Product Facial Mask - Page 582

Thread: Facial Mask

Page 582 of 588 FirstFirst ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 ... LastLast
Results 8,716 to 8,730 of 8810
    Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Facial Mask

@Hidden Content haii, namanya nature republic real fresh rose petal moisture mask, blm coba say aku baru coba rose mask nya body shop, kalo si nature republic ini temenku kemaren tiba2 nge snapgram mau ngepreloved ini, aku tanya reviewnya katanya rasanya kaya pake soothing gel dan ngelembab in gitu, trus kalo habis make muka jd seger cerahan, baunya mawar enak gitu. Tp kok dipreloved ya mungkin doi bosen kali ya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wuaaahh banyak juga masker yg kamu coba dlm setaun.. tp ak plg penasaran sm csm pke air teh smp cerah bgt. Pake teh apa csm nya? Mau juga cerah bangetnya 😁

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo habis maskeran sih berasanya bersih ya.. tp gak bs dibohongi ama jerawat Hidden Content
    nah kan.. samsek ga sakit, gakusa semangat2 gimana gosoknya, asal gosok dibagian yg paling sering berminyak aja kalo aku,. daerah t-zone. eh iya si mom ini gak berasa ah ya.. uda setengah aja rasaan, berarti gak sampai 3bulan bs habis nihh..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku csm pake teh celup yg ada rumah aja (lupa merek tehnya) wkwk, teh nya sih aku pake yg teh hijau gitu bukan yg teh hitam. Cerahnya kyknya sesaat yaa..sehabis pake itu aja aku ngerasa wajahku kyk lebih cerah dan seger sih. Gatau deh kalo di rutinin hasilnya gimana

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu sih nyari masker clay selalu yg bikin kulit berasa ditarik tapi makin kesini makin suka produk yg ga bikin kulit kering, Freeman Beauty Infusion Cleansing Clay Mask Charcoal + Probiotic ini kayaknya paling cocok buat sekarang, deep clean tapi sangat2 lembab setelah dipake. Pake 2-3 hari sekali karena suka banget sama efeknya, blackhead pergi entah kemana, dibarengi sama skincare lain juga tentunyaaa hehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Masker wajah ini 100% berbahan dasar vegan yang mengandung charcoal atau arang bambu, teh hijau dan minyak daun teh. Bersifat eksfoliasi yang dapat membersihkan kulit wajah secara mendalam, dengan cara mengangkat sel kulit mati, kotoran dan racun yang menyumbat pori-pori. Selain itu, kandungan teh hijau yang sebagai anti oksidan, memiliki banyak khasiat, diantaranya mengurangi jerawat, mengurangi kadar minyak berlebih, dan membuat wajah lebih sehat berkilau.

Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau kasi review abis coba 3 varian etude air therapy sheet mask.

1. Lemon: di aku kursng hydrating, muka brasa biasa aja, kenyel dikit doang.
    2. Argan: hydrating, muka brasa kenyel n mulus, bangun tidur lebih cerah dikit. Tapi masi kalah sama efek hydrating nature republic real nature sheet mask.
    3. Lotus: pake ini abis seharian di pantai jadi muka panas gosong. Abis pake brasa enak ademm, cuma kurang hydrating.

+
    Buat yang ga demen wewangian cocok banget pake air therapy sheet mask ini.

-
    Dari 3 varian yg aku coba, ketiganya kurang hydrating di aku.
    Aku demen yg wangi2 jadi pake ini kurang brasa 'wah' wanginya

Masi ada 2 varian yg belum dicoba. Ntar review lagi kalo uda

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pernah nyobain masker chenoa yang brightening? Bener bener garuh mencerahkan wajah gak?

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa ni si MoM ku udah tinggal sekali pake aja nih huhu padahal dipakenya ngirit2, kok sedih ya huhuhu udah trlanjur cinta kayaknya sama si MoM SP ☹️ belum berniat repurchase deket2 ini soalnya lumayan mihil buatku ntar klo dah dpt rejeki lebihan baru bisa repurchase si MoM klo ga nitip sama orang yg pergi ke jepun biar dapet murah lagi ihiyy *emakemakngirit

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Facial Mask

@Hidden Content aku jawab disini ya, biar gak oot. Compressed sheet masknya aku beli di mumuso semacam miniso gitu di paskal 23 Bandung

Sekalian review compressed mask. Berguna banget nih. Biasanya kan klo pakai sheet mask suka ada sisa essencenya. Dulu suka dipakein ke leher, tangan dan badan. Tapi lengket , walau kering jg. Nah sekarang aku nyampenin sisa essence di bekas wadah kaca moisturizer yg udah dicuci pake air panas. Nah klo lg mau pake sheet mask dgn sisa essence ini. Biasanya compressed sheet mask aku basahin dulu pake air mineral atau air mawar. Begitu agak lembab baru dicelupin ke sisa essence

Nah mau juga nyoba pake air teh kayak @Hidden Content buat ngerendam compressed sheet mask ini

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content compressed sheet mask yg kamu pake merk nya apa? Pengen nyobain tapi mau cari yang online sih, cari2 di shopee harga 1000an sebiji tapi takuy bahannya ga nyaman .-.

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pakai compressed sheet mask dari daisho (udah lama beli tapi baru dipakai) dan yang dari mumuso (toko semacam miniso gt, 100 pcs 60rb) Pas dipakai dua-duanya bahannya berasa sama paling cutting sheet masknya yg beda. Yg mumuso agak kurang enak dipake dimukaku yang lebar

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Masker muka yang ok

baru coba freeman lemon + mint, so far sukses menyerap minyak dan ngeciliin pori2 , sayangnya di muka ku ga cepet ngempesin jerawat

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berikut masker ala korea yang sudah pernah dicoba :

1. Innisfree Super Volcanic Jeju Pore Clay Mask
    Clay mask yang sangat berpengaruh utk mengurangi minyak dan merapatkan pori-pori. Aku beli yang paket promo ( clay mask 100ml, toner 30 ml dan facial wash 30ml). Setelah cumuk, pake toner trus pake clay mask nya. Ini masker supeeeer awet, aku pakai hampir tiap hari dan sdh selama 5 bulan tapi isinya bisa untuk 2 bln ke dpn deh. Ukuran 100ml dan isinya padet det det . Murah meriah dan sangat berfaedahHidden Content

2. The Saem Jeju Aloe Vera 99%
    Ini aku jadiin sleeping mask. Dipakai setelah Innisfree Clay Mask. Efeknya jadi poreless dan memudarkan bekas jrewi (selama pemakaian rutin)

3. Sheet Mask Nature Republic Green Tea.
    Sheet mask nya tebal dan essens nya melimpah. Sisa essens di kemasan bisa utk 2x pemakaian. Essens di sheet mask pas dipakai sampai menetes, jadi aku olesin di leher, tangan dan kaki Hidden Content
    Aku pakai selama 20 menit, bongkar pasang tiap 5 menit karena engap. Besok paginya muncul jrewi kecil 2 biji, antara purging atau masih adaptasi yaahh ??
    Efek cerahnya dapet sih. Jadi tetep lanjut pakai sheet mask (dengan merk sebelah yang lebih murce)

Immigrant rxlxnx's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake yg freeman golden grain brightening mask kok fada perih di mata ya. ada yg sama kah?

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Page 582 of 588 FirstFirst ... 82 482 532 572 580 581 582 583 584 ... LastLast