sedikit yang malah jadi tidak sehat karena proses yang instan dll.

Salam Sehat! Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah sekian lama jadi pembaca disini akhirnya bisa review
    catering diet yang aku coba and still on going (hari ke 7 skrg) adalah TGFI
    total udah turun 3 kilo selama 7 hari ini yay..lumayan lah lebih segeran badan and ga tersiksa lapar selama mencoba catering dietnya ini
    Untuk penyajian mulai dari pengemasan sampai dengan menu makan setiap hari itu rapi dan enak.
    Gak berasa diet itu menyiksa. Kemarin utk 10hari 1,5jt
    bener2 diet enak dan rencana mau ikut lagi batch ke 2 di bulan agustus nanti
    oia selama 7 hari ini aku no cheat sih ngikutin petunjuknya melalui email makan pagi apa saja dan kalau lapar apa saja
    Menurut aku sih tekad dan juga sibuk biar ga kebawa laper hehehe
    semoga bermanfaat sharringnya masih 10 kilo lagi kembali berat sebelum hamil hehe..doakan semoga lulus..

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. mau tanya dong..
    Ada yang pernah coba astrilia kitchen dan bener2 lost weight?
    Aku guling2 ke belakang cuma 1 reviewnya.. Tertarik gara2 katanya big portion hahaa

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo semuanya...dalam satu tahun terakhir berat badan naik 10 kg dan pas lebaran pergi holiday naik 3 kg..
    baca baca thread ini akhirnya ikut katering diet mayo dari byebyebelly.

kemarin sudah selesai diet nya dan hasilnya aku turun 3 - 4kg... senang sekali karena turunin bb tuh susah banget buat aku.
    menunya byebyebelly variasi tetapi 2 hari pertama susah banget sampai emosi karena porsi makanan tiba tiba menjadi kecil. dan pada hari kedua sebenarnya aku sudah mulai pusing. karena itu setiap hari aku cheat sebenarnya...

pagi hari hanya minum espresso dan untuk beberapa hari pertama aku tambahin one little piece of chocolate Hidden Content
    hari lainnya untuk dinner aku tambahin one plate of papaya...kalo gak aku beneran gak tahan...
    lama lama sepertinya jadi adaptasi deh ke serving portion nya...dan mungkin serving portion tsb yang benar yahh, sebelumnya memang aku makan bisa banyak banget karena doyan makan hehe
    untuk weekend menurut aku makanannya sangat generous dan bisa dibilang lebih enak daripada weekdays.

dua minggu ikutin diet ini tidak olahraga sama sekali dan berat badan turun 3 - 4kg. aku yakin kalau tidak cheating dan ditambah olahraga, hasilnya pasti lebih baguss...

minggu depan aku ikut lunch catering less salt untuk transisi supaya tidak langsung naik bb nya juga...
    setelah itu sudah daftar untuk diet mayo nya hanan catering....semoga bb bisa turun lagi Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by belindaagustin125 Hidden Content
    pingin coba 5 day no salt nya hanan catering ada yg udh pernah coba ?? minta riviewnya bgi yg udh pernah
    aku belum pernah coba no salt package nya..hanya baru pernah coba diet mayo nya. menurutku catering ini gak recommended. mendingan masak sendiri tanpa pakai garam.....

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello ladies..

mau update nich mengenai katering diet mayo...setelah diet mayo pertama aku break satu minggu dan subscribe ke weightloss balanced lunch dengan green spoon untuk 5 hari. makanan dari green spoon enak banget..menunya variasi dan macam macam - italian, chinese, indonesian, indian food. dinner aku makan dirumah tapi porsi masih dijaga. as expected berat badan tidak turun banyak.. hanya 0.5 - 1kg. tapi not bad Hidden Content

setelah itu ikut diet mayo dengan hanancatering89. coba catering ini karena reviewnya yg baik dan harga juga easy on the wallet...kalau tidak salah hanya 550 ribu.

tetapi setelah beberapa hari pertama..sudah tidak interested lagi dan menantikan catering nya cepat selesai Hidden Content

makanannya sepertinya tidak fresh dan tidak ada taste dan most importantly thoughtless. menu makanannya banyakan tahu, tempe, kentang dan telor. jarang ada protein...adapun hanya 1 small cube of chicken atau bila kebab hanya 4 small piece. aku gak complain tentang makanan seperti tahu tempe dan tahu yah (kebetulan doyan kok).
    tetapi cara masaknya dan penyajiannya itu loh.... bener bener tidak ada planning dan thoughts yang masuk ke menu nya.

eg.
    - dinner: soun rebus dengan sedikit jamur dan one small cube of chicken. ukuran chicken nya sekitar setengah jempol. ditambahin lada saja untuk flavour..dan menurutku lada yg digunakan bukan yg baik. soun rebus kosong seperti ini ada 2 kali.
    ini yang aku maksud dengan thoughtless ... sebenarnya bisa kan porsi soun hanya setengah dan setengah lagi diganti dengan item lain.

- dinner: satu kentang ukuran medium di rebus dan dibagi dua. ditengahnya ditambhakan one tiny portion of minced meat.

- pernah juga lunch hanya one big piece of tofu dan tomat, jagung and labu

ada satu hari makanannya sepertinya basi juga Hidden Content
    porsi makanan sangat kecil dan sepertinya kurang dari 500 calories sehari. kalau berat badan turun...itu pasti karena asupan makanan terlalu sedikit. bener bener gak recommended dan gak akan balik lagi kesini.

sekarang sedang balanced meal dengan mayo diseh.. sudah seminggu dan so far so good Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo ,
    Mau review nih kemaren sempat ikut catering diet gtu.. awalnya seneng karena makanannya emg banyak dan enak. Jadi ga kerasa diet karna sebelumnya aku sempat diet tiap hari makan oat. Aku pikir lumayan lah klo makannya masi ada nasi merah biarpun sehari sekali. Makanannya jg masi enak.. Terus hari ke 3 klo ga salah aku nemuin bulu mata / rambut gtulah di terong gorengnya dan rasa terong gorengnya itu jg asin kyk pake tepung ratu. Aku sempet complaint ke orangnya dan dia minta maaf gtu. Eh sampe tadi day 5 tadi pagi menunya ikan Tuna dan waktu ak panasin dan ak makan itu amis dan rasanya uda ga banget. Pertamanya makan ga gtu amis, suapan berikutnya amisnya ga nahan banget terus aku chat lah ke orangnya blg klo ini ikan kog kayak ga fresh ya. orang nya blg klo ikan tuna rasanya begitu dan agak surprise sih.. dan orangnya kayak yg blg apa perlu saya refund aja uangnya?
    Kesel banget sih rasanya di mana udah berusaha buat nyampein masukan malah di gituin.. Servicenya ga banget. Bagi yang pingin tau catering apa, you can just DM me. Thanks

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sempet kepikiran buat ikut katering diet, tapi pas tau harganya langsung urung hahah maklum gaji belom naek2 ni hihi

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello, mau nanya ada rekomendasi katering diet di Bandung? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)