Nursing Bra - Page 25

Thread: Nursing Bra

Page 25 of 26 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 LastLast
Results 361 to 375 of 381
    Newcomer
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nursing Bra

nursing bra pake merk ejese gara2 pas belanja keperluan baby, di tokonya dikasihnya merk ejese. ehh langsung cucok. sayang pas beli awal cuma dapet 2 krn stoknya ga ada. mikir ah cukup kali ya krn baca2 blog gt 3 pcs aja cukup. ternyata salah sodara2, jd seminggu awal kyk org bingung nyusuin rembes basah dan ga ada ganti. sementara pake bra biasa dan itu gak praktissss. keburu si bayi nangis heboh baru bisa nemplok. nyari2 nemu online beli di shopee 4 biji lagi. baru bisa agak lega. sukanya merk ejese ini krn dia ada breastpadnya jadi gaperlu beli2 breastpad lg. walau ku ttp beli sih yg disposable just in case. tp malah jarang kepake hehe. harganya 60ribuan. SAHM harus pandai mengatur uang wk (padahal mah medit)

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommiesssss.... Di sini adakah lagi yang Mau pesan cheerilee bra??? Kita kongsian yuk... Soalnya pesan makin banyak disc nya di kasi jg banyak.... Aku murni ngga ada ambil untung n bukan jualan loh ya... Cuman memang Mau ngajakin mommies di sini skalian beli biar dapet harga miringgg... Kalo ambil 9 pcs disc 10% , 12pcs 12% aku sendiri Mau Langsung pesan 5 kayaknya karena tergiur sama review mommies di sini...Hihihihi... Nanti belinya lewat shoppe Jadi freeong min 2pcs karena skr shoppe minimal blanja 120k Baru free ong... terus nanti dari cheerilee branya Langsung di kirim ke alamat mommies masing2 yang ikut kongsian... Maklum Uda emak2 Jadi nyari yang murah... Hihihihi... PM aku aja yang Mau ikut kongsian... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Adakah online shop yg recomended untuk ini?
    Thanks sebelumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama ni sama yng di atas lgi nyari info online shop yg recomended

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms nursing bra yang pad nya tetep kenceng apa ya? Aku pake wacoal, dia ada bukaannya yg klik itu, tapi terbuat dari kain biasa jadi ga kenceng alias si payudara jadi turun2 ke samping2, ga ngebentuk payudara. Jadi payudaraku jelek bgt jadinya turun. Dia ga ada spons pengencangnya. Aku pake victoria's secret yg bukaan depan, ini oleh2 dari USA sih, kenceng, payudaranya ga kesamping2. Tapi bukan nursing bra, jadinya gak praktis banget, walau bukaan depan, jadi kebuka semua. Ada ga yg ttp ada sponnya tp ada bukaan klik nya?

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake mamaway yg lace bra kalo buat pergi2,
    bagus mom lumayan kenceng ngebentuk payudara jadi gak melebar kesamping
    Cuman sponsnya gak terlalu tebel kayak bra biasa, tapi gak bikin nipple nya jiplak kok
    Minusnya harganya yg lumayan
    Coba dicek dulu ke websitenya mamaway aja mom

Sent from my iPhone using Tapatalk

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg bentuknya kenceng gitu stau gw merek marks&spencer.. isi 2 harganya 599rb mak.. lbh mure dr mamaway hehehe..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iseng2 buka thread ini kok jd pengen ya. Padahal gw dah punya bra nyusuin yg biasa aja.. Jd pengen punya yg bagusan yg bisa jaga supaya gak turun

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak aku akhirnya beli M&S. Yg dapet 2, hitam putih. Hmm lumayan sih mak, lumayan kenceng. Jauh lebih kenceng daripada wacoal. Tapi itu pun ga bisa sekenceng bra normal biasanya. Dan kencengnya pun awal2nya doang. Beberapa kali dipake ga seketat awallnya (yaiyasih)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua.. Aku baru nih disini.. Ijin nyimak ya.. salam kenal buat semua..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah 6 bulan ini pakai mamaway, nyaman banget.. walaupun sering banget dipake (cuci kering langsung pake) tapi masih awet bahannya dan talinya ga gampang molor..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Riyandita Hidden Content
    Moms nursing bra yang pad nya tetep kenceng apa ya? Aku pake wacoal, dia ada bukaannya yg klik itu, tapi terbuat dari kain biasa jadi ga kenceng alias si payudara jadi turun2 ke samping2, ga ngebentuk payudara. Jadi payudaraku jelek bgt jadinya turun. Dia ga ada spons pengencangnya. Aku pake victoria's secret yg bukaan depan, ini oleh2 dari USA sih, kenceng, payudaranya ga kesamping2. Tapi bukan nursing bra, jadinya gak praktis banget, walau bukaan depan, jadi kebuka semua. Ada ga yg ttp ada sponnya tp ada bukaan klik nya?
    Aku pk nursing bra merk elling bra. Bentuknya beda gitu ga ky bra biasa, ada semacam bagian yg ngumpulin payudara kita ke depan, jadi ga beleber ke samping. Jadi payudara kita lebih ngebentuk dan kelihatan lebih berisi Hidden Content

Harganya lumayan sih 1 bra 350ribu. Tp bisa dibesarin/dikecilin cup dan lingkar dada nya kalo payudara kita berubah size. Aku beli pas abis lahiran, ASI masih blm terlalu banyak. Sekarang krn anakku nyusu nya kuat, ASI makin banyak otomatis payudara makin besar. Untung pakai elling bra jadi cup nya bisa dibesarin ga usah beli lagi.

Aku pake bareng sama korsetnya. Dan karena perut uda kecilan bisa sekalian dikecilin juga lingkar dada bra nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all, izin gabung. Udah lama di fd tapi gak pernah posting, heuheu.. Aku baru hamil 5 bulan anak kedua dan udah mulai beli beberapa nursing bra karena ukuran lingkar dada udah nambah dan bagian areola lecet2 gara2 kegesek bra ku yg bahan lace. Jadi mulai cari nursing bra dan nyoba bebwrapa merk:
    1. Sorella: sejak hamil anak pertama dulu pake brand ini, lumayan nyaman dan awet, aku beli tujuh tahun lalu smp sekarang masih bagus. Memang gak ngebentuk pd sih, makanya cuma aku pake kl di rumah aja.
    Kai ini aku beli Sorella dengan model yg baru, lebih bisa ngangkat pd dan kainnya lembut. Sukak sama yg ini.
    2. Wacoal: aku gak pake yg ada kawatnya, tapi yg edisi mamalove. Nyesel beli ini, karena walaupun kenceng, tapi bentuk pd jadi gede bgt karena busanya ketebelan dan merata di seluruh cup. Tetep bisa dipake sih, tapi paling buat di rumah aja, kalo buat pergi nggak oke..
    3. Cheerilee: tau brand ini dari thread ini, dan langsung tertarik nyoba. Nyaman bgt emang, berasa gak pake, dan kainnya lembut bgt. cuma mmg utk pd ukuran besar kayak kurang kuat ngangkat ya.. Ukuranku skrg 36b.. Dan padnya suka geser2 gt jadi aneh kalo pas dia nggeser ke atas, wkwkwk.
    4. Mooimom: salah satu best sellernya yg seamless kayak cheerilee gt. Karena takut punya karalteristik yg sama, jadi beli yg model lain, yg stripe nursing bra. Kenceng bgt dan kuat ngangkat pd meskipun nursing bra. Kalo dipake juga ngebentuk pd jadi bagus. Sayangnya ukuran cupnya kayaknya kebesaran, saya pdhl pesan ukuran 36b, tapi ukuran cupnya kayak cup C. Next mungkin harus diturunin ukuran cupnya. Enaknya mooiom ini ternyata dikasih kait tambahan gt, in case kalo ukuran lingkar dada bawah kita naik.
    So far, segitu pencarian saya utk nursing bra. Sementara distop dulu smp lahiran dan breastfeeding, mengingat ukuran nanti bisa berubaj lagi, sambil'cari2 review merek lain, wkwkwk..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga ada ya nursing bra yang kece badai plus sexy and nyaman. Pengen banget beli2 macem la senza tapi nursing bra... Duh..

Nursing bra ku wacoal yang kawat and lacey, suka karna nyaman and cantik
    Trus sorella, awalnya bagus sih, tapi lama2 kok belel ya, ga nopang sempurna.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Normal sports bra ternyata juga sangat supportive loh dan jauh lebih murah. Sy pake sports bra yg sdh tuaan (jd karetnya lebih melar).

Waktu 2nd trimester, sy terpaksa harus beli nursing bras merk Mooimom & Marks & Spencer krn bra normal sdh tidak cukup atau tidak supportive lagi.
    Kesimpulan sy antara 2 brands ini, memang lebih baik beli yg kualitas bagus dan sering2 aja laundry. Mooimom menurut saya kurang bagus ya kualitasnya (dari bahan dan design). Marks & Spencer ok buanget, highly recommend, sayangnya sekarang sdh kekecilan lagi Hidden Content Lebih baik tunggu bayinya lahir dulu, krn sayang kan beli mahal2 ternyata harus upsize lagi.

Saya anjurkan coba semua dulu (jangan beli online) karena setiap orang kan beda2 bentuknya, dan kalau kulitnya super sensitive lebih baik beli yg kualitas lebih bagus.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Last edited by kittikat; May 15, 2018 at 01:37 PM.

Page 25 of 26 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 LastLast