Body Butter - Page 4

Thread: Body Butter

Page 4 of 24 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 353
    Resident mima_mimo's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Butter

Wah, jadi beli, mak? Gw malah blm sempet nyobain, keburu keracunan merk lain. Haha. Kalo semua lotion2an gw udah abis, gw mau beli body butter dream ahh. Semoga gak keburu keracunan merk lain. Hahahaha.
    OOT dikit, cobain sabun sama scrubnya jg deh, mak. Enakkk. 😝

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beckybec, iya bener say.. kmrn nyari lagi herborist yg banana itu, kok ga nemu ya.. akhirnya aku jg ambil yg mango.. .. tp teeuuuteeppp.. lebih seneng yg banana, trus.. aku kan punya banyak strechmark tuh.. di paha bagian dalem.. aku rutinin pake bodybutter ini, skrg warnanya udah ga menghitam lagi.. tp udah mulai nyama ma warna kulitku yg laen.. pdhl murmer ya.. tp tnyata menghasilkan banget.. trus.. selulit jg kayaknya berkurang say... ga lengket di kulit jg.. makanya seneng banget.. n bertekad make terus.. strech mark ku yg melekuk ke dalem, biasa nya lekukannya dalem.. skrg jg menipis.. sori oot.. tp emang banyak bgt guna dr body butter ini.. pdhl aku strechmark dr lahiran anakku, skrg umur 6 taon, warna nya ga ilang2 jg selama ini.. tnyata make itu skrg warnanya udah nyama.. love banget deh..

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mimo.. yepp jd beli jg pdhl ada stok mj dan secret clean....cm dream yg bebas gerah/lengket. Cobain deh .. murah tp jgn hiraukan wanginya lah.. hehehe..

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Springwaltz
    Waaah, akhirnya ada yg ikut keracunan dream juga, hihihi

Perempuan
    Waaah, aku juga suka tuh sama bodbut herborist banana, cuma kalo dipikir mahal jatohnya, isinya cuma 80ml kan kalo ga salah, harganya 17rb, nooooo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waaaaaaah herborist banana ini bisa ngilangin stretch mark? Aku punya SM di paha belakang pengen deh biar bisa pudar..
    Perempuan, kamu udah make berapa lama mak?

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo mau beli body butter yg unrefined itu dmn sih? hehehe. aku juga skrg pake bodbut yg passion fruit TBS. suka banget sama wanginya. pakenya wkt mau bobo aja sih absnya kalo pake siang takut jadinya lengkeett. hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mizcha, perempuan, MissAquamarine
    beli body butter herboist banana dimanakaaahh? aku juga mauukk dong ngilangin SM huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

inyua, daku juga ga tau beli herborist banana ini dimana. Mak perempuan belum datang nih makanya belum bisa tanya-tanya.. Tertarik juga mak secara harganya murce mursidah..

Resident windynevilyo's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gw selama ini baru nyobain Body Butter nya TBS yg Strawberry, Ginger Sparkle (bener ga yah namanya &#128517Hidden Content sama seri Body Butter duo yg blueberry (yg warna ungu kotaknya)
    menurutku BB tuh enak bikin lembab seharian sama ga lengket tapi harganya mehong bok, mending pake bodylotion lebih murce buat penggunaan sehari-hari, pake BB buat special occasion aja sama dry spot kayak siku, lutut, sama tumit 😘😘😘

NewcomerCitizen Fanny Noviani's Avatar
    Mentioned
    478 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Windynevilyo,
    Emg,apalagi skrg tbs naik hrgnya jd mhl bodbutnya.
    Aku pake body butter cm buat malem aja sih. Cm kl diitung2 pakenya hemat kok soalnya teksturnya padat kan.

Resident
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Body butter ini punya love hate relationship sama aku. Pengeeen banget rutinin pakenya, tp setiap abis pake lengket dan gerah gitu. Jadi aja ujung2nya ngejogrok di meja.

Yg udah dicoba: tbs (semua seri kayaknya, tapi paling suka vanilla karna ga terlalu lengket dan paraben free), soap n glory (wangiiii), utama spice (wangi spa, tp ga gitu lembab), MR (jasmine, olive, kopi).

Immigrant chibitora's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw uda 2x nemu herborist rasa pisang :
    1. Di factory outlet cascade jalan riau (gw jg bingung kok bisa aja nemuvherborist disitu, ada yg tube doang.
    2. Di toko Dan-Dan (semacam toko kosmetik swalayan model guardian gitu, tp modelnya di perumahan) di deket rumah gw di daerah Jak-bar. ( disini bahkan ketemu yg jar 200/250ml , harga 30 rb an)

Uda coba beli juga yg rasa banana itu, begitu diapply, ga terlalu lengket, lumayan meresap, lumayan melembabkan tapi wanginya begitu dioles kok jd sickly sweet gimana gitu..
    Masih mencoba mencari pengganti (mendowngrade,lebih tepatnya) tbs gw. Harganya uda mulai ga affordable.
    Pernah coba mustika ratu, tapi ga sreg.
    Last edited by chibitora; Jun 29, 2014 at 07:11 PM.

Immigrant cin_cin's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adline, senasib ya, body butter teksturnya terlalu lembab jadi kalau dipakai saat cuaca panas serasa lengket, biasa kupakai dikantor karena berAC

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sejauh ini body butter fav aku merk the body shop yg dream unlimited. dulu pas lagi hamil gede, perut suka merasa gatal tapi gak boleh digaruk karena bisa bikin strech mark. pake macem2 lotion n body butter gak nampol. begitu pake punya TBS ini langsung reda gatelnya. mungkin karena efek moisturenya yg bikin gatelnya berkurang

Resident ulizfatliz's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

perempuan
    hai mak, salam kenal..
    selama ini aku blm pernah pake body butter *parah banget yak*. ga pngen coba coz dari namanya aja uda kebayang bakal lengket kalo dipake. tpi stlh baca reviewmu jadi pngen coba body butter herborist buat ilangin SM di perut,paha n pant*t. pake herboristnya berapa lama baru keliatan pudar tu SM mak?

Page 4 of 24 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast