Body Butter - Page 3

Thread: Body Butter

Page 3 of 24 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 353
    Resident mima_mimo's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Butter

Meaming
    Dirimu pake yg east apa west? Teksturnya beda bgt lhoo. Aku pake yg east, enak bgtt. Yg west dipakenya cuma buat campuran diy2 yg gw buat. East pake langsung ke kulit. Yg west emang gak seenak west teksturnya. Hihi.
    Produk jadi itu wanginya emang menggiurkan sih, makk. Hahaha. Mrk dapet parfumenya darimana yah? Bikin ngiler tuh wangi shea butter tbs.

Immigrant
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mima_mimo
    Oalaah ada 2 macem yak, aku beli di shea butter indonesia or something like that deh waktu itu dpt info dari thread di fd jg sekalian beli oilnya juga utk campurannya, tertarik krn katanya bisa buat rambut dll jg. Teksturnya kasar gitu ga asik banget, hehe.. Dan ga murah juga Ɣα ternyata, trs repot jg harus campur2 gt, aku ga telaten deh. Hidden Content

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Meaming
    Harusnya sih shea butter itu bakalan langsung meleleh begitu kena panas kulit dan gak harus dicampur2 kok, kalo mau pake single use jg bisa. Di muka ku sih dia cepet bgt nyerep.
    Gak kebayang deh mak make shea butter buat rambut. Gak greasy bgt ya? Dan pasti susah dibersihinnya.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo aku suka pake body butter herborist yg wangi banana, wangi nya enak bener.. trus.. biasa aku kan krn kering kulit suka gatel2 gt.. dipakein ini, rasa gatelnya ilang.. murah meriah lagi.. harga nya sekitar 13.500 doang.. tp bener2 nyaman dipake..hehehe..

Immigrant beckybek's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

perempuan sekarang gw juga pake body butter herborist tp yang mango. Untuk harga di bawah 20rb, lumayan lah. Ganti2 sama produk TBS. Hehe.

Resident spepper's Avatar
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Body butter TBS pernah nyoba yang shea, olive, vitamin e sama mango. IMO, yang paling enak sih shea. Brand lain belum pernah coba.

Sekarang masih ada body butter mango, tapi jarang dipake. Agak males colek2nya. Tar kalo habis gak berniat beli lagi. Moisturizingnya pake oil aja.

Immigrant
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mima_mimo, itu aku campur oil maksudnya supaya wanginya enak gituh. Aku cuma baca ada di salah satu thread di skincare ada yang katanya pake shea butter unrefined itu mulai dari rambut, muka sampe badan. Cuma begitu pesenan datang & ternyata teksturnya tdk seperti bayanganku sih akhirnya aku bener2 cuma pake untuk tumit aja. Itupun masih sisa sekarang udah males pake, hehehe

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Body butter ny dream ada yg pernah pakai disini??lengket ga yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

paling juara ya the body shop so far kalo menurut gw...
    awet seharian.. kulit lembab dan wangi tahan lama..

Resident dindapenguin's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pake BodyButter TBS Moringa.. dan entah kenapa kurang suka kalo pake BodyButter, kulitku emang terbilang kering, tapi rasanya kalo pake BB ko perasaan gerah.. huhuhu.. akhirnya ga abis tuh BB nya, sampe bau apek. Trus sempet dikasih bali ratih mango, suka wanginya.. tapi ya sama aja ya BB tekstur nya kan kentel banget gimana gitu, pokonya bikin di aku gerah, apa karena suhu badan aku yang selalu panas ya, jadi ga cocok pake BB.

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Springwaltz
    Review body butter dream banyak tuh di threat dream, mak. Sepenglihatan gw sih gak ada yg review kalo itu lengket ya.

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biasa pke body butter tbs yang white musk sihh krn suka wanginya..cm yah gtu lengket klo dpke siang jd pkenya mlm aja..review donk klo dbnding shea butter tbs ama white musk enk mana dan lbh ga lengket yg mana

Resident amiya's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutaan.. gw suka Body Butternya TBS yang mango.. abis kok kalo di gw dia ngga terlalu thick ya.. memang sangat moist, tapi termasuk gampang kok di pakai dan diratakan Hidden Content

super suka.. kaki jadi enak..
    pakenya kalo mau bobo Hidden Content
    World is not ours to be changed.

Permanent Resident
    Mentioned
    484 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far paling favorit bodbutnya tbs yg olive. Udah coba yg mango, shea,strawberry paling suka baunya yg olive. Tekstur tbs jg enak ga lengket jd gampang diratain. Nyobain dream sm baliratih susah diblendnya trs lbh cpt meresap si tbs. Emang ya ada harga ada rupa. Hehe.

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau kasi review body butter dream - thanks mimo Hidden Content -
    Ni body butter enaak banget buat yg ga suka pakai lotion lengket pasti hindari body butter kan ..nah kl dream ini bole dicoba loh, cpt meresap..10 menitan udah ilang lenget nya tapi tetep lembab. Efek mencerahkan blm kerasa krn bru pakai 4 hari,tp recomended lah,harganya jg murce Hidden Content wangi ga begitu enak,tp untuk yg menomor satukan nyaman aka ga lengket berasa gerah dan menomor duakan bau ya.. bisa dicoba si dream ini. Sekian

Page 3 of 24 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast