Product Facial Mask - Page 407

Thread: Facial Mask

Page 407 of 588 FirstFirst ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 457 507 ... LastLast
Results 6,091 to 6,105 of 8810
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Facial Mask

Hi all..
    Aku cukup doyan maskeran.. Ini bbrp masker yang udah aku coba:
    1. Himalaya mud mask --pakenya jaman SMA, oke banget untuk kontrol minyak karna waktu itu minyaknya heboh
    2. Himalaya neem mask --ini juga waktu SMA, tujuannya sih buat bantu jerawat. agak lupa sama hasilnya, tapi aku inget lebih suka pake yang mud mask. kayaknya karna si neem ini baunya agak kenceng
    3. TBS tea tree --suka sama efek dingin pas dipake dan hasilnya terasa halus banget. ngga continue karna hasil ngga terlihat, jerawat dan bekasnya tetep stay
    4. Mustika Ratu Bengkoang --bantu banget mencerahkan dan menghilangkan bekas jerawat. masih suka aku pake sampe skrg
    5. Garnier lemon peel-off --jagoannya mencerahkan kulit. cuma waktu itu aku sempet lagi treatment benzoyl peroxide, terus pake makin kering kulit aku sampe ngelupas2.
    6. Acnes tea tree oil clay mask --murah dan sangat bantu bikin jerawat kalem, menghilangkan komedo, dan bikin kulit terasa normal. waktu selesai maskeran pake ini enak banget mukaku rasanya kenyal dan sehat
    7. Glamglow supermud --masker termahal yang pernah aku beli. tapi ngga nyesel sih emg bagus banget. kalo lagi ada jerawat gede, pake ini ditinggal semalem langsung kempes. untuk komedo sih menurut aku masih jagoan si acnes. tapi untuk on spot treatment ini jagoanku.

skrg pengen cobain origins charcoal mask, ada yang tau beli dimana dan kisaran harganya brp? Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru coba garnier mask peel ternyata hasilnya oke banget. Bikin kulit cerah dan halus. Pake nya juga gak ribet. Sukak pokoknya

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masker favorit g tetep fullers earth ama spirulina bubuk dah, efek tightening nya berasa bgt

Resident sintaldo's Avatar
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen nyobain garnier peel off mask jdnya. peel off itu setau aku yg bs dikelupas gtu ya maskernya?
    selama in aku suka maskeran:
    1. saripohatji, yg ini banyak yg bilang bagus tp entah knp aku kurang suka. pdahl lumayan rutin dan lama pakenya tp ga ada efek. lama krn ngabisin, waktu itu belinya banyak bgt. ud aku coba campur pake lemon atau madu. pake madu cuma dpt lembabnya sih
    2. masker bengkoang mustika ratu, dulu waktu kuliah rutin pake yg tube sampe habis. hasilnya bagus, cerahnya dpt. terus sempet berhenti, dan dua bulanan kemaren pake lg yg tube n bubuk. justru aku jatuh cinta sm yg bubuk.
    3. acnes yg clay mask, ini ampuh buat ngeredain redness dan bruntusan dipipi. suka bgt, tp ga aku repurchase soalnya bruntusannya ud ilang.
    4. aztec mask, efek pulsatingnya enak bgt dan muka jg jd gampang ngeluarin blackhead. masalahku skrg di whitehead aja.
    5. peeling mundisari mustika ratu, ini masker jg ga ya? duet brgan masker bengkoang enak bgt loh, muka jd halus dan cerah krn masker bengkoangnya.
    6. secret key snail mask, bru sekali make tp ud jatuh cinta. cairannya itu banyak bgt, jd aku pake semalaman abis maskeran. bangun paginya muka mulus dan lembab(bukan oily ya)

next yg blm kesampean nyobain adalah mud mask dan neem mask himalaya. pengen sih cobain glamglow tp mahal bgt boo.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Top 3 mask sheet jagoan aku:
    1. ODBO vitamin C brightening mask
    2. Baroness Snail
    3. Baroness Collagen

Suka juga pake homemade masker oatmeal hehehe

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sih suka sama semua facial mask merk apapun, kecuali untuk tipe peel off mask, engga banget x.x
    paling suka sama yg jenis sheet mask, praktis, ga usah dibilas, lebih ngefek, tp lebih mahal Hidden Content
    suka juga yg jenis clay, ngefek, praktis, harga sedang, tp mesti dibilas Hidden Content
    suka juga yg jenis bubuk,ngefek, murmer, tp repot dan mesti dibilas Hidden Content

biasanya aku pake masker itu dibiarin semaleman hehe biar tidurnya nyenyak, mukanya rileks gt pas bangun2 jd cerah :P

lagi nyoba2in semua merk masker sih, terutama yg jenis sheet mask. paling enak yg pernah aku cobain yaitu garnier sakura sheet mask sama the face shop acai berry Hidden Content

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh, kulitmu ngga papa tuh mak rensienw make masker semaleman gt? Ada yang bilang malah bikin kering kalo dibiarin semaleman...

Aku juga masker junkie nih...
    Yg sekarang lg dipake clarifying mask nya sulwhasoo sama glamglow youthmud..
    Clarifying mask recomended, utk yg suka peel off
    Kalo yg ga suka peel off jg coba deh ini masker, krn walopun peel off dia ga bikin kering, cerahnya pun dapet..

Kalo yg aku pengen repurchase itu mask sheet nya etude yang lemon..
    Dia ada efek exfoliate nya, cerahnya kliatan bgt....

Kalo yg lg pengen dicoba itu maskernya dewytree yg tea tree porest, sama maskernya menard....

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu gini klo gak kmana2 enaknya maskeran ya ladies..... Dulu pernah pake masker bengkoang sariayu...masker jrwt mstka ratu tp gak ngefek apa2...cuma brasa tegang dikulit aja...hahaha....
    Tp nih baru nyoba mud mask jafra..tube nya gede kea nya bisa tahan 4 bulan dah hrga 289 rb. Abis pake kulit lbh cerah..emang gk ttlalu kliatan. Tp aq pernah coba bagian kanan aja di maskerin yg kiri gak...jadi hasilnya lbh terpampang nyata yg di maskerin lbh cerah...trus wajah jg jadi gak bgitu oily....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau mau cari mask of peel shopie martin dimana ya? apa harus ke membernya atau dijual bebas?

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masker buat ilangin bekas jrewi tp aman buat acne prone apa ya? kulit mukaku sangat2 sensitiffff. masker bengkoang mr aja gak cocok, jd nambah bruntusan+jerawat. pusyiing

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masker yg Aku coba
    -Glamglow ini enak bgt ,cocok id muka ga cocok id kantong 😁
    -Celderma mask ini jg enak bgt muka jd putih,halus.
    -bamboo étude mask ini biasa Aja ya
    -nature republic avocado ini jg lumayan cocok

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi suka banget pake masker Freeman yang Charcoal & Black Sugar. Tapi ini kayanya lebih ke scrub deh. Pake ini bikin kulit jd lembab, keliatan cerah dan sehat. Bekas jerawat yg gelap gr2 pake proactiv juga memudar hehe. Yang bikin senengnya lagi adalah efeknya yang awet gak kayak Kiss collagen mask yg cuma sehari doang tahannya.
    minusnya, produknya blm ada di drugstore indo. Sekalinya ada olshop yg jual markupnya tinggi bgt pdhl masker ini terjangkau bgt SGD$6 pas kubeli, dan isinya banyak jg. Dan disana sendiri lumayan susah nyarinya selalu tinggal sedikit stoknya (katanya sih laku)
    Last edited by cindyarita; Feb 2, 2015 at 03:26 PM.

Immigrant
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masker andalanku rada aneh.. masker bubuk bengkoang MR + masker bengkoang viva dicampur 1:1, 2 jenis masker aku duetin karena plus minus masing2.. pas diduetin malah jadi pas bgt Hidden Content
    Aku suka sama masker bengkoangnya MR, efek cerahnya dapet bgt, tapi klo aku pake single mukaku gateeellll bgt.. nah masker bengkoangnya viva di muka aku berasa adem, tapi efeknya gak nampol.. iseng deh aku campurin 1:1, malah syukaa.. cerahnya dapet, tapi di muka ga gatel Hidden Content . Sekarang tiap maskeran 1-2 kali seminggu pasti pake ini Hidden Content
    Oh ya beberapa review masker yg pernah aku pake :
    1. Masker jerawat MR : di kulitku bikin keriing bgt, tapi emg bikin jerawat ceper kering sih.. kayaknya ini cocoknya buat yg kulitnya super oily..
    2. Masker bengkoang MR yg tube : gak terlalu suka, efek cerahnya kalah sama yg bubuk, tapi kadang2 masih suka pake klo lgi males soalnya praktis
    3. Saripohatji : pas lepas dari krim gajebo pernah rutin pake masker ini, cukup efektif ngilangin kusam & jerawat, tapi ga tahan klo kering serbuknya masuk2 idung bikin bersin2 >_<
    4. Masker kentang viva : berasa adem di muka, tapi ga ngefek apa2

Udah si itu doang.. jarang pake produk yg mahal2 soalnya Hidden Content

Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang sih rajin pake masker bengkuang tube MR 3x seminggu dan 2x Himalaya Neem Mask Hidden Content pakenya mau tidur dan efeknya mulai kerasa sih cerahnya Hidden Content alhamdulillah.. Hehehe

Immigrant Dhiini's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu banget masih jaman SMP rutin pake masker MR bengkoang yang bubuk. Dulu mah ga ngerti ya ngefeknya apa, tapi nampaknya berhasil bikin kulit cerah deh. Soalnya meskipun sering aktivitas outdoor dan ga pake sunblock, kulitku termasuk cerah.
    Sekarang masker yang pernah rutin dipake:
    -Special mask for oily skin dari Mario Badescu, maskernya warnanya merah muda. Enak sih, bersih. Tapi ga terlalu berasa lah efek mengurangij minyaknya, ga bikin kering juga dia. Plusnya, masker ini juga meredakan jerawat yang kemerahan.Tipe kulitku Oily kombinasi dan acne prone.
    - TBS seaweed mask. Ini puas sih ya pakenya, setiap abis make iniberasa bersih banget muka. Udah tapi gitu aja efeknya. Jadi abis satu jar ga repurchase lagi.
    - Kiehls rare earth. Selain ngasih rasa bersih di muka, masker ini bikin muka berasa jadi alus. Emang dia ada klaimnya untuk mengecilkan pori2 sih.
    Kalau masker yang occasionally aja aku pake, Etude house It's Real sama skin food. Kebanyakan sih efeknya sama, bikin muka jadi halus dan lembab.
    Sekarang penasaran sama masker Ovale yang lemon gara-gara baca review di thread sebelah.

Page 407 of 588 FirstFirst ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 457 507 ... LastLast