Product Facial Mask - Page 579

Thread: Facial Mask

Page 579 of 588 FirstFirst ... 79 479 529 569 577 578 579 580 581 ... LastLast
Results 8,671 to 8,685 of 8810
    Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Facial Mask

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content si @Hidden Content ini sukses ilangin komedo pake mom. Dan dia pernah coba masker lush yg lain kayanya sih yg fungsinya hydrating. Minta dia review dimari yuk. Tp harap sabar. Orangnya lg liburan wkwkwk
    follow my ig : @tyas.utami.3

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    nanti kalo udah beli MoM SP, aku bakal bilas pelan-pelan juga gak bakal di scrub. dan Oatfix kayaknya gak bakal aku abisin dalam 3 minggu juga, nekat-nekat dikit hohoho
    susah emang fresh face masks. kemarin aku beliin orang aja semuanya (termasuk MoM sih) aku masukin kulkas di LN.
    kalo hydrating mask lush ini entah kenapa selalu mengandung kaolin sama talc.. bukannya dua itu buat nyerap minyak ya. teksturnya jadi unik tapi dari tampilannya gak terlihat hydrating..

kalo mau dupe fresh, udah coba Nature Republic?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah pake masker laneige water clay gak? katanya bagus ya buat ngecilin tampilan pori2.

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya makanya jadi ikutan beli mom haha. yg mom ori pernah pake gak? yg @Hidden Content pake yg rosy cheek bukan ya namanya?

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    whahahaha
    lagi liburan diganggu Hidden Content )

kirain apa mom - mom, salah thread, ga taunya Lush punya Hidden Content )

MoM ini dipake tiap hari bikin bersih kulit deh
    Kalo pun misalnya ada hidden whiteheads ( ga nongol ), dia kadang jadi mengering dan menggumpal ( clumping ) trus jadi gampang dipencet keluar. Jadi kayak isi jerawat gitu jatuhnya klo dah kering
    Gampang banget dikeluarinnya

Rosy cheeks nitip bubleberry kemaren di Japan
    Dia pekat banget, sebenernya ga suka feelnya di kulit pas apply.
    Karena pekat kesannya suffocating, tapi bersih di kulit sih.
    Udah expired seminggu tetep dipake ga dimasukin kulkas pula, aman-aman aja sih untungnya di kulit
    Wangi rosenya awet banget, biarpun udah dicuci tubnya tetep wangi mawar
    Kalo bikin pink pipi langsung sih engga, cuma ya agak cerah ya, makanya gampang semu kemerahan

Next beli Lush masker yang mana yaa?

@Hidden Content
    Nama maskernya apaan yang isinya kaolin tapi hydrating?

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Masker muka yang ok

ini adalah my fav mask ever:

1. Lush - Mask of Magnaminty
    jelas yahhh everyone favorite Hidden Content tapi emang ini masker ter nyaman dan nenangin yang pernah ku pakai

2. Aztec Clay Mask

ini kebalikannya, masker ter bikin sakit huhuhuhu sampe merah2 banget wajahku. tapi komedo dan cyst acne tuh bisa lgsg mateng/keluar

3. Freeman - Lemon clay mask

sempet kaget pernah pake buat spot treatment jerawat dan amazing besok pagi nya hilaaang

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    lush mom organik apa bukan ya?

pernah nyobain clarifying mask sulwhasoo yg peel off pernah bikin muka lebih bersih dari komedo. tapi hari itu sempet bersih nya malah karena lagi liburan.
    skrg lagi parah2 nya komedo lagi nih banyakk banget. dipakein leahlani biasa nya efek, ini ga efek.

@Hidden Content
    bales disini aja deh, soal email gpp say Hidden Content
    kamu pernah beli di sg gak? berapaan sih masker nya?

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kayaknya Suhay Salim pernah review tuh Laneige Water Clay.

@Hidden Content ,
    kayak komedo gitu ya jadinya? hmm boleh juga, aku lebih sering whiteheads ama ccs dibanding jerawat..
    rosy cheeks ini juga ada kaolin kan, aku liat di review kok keliatan seret pas diapply.

lupa yang hydrating/moisturizing lush yang mana aja, yang aku inget cuma sacred truth.. di deskripsinya ada keywords dry skin, moisturizing, hydrate, di ingredientsnya ada honey, tapi ada kaolin juga. oatifix sebenernya juga ada kaolin. mungkin buat tekstur ya, tapi kalo setengah-setengah gitu apa nendang hydrating/moisturizingnya.

sudah pernah coba yang mana aja? coba just to clarify pls Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wakaka mom biar singkat nulisnya Hidden Content

btw harus segera di list yah mau lush yang mana aja hehe. rosy cheek ini akhirnya abis apa abis lewat expired gak dipake lagi?

whiteheed iya tuh jadi copot sendiri gitu entah pas mau dibilas ato besok2nya pas pake MoM lagi.

@Hidden Content
    kayanya ini bahannya natural gitu deh. soalnya masih ada bahan kaolin sama bentonite, nah ini aku gak tau termasuk organic apa enggak. mungkin zit_noniek lebih bisa jelasinnya Hidden Content

@Hidden Content
    maksunya lush jelly mask yang just to clarify yah? aku lagi pake nih. tapi kalah fav ma si MoM ini hehe. abis pake ini sih ada efek muka lebih halus sama cerah tapi buat bekas jerawat aku kayanya kurang ngerasain deh.

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hahahahah email yang lama dibalesnya ya hahaha maapkannn

Aku lupa beli di Sg berapa ya, klo yang 315gr S$52 klo aku pake tiap hari bisa 2 bulan habis, tapi klo selang seling ya bisa 3 bulan.
    klo yang kecil S$30 125gr. Aku ga pernah beli yang kecil, karena nanggung klo abis susah belinya, kudu ke Sg dulu haha
    Kamu cobain dongg, kan seselepetan dari kantor Hidden Content ))

si Lush ini natural ingredients, vegetarian and against animal testing
    Kalo organic banget sih ga tau ya
    Definisi organic kan ya ga pake pesticide plants ingredientsnya ya, nah itu ga ada claimnya

@Hidden Content
    Wah aku klo Lush face mask cuma pernah nyobain Rosy cheeks aja sama Mask of Magnaminty haha
    Yang Jelly face mask pas dipraktekin di counter kayak ga berkesan, jadi ga beli deh
    Sisanya aku beli soap yang jelly sama body cream trus bathbombs borong banyak hahahha. Bonus shampoo juga tapi belum coba, okay ini OOT sih haha

nah itu bubleberry udah nyobain Just to Clarify

Iya si Rosy cheeks ini seret dan pekat banget di apply. Not a big fan sih, tapi karena wanginya enak, jadi boleh lah klo mau coba2 dikit. Enakan si MoM jauuuh dehhh

@Hidden Content
    si Rosy cheeks ini udah exp satu minggu tetep dipake hahahhaha
    Soalnya pendek banget jarak expnya ya? cuma sebulan. Kalo ada MoM ya susah mau gantiannya. Udah terlanjur enak sama MoM

..

ini kerja si MoM kayaknya ngeringin whiteheads atau any impurities di wajah, jadi biar copot sendiri atau gampang dipencet
    Dan biarpun ngeringin whiteheads, tapi aslinya dia ga bikin kering di wajah
    Super keren

Ga tau klo sama La Mer katanya ada face mask yang oke juga buat komedo, sampe si @Hidden Content bela2in mau beli di Sg biasanya Hidden Content )

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    betul banget. ada si mom ini yang laen jadi males pakenya hehe.

iya kalo rosy cheek cuma sebulan doank, bingung dah tuh abisinnya gimana kalo cuma sebulan aja. ini aja ai jelly mask masih ada setengah haha.

yg khiels clay mask nya juga lumayan sih walopun baru coba 2x tapi lumayan berasa bersih, tapi gak peratian waktu itu gimana performnya dia ke komedo.

Immigrant Aluno's Avatar
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau facial mask banyak sih yang bagus menurutku.
    So far yang pernah aku pakai dan aku suka banget itu :

1. May Lindstrom, The Problem Solver, baru nyobain beberapa kali karena cuma share, dan ini kebangetan bagusnya, mau nyobain lagi tapi mahaaall Hidden Content

2. Lush Mask of Magnaminty, seperti review yang sudah bertebaran, bagus banget buat kulit acne prone

3. Menard Aserie Clay Mask, masih jadi salah satu masker kecintaan sejak lama karena memang gentle untuk kulit sensitifku Hidden Content

4. Aztec Clay Mask,
    terhitung strong untuk kulitku tapi efeknya beneran bantu buat ngatasin bruntusan

5. Evete Natural, ini yang paling baru aku cobain, dan ini keren bangeeettt. Bener-bener ngefek buat jerawat. Dan harganya juga yang paling murah. Ku bahagia nemu masker iniiii Hidden Content
    -

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

oh bukan masker sih sebenernya itu scrub tapi habis itu bisa didiemin buat masker
    tar ye aku racunin kalo udah beli, mau cari disini dulu moga2 ada, urgent soalnya Hidden Content

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content evete naturals yg hijau atau kuning? ku baru pakai yg hijau, dan suka juga sih Hidden Content

@Hidden Content jadi mom Lush penyimpanan-nya harus di kulkas mak? boleh ya dipakai daily?

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw mau cerita di mari pengalamanku...kayak blessing in disguise nih.

Karena gw tipenya suka coba2 skincare alias ambil resiko....kemarin cobain oil buat wajah, ternyata ga cocok. jerawatan dan parahnya kasarrrr banget bersisik ah muka gw. biasanya Break Out juga ga separah ini.
    alhasil gw facial dan langsung cari masker wajah buat kalemin dan ngelawan jerawat. pas banget gw main di mall ada counter Loreal. masknya gw beli yang illmunating buat ngehalusin kulit.
    dari tanggal 11 abis gw facial, tiada hari tanpa maskeran pake si loreal clay mask ini. ga bikin wajah kering juga. sehari malah bisa sampe 2x

trus, hitungan tanggal ini udah ding kalem banget jerawat gw meski masih ada bekas. Tapi kekasarannya udah berkurang jauh. Besyukurrr banget dah.
    Jadi ketemu holy grail mask, soalnya dia juga terjangkau sih.
    akhir2 ini gw ga suka sheet mask soalnya drip kemana2 dan pas ditemplokin ke muka dingin2 geli hehehehhe ---> biasanya demen dingin ini malah salah

Kesimpulannya, worth to try banget deh. Ini aja jar gw sisa dikit dan gw udah beli 2 jar baru. satu yang illuminating, satu lagi detox mau tak cobain Hidden Content

Page 579 of 588 FirstFirst ... 79 479 529 569 577 578 579 580 581 ... LastLast