Brand Furatasse - Page 47

Thread: Furatasse

Page 47 of 47 FirstFirst ... 37 45 46 47
Results 691 to 704 of 704
    Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Furatasse

@Hidden Content kamu pakai yang mana saja produknya? Kayaknya masalah aku sama deh kaya kamu...kulit kepala aku dah mulai keliatan padahal rambut aku dulu termasuk lebat..

Immigrant Clarenceskylar's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai saya mencoba pake furatasse keratin oil dan sangat2 suka wangi dan gak lengket. Tonic dan creambathnya jg beli tp hasil blm keliatan krn baru pake dua kali jd gak berani ngmg deh bagus atau enggaknya. Semoga aja bagus soalnya kalo enggak sayang2 bgt mahal bow

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku coba beli Furatasse Moist di Sociolla
    Sekarang udah pake sekitar sebulanan, rambut kok makin lepek ya, jadi harus keramas setiap hari (biasa keramas 2 hari sekali) terus kulit kepala jadi ketombeaaannn 😭😭😭
    Gak cocok deh, jadinya stop padahal masi sisa bnyak banget. Akirnya balik lagi ke shampoo bayi/ tresseme, these work best for me 🤓

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyoba2 furatasse karena pas abis nikah aku pindah kota, terus jadi ketombean banyak banget. padahal sebelumnya rambut aku tipikal yang gak rewel (gak ketombean dan rambut yang rontok masih skala normal). yudh karena aku liat reviewnya bagus, dan di sociolla ada, aku beli yang shampoo the scalp care...jujur ini shampoo paling mahal yang pernah aku beli.hha jadi ekspetasinya tinggi banget. pas aku pake, enak sih wanginya dan rambut jadi halus. tapi ketombenya gak ilang2. doh jadi nyesel banget belinya -__-
    niatnya kalo cocok shampo ini aku mau beli hair tonic dan lain2nya...cuma karena gak cocok jadi aku gak beli varian lain, dan shampoonya masih banyak banget.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai aku uda sempet ikutin forum ini sebelom beli futasse , akhir nya mutusin beli dan rutin pake si furatasse, nah aku uda pake lebih dari setengah tahun , bole ga ya aku share blog ku d sini , siapa tau ada yg pengen tau tentang kisah furatasse ku . aku mau ijin dlu takut nya ga bole share

oiya aku uda pake shampoo nya tonic dan hairmask nya juga. karna kalo mau d tulis d sini buat nge share ke temen2 semua panjanggggg bangettt.. aku sampe sory2 d blog ku karna blog kali ini lumayan panjang , selain bahas 3 itu ada story ku juga selama pakai furatasse

Newcomer
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru 1bln ini nyobain furatasse , lumayan rontoknya berkurang banyak bgt loh senengnya . Trus tonicnya ada sensasi dingin gt . Sblmnya ak udh cobain byk bgt shampoo dr kerastase sampe k dokter tp ga mempan .akhirnya pas k sephora iseng liat furatasse lalu cobain , bgus deh rontok rambut sama gatel kulit kepala berkurang banyak

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku beli 1 set lengkap shampoo yg scalp care,hair mask,tonic,serum tp ga ada yg cocok di aku.. Sedihhhh banget.. Eh kecuali tonicnya sih,agak bekerja dia.hehe

Emang sih rambutku tipikal rambut rewel (banget), gampang ketombean dan rontok. Berharap brand ini bisa mengatasi pencarian panjangku akan solusi rambut ini,tp apa daya, ga cocok jg ternyata..

Shampoo wanginya enak,ada senssi dingin2nya gt,tp ya itu td,tambih bikin parah ketombeku dan tetap rontok.hiks
    Hair mask yg claimnya bisa mengatasi rambut rusak kasar dll. Di aku udh abis setengah jar tetep ga berubah,masih kasar2 aja.
    Tonicnya agak cocok sih,banyak anak rambut yg tumbuh. Tp tetep ga mengatasi kerontokan.
    Serumnya ga ngaruh apa2..

Sampe bingung ini yg salah produknya apa rambutku yg bebel banget ya,dipakein produk apa aja ga ada yg cocok 😢😢

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambut rontok bgt akhir akhir ini, pengen coba furatasse shampoo sm hair tonic nya. Tp bingung. Shampoo yg moist itu bikin kulit kepala berminyak ga? Soalnya ramputku kombinasi. Kulit kepala normal tp helai nya rada kering terutama bagian bawah

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

say km pake tonicny jg? rambut jd numbuh bnyk? masalah ak d rontok neh sm rambut lepek.. liad liad furatasse ktny ok.. wkt km pake gmn?

- - - Updated - - -

@Hidden Content beli d sephora brp say hrgnya? lebe murrah dr online ga?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru beberapa bulan kemarin tau brand furatasse. Taunya sih kerastase doang. Keracunan review serumnya dong, terus beli lah dr shopee. Pas barangnya nyampe, kok botolnya.... Ehmmm.. Lets say, murahan banget utk ukuran harga 159k. Bahkan mythic oilnya loreal harganya ga jauh beda, 165k tapi botolnya kaca dan kelihatan elegan banget. Terus si serum fura ini ulir tutupnya ga bisa rapat. Dari awal buka bubble wrapnya aja tu minyak udah meleber ke seluruh plastik. Yg lebih parahnya ga diapa2in juga minyaknya keluar dr ulir tutup dengan sendirinya. Serem ga u liat serum harga 159k belom dipake udah tumpah sekitar 20ml?

Terus ekspektasi saya, serumnya bakal light dan cair kayak mythic oil. Tapi kenyataannya, weight down ke rambutku yg scalpnya gampang oily padahal pakenya cuma di ujung rambut. Baunya itu juga loh. Bikin sakit kepala, nusuk banget. Kayak bau parfum non alcohol 10k merk sarah jessica parker.

Padahal reviewnya bagus loh pada bilang wangi, light, dan ga lepek. Tapi kenapa di rambut eike efeknya berlawanan? 😩

Mungkin utk yg rambutnya super kusut atau habis blicing ni serum cucok meyong. Tapi utk saya, big no. Bakal bertahan sama mythic oil dan extraordinary oil. Setelah semua pengalaman itu, saya urungkan niat utk beli 1 set produk fura. Soale udah mehong, belom tentu cocok. Bisa nangis dompet pak suami ntar. 😂

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengn coba tp bingung. Rambutku minuak bgd kulit kepala nya, fp batangnya wah keringnya keterlaluan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

It sounds good, hair care is very important, so it is necessary for us to get something useful for hair cares.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, aku waktu itu sempat desperate dan memutuskan beli semua produk.

Di aku, ga cocok pakai shampoo, tonic semprot dan minyaknya, rambutku jadi lepek_banget

Eits, tapi creambathnya itu macam hair spa, itu holy grail buatku sih, setiap habis apply sampai ke scalp, scalp aku jd bersih_banget dan ga pernah ada jerawat di kulit kepala lagi (bukan promosi) aku biasa pakai hair spa merek L'oreal karena harga lebih terjangkau, tapi saat bener-bener bawel, aku pasti pakai ini dan problem solved.

Newcomer devyuli's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku juga tertarik mau coba furatasse, tp ya sama maju mundur krn mahal. Wkwkwkwkwk. Ini yg pada gak cocok pd mau jual second ke aku kah? *winwinsolution
    Hahahahaa kalo minat please email me:
    Hidden Content
    Thank youu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 47 of 47 FirstFirst ... 37 45 46 47