Brand Neutrogena - Page 4

Thread: Neutrogena

Page 4 of 47 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 695
    Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Neutrogena

sambung lagi.... maaaak.... gue emang banci drugstore!!

Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Facial cleansing bar
    dapet darimana gitu... enak juga dipakenya, bikin kulit berasa bersih. gue gak pernah coba buat bersihin make up ya... sabun ini gue pake buat cuci muka waktu mandi pagi soalnya.

PureGlow daily cleansing cushion - normal to dry skin
    beli krn clearance summer kemaren. lumayan menurut gue buat bersihin muka, bisa buat ngangkat make up (gue pake concealer, foundie, bedak). sisi yg satu bertekstur spt buat scrubbing, sisi sebelahnya yg halus. yg gue rada gak suka baunya aja, spt bau minyak gitu...

On-the-spot acne treatment
    bisa dibandingin sama Oxy-10 kali ya... kayaknya lebih keras dari clearasil. butuh 2-3 hari biar jerawat kering banget. kalo diolesin ke jerawat yg belom pecah kalo nggak salah gak terlalu ngaruh deh.

ternyata banyak juga yg pernah gue pake... masih ada lagi moisturizer, sunscreen, mascara. besok2 kali, skrg ngantuk Hidden Content
    pics: drugsdepot.com, neutrogena

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neutrogena ternyata banyak ya produk nya.. malah ada make up line nya segala..
    yg gw liat di indo paling facial wash nya doang..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kyra Hidden Content
    boingboing gua pake fair fairness sabun mukanya. aku suka... Hidden Content
    oh ada lengkapnya toh... iya di watson sini kayanya cuma ada sabun mukanya doang
    iya tu... gua juga pernah pake yang seri2 yang lain.
    gua berasa sih bener2 cocok pake merk ini, sayang aja disini susah nyari..
    yang bingung itu shampoonya disini kok malah 'lengkap' dibandingkan skin carenya hehe...

btw ada yang pernah coba shampoonya? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deeoz55 Hidden Content
    No.... boing-boing.. unfortunately Total Buah Segars' collection of Neutrogena is also limited. But they do have a fine selection of duku which is in season now... (halah!)

**senyum *sok* innocent k ibu2 mods**

-push up pake gigi-
    ou... *sigh...

duku? hihihi....

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw hari ini baru beli ini ..
    Hidden Content
    sebenarnya muka gw oily cuman suka permukaannya dehidrasi makanya gw pilih yg dry skin .. kl gw bilang kayak pake cetaphil sih ... jadi kl yg suka cleanser yg berbusa sih mending jgn coba2 ..ini kagak ada busa sama sekali

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meneruskan kisah cinta gue dng Neutrogena

Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Oil-free moisturizer for sensitive skin
    teksturnya cair banget, nggak berminyak. gue pake buat malem (krn gak ada spf) tapi lama2 kok kurang pede soalnya serasa keenceran... kayak kurang melembabkan gitu. sugesti aja kali ya...

Healthy defense spf 45 daily moisturizer
    sebelom keluar yg pake helioplex ini gue juga pake yg spf 30nya. gue beli krn reviewnya bagus dimana2. ini gue pake tiap hari di bawah make-up. judulnya aja moisturizer tapi kurang moisturizing sih menurut gue... lebih fokus ke sun protection aja. bagusnya gak bikin muka keliatan ashy spt sunscreen merek lain yg pernah gue coba, tapi bikin muka gue berminyak waktu di jkt.

Ultra sheer sun block SPF 55
    (belom pernah pake yg SPF 70 spt di gambar) ini buat pake di badan. pas ke pantai juga pake ini, lumayan kulit gue gak kebakar padahal biasanya rada gampang sunburned. ini juga recommended dimana2.

Clean lash tint mascara
    kalo gak salah ini dapet gratisan... kebetulan pas gue lagi centil make contact lens (skrg balik lagi ke kacamata). gue suka karena aman buat pemakai contact, beneran gak bikin iritasi dan gak menggumpal. maskara ini emang buat natural look, jadi gak nambah volume atau apa.

sebenernya ada satu lagi day moisturizer spf 15 yg pernah gue coba, bentuknya dalam tube tapi gak ktemu gambarnya. mungkin udah discontinue soalnya gue makenya 2 tahun lalu. shampoo juga pernah pake... besok disambung...

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ternyata selama indang rere nyambi jadi representative Neutrogena....Hidden Content
    Gw menanti terusannya ya, bok. maacih rere....
    Let's just be happy!

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kata mbah mec kan kudu amal... amal gue menghindari warga FD terjerumus beli produk neutrogena yg salah hehhehehehe... iya sempet 2 thn pake neutrogena doang, abis murahan cari neutrogena sih disini daripada sari ayu Hidden Content

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rere, ternyata kamu duta Neutrogena yah! Thanks ya atas review2nya... Masih ditunggu produk2 Neutrogena lainnya.

Oiya, aku juga pernah pake si Neutrogena® Fresh Cooling Body Mist Sunblock ini. Aku suka wanginya, abis disemprotin ke tangan kaki gitu dingin, enakkk bgt. pic from Hidden Content

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh gw lupa add... Gw punya Neutrogena Body Oil - Light Sesame Formula.. Kalo winter, kulit gw keringnya parah2an bgt! Wong d indo yg tropis aja kering! Dan kalo lotion/creme dah gak mempan, gw lumurin 1 badan pake si Body Oil ini.

Wanginya lembut & minyaknya langsung nyerep k kulit badan.. More or less same like Baby Oil, tp ini baunya lebih "grown up". Yg gw gak ngerti adalah kenapa botolnya pake flip top bukannya pump top? Secara pake flip top susaaahh bgt, krn minyaknya suka muncrat kemana2! Semoga 1 day neutrogena menyadari betapa resenya si flip top ini!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Neutrogena katanya bagus bgt lipbalmnya..hohoho...

Beryl juliettehasagun's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di watsons Mall KG sekarang malah gak ada neutrogena sama sekali... halah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

coba di guardian/century nya deh say..

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake make up remover yang ini Hidden Content ...sebenernya beli karena sekalian ama wadahnya.. jadi sampe sini klo beli make up wipes bisa ditaro diwadahnya juga Hidden Content trus harganya juga gak jauh beda ama yang lain Hidden Content ...

Hidden Content
    I object to violence because when it appears to do good, the good is only temporary; the evil it does is permanent.- Mahatma Gandhi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue juga pake si Healthy Defense SPF45 Daily Moisturizer dari tinggal di New York (2001) sampe pindah ke Glasgow (2005)! lama yeeee??
    tapi BAGUS banget moisturizer ini... untuk kondisi kulit waktu itu yaaa! sekarang ijk harus pake yang lebih manjur untuk kulit ijk yang umurnya sudah 'tidak muda' ini (bilang aje keripuuuttttt....) Hidden Content

Page 4 of 47 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast