Katering Diet - Page 37

Thread: Katering Diet

Page 37 of 43 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 ... LastLast
Results 541 to 555 of 636
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Katering Diet

Ada yg tau tgfi lagi off atau gimana ya? Aku line ga diread. Ignya juga uda sebulanan ga ada post baru.

@Hidden Content
    Mayo diseh enakkah makanannya?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo all

Aku coba katering diet setelah baca2 review disini. Berhubung aku diet krn gendut dan punya penyakit perut, maka aku coba jalanin diet santai yang gak ketat. So far pilihan jatuh ke Hanancatering89 karena M-U-R-A-H Hidden Content

Aku udah 2 bulan ada diet sama dia, sering bolong bolong juga kok, sejauh ini udah turun 10 kg.

Dan memang sesuai dengan review2 yang lain, memang menu makanannya itu itu aja dan preparation cukup thoughtless.
    Kadang ada makanan yang porsinya dikiiit banget , kayak dua tusuk sate tempe/ayam dan sehelai roti , 100% ini bukan 400 calorie Hidden Content . Kalau dapet yang kayak gitu udh pasti aku skip meal nya dan makan katering kantor aku (berry kitchen).

Buat jangka panjang ga recommend karena pasti bakal bosen dan ga semangat diet.

Buat jangka pendek dan yang mau coba coba diet bisa coba hanan dulu secara murah.

Anw aku udah cobain diet no salt dan mayo dia, menunya sama aja sih.

Next month kayaknya mau lanjut diet tapi mau pindah katering

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo halo Bandung, tolong dong infonya catering diet di Bandung yang oke tapi ga mahal?
    gue udah pake catering rebela 3x dan bosen banget sumpaaahhh! makanannya asal2an meski emang udah turun 9 kiloan dalam 2 bulan itu, kemudian minggu ini ikutan weight loss programme nya naturale, duh enaaaaaak bgt sumpah ini makanannya semua berasa makan resto, ndilalah ga turun berat badannya huahhahaa.. sedih tp seneng makanannya enak.. galau nih minggu depan mu katering apalagi..
    mother of three awesome boys

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw sih rekomenin naturale dia ada di ig, enak makanannya, meski gw sendiri ga turun bb nya,, huwaaa.. kalo sebelumnya, pake rebela 3x, bosenin banget dia, thoughtless, tapi ya turun 9-10kilo, sungguh dilema.. ini lg bingung mau pesen dimana lagi..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nahh saya pun pernah coba banyak sekali catering diet di Bandung. Dan membosankan masa cuma dikasi rebusan wortel, labu, buncis begitu.... nasi merah, rebusan daging... kalau ada waktu jg saya bisa sendiri dirumah...
    Bosenin parah rebela sy juga pernah sama musclesnack mnrt sy membosankan.

Kmrn sy pakai naturale juga tuh ambil fat loss berat saya cuma 47kilo muscle mass nya 27% tapi 😩😩😩😩
    Sumpah ya rasanya naturale enak bangettttttt terbaikkkkk kaget saya sampai tanya tanya ini benaran buat diet apa enggak.. sy tanya ke adminnya ramah sekali. mereka bilang emang misinya happy & smart diet. Jadi ga perlu susah kalau diet ga perlu merasa tersiksa..
    Aku sekarang tetap 46an kilo udah pas sih tapi body fat nya ituloh!!! Sisa 22% dan sudah keluar otot perutnya!

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello dari Bandung yaa (sesama bdg sampurasun wkwk) kebetulan saya hanya silent reader hahaha. Saya turun 1 kilo aja di naturale....Tapi body fat turun dari 27% sampai 22% sama lingkar badan menyusut.... (cek di timbangan celfit pvj) menurut saya juga lebih ampuh lihat kaca & kadar lemak daripada lihat timbangan.....
    Saya uda setahun putus asa dengan kadar body fat ... turunin 1% aja setengah metong cyinnnn... makanya sekali disini bisa turun sampai 5% saya bener2 rekomen.kemrin sempt liburan ke singapur makan sembarangan juga tidak naik lagi.....

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rinka Hidden Content
    Ada yg tau tgfi lagi off atau gimana ya? Aku line ga diread. Ignya juga uda sebulanan ga ada post baru.

@Hidden Content
    Mayo diseh enakkah makanannya?
    sorry baru bales. terakhir di mayo diseh aku ambil paket balanced diet. menurutku boleh lah makanannya. porsi cukup dan rasa juga ok. menunya repeat tetapi kombinasinya bebeda. menurutku ok dengan harga segitu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi, kmrn ini ak cobain catering mayo...harga ny jg cukup oke... makanannya enak2...ga sabar buat nunggu next menu ny tiap hari...ga berasa diet dan ga bikin laper menurut ak... mama ak bru coba 3 hari ud turun 2kg.. itupun kalo laper masih cemil buah..dan pagi masih sarapan buah... ig ny happyytimee.kitchen

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lg mau coba hadikitchen catering tapi buat batch next week sih. Ntar aku review yak hihihi

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haiii.. eh eniwei kalo yang musclesnack itu diet mayonya yang standar aja ya? dia ada ongkir ga?

Permanent Resident
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review Catering Mayo Diseh ya...

Jadi awalnya gw coba catering diet Paleo dari Mayo Diseh. Enak menunya, jam 10an sudah sampai ke kantor gw di Sudirman. Setelah 2 minggu berdiet Paleo, gw coba diet Mayo dari Mayo Diseh dan teman kantor ikut catering Balance dari MD ini. Menurut gw menu Mayo dan Paleo agak mirip2, namun Paleo lebih tasty, mungkin karena masih pakai garam sedikit.
    Untuk catering Balance-nya, ternyata menunya sama dengan menu Mayo hanya ditambah nasi merah saat lunch. Rasa makanan juga hambar seperti Mayo.
    Kurir untuk Mayo dan Balance sampai kantor lebih siangan, sekitar jam 12.15.

Dari pengalaman ini gw menduga MD punya 2 dapur yang berbeda. Dapur untuk Mayo sama dengan Balance dan dapur lain untuk Paleo. Gw recommend banget catering diet Paleo-nya. Makanannya enak. Memang mungkin tidak bisa mengurangkan berat badan secepat Mayo, tapi gw bener-bener enjoy makannya.
    Sekarang ini gw masih ikut diet Paleo-nya dan berminat untuk ikut lagi batch berikutnya.

Harga diet Paleo untuk 10 hari 750 ribu sudah termasuk ongkos kirim ke Sudirman.
    Ada saran catering diet lain dengan kisaran harga yg sama?
    Last edited by Santy; Jan 5, 2018 at 11:51 AM. Reason: Typo

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hare Hanankitchen harga brp sis? Ongkir catering ke jakarta selatan kena brp/ harinya?

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi2 mau nanya
    Ada yg pernah uda catering mayo ga cheating jg tp ga turun ga?
    Kenapa ya? Ak da catering 14 hari
    Baca di group wa sesama yg catering pd turun tp even ak ga turun sama se x😂 pdahal gak cheating hikss

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bulan lalu nyoba 2 katering diet.
    1. keepfit catering, makanannya enak2 banget. Trus packagingnya juga bagus jadi pas makanannya nyampe di kantor gak berantakan. Seminggu turun 1kg aja karena menunya kayaknya lebih cenderung utk maintenance weight.

2. Mayo diseh utk paket diet mayo. harganya sih murah dibanding katering lainnya tapi packagingnya krg bagus (maklum karena murah), makanannya ya standarlah (yg plg aku suka menu tortilla).

Bulan depan pengen nyoba tgfi.

Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, yg di Jogja ada yg pernah cobain BeFit Kitchen? Mau place order tp pengen tau review2nya dulu...

Page 37 of 43 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 ... LastLast