Katering Diet - Page 39

Thread: Katering Diet

Page 39 of 43 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 ... LastLast
Results 571 to 585 of 636
    Newcomer
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Katering Diet

@Hidden Content : Thanks yah inpohnya Hidden Content
    Waduh kalau porsinya dikit bener bakal bahaya nih, bakalan cheating terus...hehehe...Pengen nyoba leafwell atau delish nih. Kalau dapurfit mehong bener sih ongkirnya ke daerah aku, di jaksel. Padahal kayaknya bagus bener tuh reviewnya.

Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kamu pesen keepfit yg regular atau yg big portion?
    kemarin iseng kontak keepfit dikasih pricelist ada yg regular dan big portion... awalnya mao coba, tapi ternyata dia ga bisa on-off dalam seminggu. Jadi pass dulu karena bulan ini lagi banyak pergi2, ga bisa full weekdays catering..
    suka sedih kalo denger "porsi dikit/kecil" haha.... secara gue makannya ga pake takeran, langsung hap.. kebayang kalo dikit, dalam 3 suapan bisa langsung habis tapi perut blm kenyang Hidden Content

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hallo mau tanya dung.. IG-nya ini bukan katering yg kamu maksud Hidden Content ?
    dia bisa on-off kah dalam seminggu?
    porsi-nya normal yah not too small and not too big?
    thank you

Immigrant xchromebaby's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hi, iya betul itu IG nya.
    Ak selama ini kalo catering dia, selalu ambil paket 5days nya monday to friday. Yang dimaksud on-off dalam seminggu gimana tuh?
    Porsi dijamin kenyang kok, bahkan beberapa kali ak ngerasa full sampe susah ngabisin.
    Tapi inget harganya, lsg paksa abisin. Hidden Content

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi. Aku lg tertarik nyoba katering diet nih
    Pilihanku antara; mayo diseh, less salt diet, nutrify catering sama naturale kitchen. Yg paling recommended utk nurunin berat bdn kira2 yg mana yah gaes? Pls advicenya. Thanks Hidden Content

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    thanks info-nya. maksud-nya on-off itu tidak berturut2 senin-jum'at (kalo ambil paket 5 days), yang penting dapat "jatah" catering 5 days, karena kamis dan jumat musti pergi keluar kota, jadi cateringnya cm bisa senin, selasa, rabu, senin, selasa,
    banyak catering yang ga bisa begitu, kalo mao ikutan bener2 kudu ikut kayak batch yg mulai senin berakhir di jumat, even mao ikutan di tengah2 minggu saja misalnya di hari rabu aja tidak bisa. kudu mulai senen yaitu batch minggu depannya.
    iya kalo liat di website-nya sih terlihat di foto-2nya lumayan banyak porsi-nya, cuman harganya aja yg ga asyik hahaha..pantesan kamu berasa harus ngabisin meski dah kenyang Hidden Content

akhirnya jadi pesan leafwell, karena dia boleh on-off, cuman tadi pas liat porsi-nya agak sedih Hidden Content .. bagi sebagian org mgkn masih ok kali porsinya segitu, cuman bagi gue kayaknya ga cukup. meski tadi lauk-nya lumayan sih salmon size kayak steak gitu, tapi sayangnya sayur seuprit, nasi/karbo-nya se-uprit (3 suapan langsung habis) *sedih*... bakal banyak cheat-nya tiap hari ini mah Hidden Content

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pesen yg regular, bukan yg big. Iya sih dia hrs langsung seminggu full gitu pesennya

@Hidden Content mayo diseh aku pernah ikut mayo nya. msh kemakan tp dia mostly pedes2 lada ya. balance diet nya juga gitu, pedes semua tp pedes lada yg nyelekit gitu, maag gw gak sanggup

jd pengen coba si less salt yah..

Immigrant xchromebaby's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ah ak juga penasaran bgt sm leafwell... Liat fto2 ignya tampak menggiurkan sih cateringnya. Cuma gara2 uda kepincut lesssalt, jadi males ganti catering.

Kalo lesssalt ini setau ak bisa mulai di hari apa aja, termasuk tengah nunggu. Tapi ga bisa on-off. Harus full 5days straight. Hidden Content

Semoga sukses dietnya

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , @Hidden Content thanks yah atas info-nya.. boleh juga kapan2 dicoba kalau pas lagi full weekdays ada di kantor.

so far leafwell sebenernya cocok sih taste-nya, masih ada "rasa"-nya, cuman porsi-nya aja sih yg bikin emesh.. haha.

ini penampakannya kemarin

Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bulan maret saya nyoba dapur fit yang paket dafitgo A, awalnya karena liat instagramnya tertarik dan isi testinya pada bilang enak semua. Surprisingly, menurut aku hambar banget dan aroma sambalnya entah kenapa di hidung aku kayak basi gitu padahal teman2 aku nyium biasa aja. Akibatnya aku jadi banyak cheatingnya karena makananya cuma diicip doang hahaha.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat daerah Jakarta..dapurfit oke banget menurut ku.. aku ud almost 4bulan langganan yg lunch premium only. memang berat ga tll berkurang banyak si.. paling cm 2-3kg tapi lingkar turun banyak banget.. makan masi asal jadi ngemil n malem makan bebas tp dikontrol aja. siang makan darpufit. sofar enak dan kenyang.. tp krn ud kelamaan skrg lagi bosen banget sm rasanya n cari catering lain.

minggu ini aku mulei batch sama TGFI.. menurut ku rasanya oke tp porsi super kecilllll.. baru hari k2 sii.. tp dinnernya kaya cm kentang+chawan mushi. untung harga memang ga tll mahal.. tp klo dibanding porsi nya kurang worth it yah.. dapurfit klo ud langganan lama n gabung sm temen2 kantor lain paling beda 10-15rb per meal nya sama TGFI uda dapet salmon n ayam yg banyak. so mungkin bulan depan aku mulei balik lagi ke dapurfit klo batch ini TGFI ud kelar.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review TGFI nih..

Yang paling aku suka dari TGFI ini adalah jenis dan rasa makanannya sangat beragam dan ENAK.. ingat kita disini bicara soal makanan DIET yg rendah kalori, less salt, less oil, no msg, jadi kebayang dong rasanya kaya gimana. Tapi TGFI ini meskipun makanan diet tapi asli kalau jadi juri di masterchef dan TGFI adalah salah satu pesertanya, pasti aku udah bilang “the flavor is absolutely delicious”.. owner catering ini definately beneran bisa masak, disamping tentunya kreatif menciptakan menu2 yg menggiurkan, seperti roti prata & chicken curry, siomay bandung, dimsum (including wheat flour bakpao).
    Kedua, TGFI juga cukup ramah di kantong dibanding yg lain2.
    Ketiga, terbantu banget utk mempunyai mindset yg benat tentang makan, krn sebelum mulai katering kita banyak banget dikasih tips2 diet spt menu utk breakfast yg rendah kalori, panduan makan di luar, dan yg paling penting panduan setelah selesai katering.. nah kalau kita ikuti semuanya pasti ga balik lagi deh beratnya atau kalau balik pun dikit or dalam waktu lama..

Ok sekian reviewnya semoga bermanfaat yaaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salah satu yg pernah aku cobain @hibellycatering, harganya itu lho bersahabat banget utk yg mau agak long term maintain weight, turunnya ga drastis memang kayak yg lain, tapi ga tau kenapa badan jadi lebih enteng apa karena makannya mostly sayuran gitu. Kalau utk rasa lumayan, ga flat flat kayak diet banget di sini. Cuman sayang, bulan puasa dia closed, bingung nih nyari yg lain, padahal lebaran pengennya lebih tirus lagi...huhu..

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FYI yg mau catering on-off, ada green spoon buat jadi pilihan. aku br mau coba nih besok hehehhe
    through my 'lens'
    IG: @lennywidjaja

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content On-off ini bisa ambil daily ngga ya? Jadwalku lagi ngga jelas nih soalnya, ngga standby di kantor tiap hari gitu pas jam lunch. Ditunggu reviewnya yaa hehe

Page 39 of 43 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 ... LastLast