Brand MAKARIZO

Thread: MAKARIZO

Page 1 of 9 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 133
    Permanent Resident Vrielle's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default MAKARIZO

Kayaknya belom ada thread yg bahas ni merk ya? Padahal kayanya ini merk sejuta umat hehe..
    Aku sendiri cocok sm shampoo makarizo yg t1, baik yg orens ataupun ijo. Rambut aku complicated bgt, kulit kepala berminyak tapi batangnya kering. Salah2 pilih shampoo jd ketombe.. So far pake shampoo makarizo t1 yg ijo cocok &gada ketombe at least ini cocok! Berasa jg rambut agak cepet numbuh, karena emg ada extract amino protein buat merangsang pertumbuhan.. Condie nya juga bagus, kdg suka kena di kulit kepala pun ga lepek.
    Trs pake juga hair recovery spraynya sebelum nyatok. Ini kaya heat protector + serum jd 1. Rambut jd silky bgt wkt di styling kalo di spray sebelumnya pake ini.. Dan ujung rambut aku ga jd kering/pecah meski hampir tiap hari nyatok. Brti hair recoverynya berfungsi dg baik.. Kalo ada review produk makarizo lain boleh share di mari ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thumbs up Re: MAKARIZO

Haiii Vrielle
    Aku juga pakai produk2 Makarizo. Sayang banget yah kok ga ada yg pernah bahas ini disini. Kalau aku pakai t1 yg warna oranye. Karena aku hobi gonta ganti warna rambut jadi suka bingung cari sampo yg tepat untuk rambut diwarnai. Nah ada temenku yg rekomendasiin produk t1 ini. AKu coba dan u know what... cocokk bgt sama rambutku. Sekarang warna rambut bisa awet tahan lama dan ga kering lagi.Hidden Content

Semenjak mengenal t1, jadi addict sama semua produk Makarizo. Untuk creambath aku pakai Makarizo Hair Energy. Harganya murah bgt pula. Cuma 10 ribu gampang di dapet di minimarket kaya alfamart n indomaret gitu. Trus wangiiinya ituuu loh kalah deh creambath apapun di salon. Aku pakai yg varian Kiwi, lagi2 yah karena rambutku diwarnai. Hair ENergy Kiwi ini juga khusus untuk merawat rambut diwarnai, wanginya seluruh keluarga aku juga sukaa... Kaya bubble gum gitu.Hidden Content

Trus kalo masker aku pakai yg Advisor Hair Repair Mask. Tau sendiri kan kalo rambut diwarnai perwatannya kudu ekstraa dibanding rambut yg asli blum diapa2in. Setelah di masker pakai Advisor Repair Mask ini, halusssss bgt rambutku. Cobain deh, boong deh kl kamu ga pengen megang rambut terus jadinya.

Nah aku sama kaya kamu nih demen banget nyatok rambut Hidden Content gak pede kalo rambut ga di catok kalo mau kmn2. AKu pake Advisor Hair Recovery sebelum rambutku dicatok. kemasannya praktis tube kecil gitu jd gampang dibawa kmn2. Cihuuyy semua deh pokoknya produk2 Makarizo. Gak mau pindah ke lain hati Hidden Content

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MAKARIZO

Sy jg pakai makarizo t1 shampo.. Sampai 3 botol cocok eh btol ke 4 gatel2 ,,, pdhl sih kl bs cocok seneng ya ... Ga ganti2 shampo .. Mungkin perlu dicoba yg makarizo t1 ijo ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: MAKARIZO

Hai springwaltz,

Kok bisa yah botol ke 3 cocok ke 4 gatel? hmmm... Apa kamu campur dengan produk lain gak?? Setau aku yg aku alami dan aku abaca di kemasannya. bahannya makarizo t1 tuh semua dari bahan alami. jadi aman untuk kulit kepala dan batang rambut kita.

Permanent Resident
    Mentioned
    252 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makarizo sering dibahas tapi biasanya di thread2 lain sih.
    Aku pake makarizo cuma yang chocolate hair mask itu lupa deh namanya. Kalo ngelembabin banget sih menurutku ngga soalnya masih suka kering ujung2nya dan tetep frizzy tapi wanginya enak Hidden Content

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Entah kenapa aku selalu ga demen deh dgn produk2 makarizo. Rambutku curly n ngerasa semua produk makarizo yg prnh aku coba ga ada ngaruhnya. Yg creambath texture experience sm sampo n condinya emg baunya enak2 bgtt cm ya itu ga ada ngaruhnya cm wangi enak tok. Yg hair energy jg ga ngaruh cm wanginya enak bgt yg kiwi bener kt bubble gum n yg paling awet wanginya yg royal jelly.
    N menurutku produk makarizo itu kerass bgt terutama utk yg rebonding n coloringnya n merusak rambut bgt bgtt.
    Produknya yg paling agak mayan menurutku cm yg honeydew repair mask n nutriv oil .
    Kalo yg t1

Immigrant soniayup's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waah akhirnya ada thread ini juga:-) actually, aku drdulu gapernah percaya sm makarizo karna diproduksi di indonesia (sok tau ngga sih ini?). aku biasa pake hair treatment dari kerastase dan, furatasse. tapi, waktu itu aku lagi bokek banget boo(anak sekolahan)) dan akhirnya gabisa beli produk yg biasa aku pake:') tiba2 liat makarizo texture experience lagi hits di instagram, aku coba deh variant strawberry satu set. wanginya segerr+nampol jadi gamau pisah. setelah itu aku merembet ke produk makarizo yg lain
    yaitu makarizo honey dew mask dan honey dew nutriv serum. Wow hasilnya mirip sm kerastase oleo-relax hihi jd seneng pake Makarizo dan ngga bikin kantong terkuras banget. I luuvvv Makarizo somucho

pitriqueena

kamu pake hair energy buat creambath ya? pakenya setiap brp minggu sekali? trs hairmasknya brp minggu sekali? jd pengen nyoba hair energy variant royal jelly

Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pitriqueena
    Hi say aku juga cocok sih sebenernya pake t1 orens, tp berhubung yg ijo lebih ngefek buat manjangin rambut jd aku lebih seneng pake yg ijo hihi.. Btw hair recovery yg spray lebih praktis & ga lengket lho dr pd yang tube.

Carameltea
    Emang kalo hair mask makarizo yg seri texture (coklat, strawbery, mocca, dll) gt cuma menang di wangi aja sih. Kalo segi kehalusan standart aja. Wkt itu aku mau beli juga yg coklat tp sama mbaknya gitu, jd direkomenin hairmasknya yang nutritive (tube biru). Wanginya emg ga seenak yg seri texture tapi ini works on my hair! Soalnya yg nutritive buat damage hair sih emang jd lembuttt

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gak jodoh sama makarizo. T1 nya bikin rambut super lepek kek susah di bilas ini shampoo..hairmask nya bikin gatel maybe karena wanginya itu yg kuat banget. vorsatz yg buat hairlossntya : shampoo bikin lepek gak ketulungan , preshampoo ato apa tuh yg tube bikin adem kulkep , hair serum not sure ngefeknya ngurangin rontok.

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pitriqueena .. Entahlah ya kenapa tau2 jadi gatel gt kulkep setelah botol ke 3.. Mungkin krn lembab atau gimana ya, atau mungkin harusnya aku pakai yg t1 hijau. Aku jg heran kok

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dri kemaren udah pegang2 shamppo makarizo nya, bagus gak si? ada sls nya?

Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Springwaltz
    Cobain t1 yg ijo makkk lebih enak ke kulit kepala. Mgkn yg orens terlalu mois tudahan di kulit kepalamu. Sblm make t1 ijo jg rambut aku lg trouble yg ketombe &gatel gt gr2 ga cocok sampo sebelah. Pake si ijo sekali keramas lgsg back to normal deh...

Runachan87
    Kalo di aku sih bgs makkk, tp kembali ke kecocokan deh. Dia ga ada sls mak, tp ada sodaranya di ingre tertulis sodium myreth sulfate.

Permanent Resident
    Mentioned
    252 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vrielle
    Iya, padahal kata temenku lembut tapi beda rambut kan rambutku lebih liar Hidden Content aku suka sih wanginya temen2ku aja pada suka nyiumin rambutku

Resident Sweetloverz's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku suka makarizo hair repair, kalau pakai malem paginya lgsg bgs wkwk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, biasa beli shampoo makarizo dimana ya? soalnya ga pernah nampak..

Page 1 of 9 1 2 3 ... LastLast