Treatment Memperbesar/Mengencangkan/Memutihkan Pantat - Page 15
Page 15 of 16 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 LastLast
Results 211 to 225 of 228
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Memperbesar/Mengencangkan/Memutihkan Pantat

hallo, newbie juga disini. aku kuruus banget, umur 20 berat cuma 42 hiks. susah banget yang namanya gemukin badan. jadi p*yud*r* sama b*k*ng sama2 tepos hiks super sedih. Tapiii dari beberapa bulan lalu aku coba squat. Emang gak sebanyak dan serajin orang2 sih. Kalo lagi lempeng setiap hari sebanyak 20x gitu naik-turun-naik-turun (if u know what i mean) tapi kalo lagi males ya gak ngelakuin sama sekali, lol. dan hasilnya berhasil loh! B*k*ng-ku sekarang agak naik, kenceng dan bulet, hehe. Ibu sama adek ku sampe nanyain, haha. Intinya, squat berhasil kok kalo rutin, asal rajin ajaa hehe. Salam squaaattt!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi hi, aku mau bagi pengalaman nih

jujur, selama ini gak pernah pake produk apa apa, cuma... aku pernah rutin ngegym selama setahun dan pantat ku kaya tinggi gitu. ibu sama suami kalau udah liat pantatku, mereka pasti muji hehehe

jadi yang aku mau saranin disini adalah go to the gym, please.

it really works.

pantat jadi padat dan tinggi gitu ditambah sehat, kan siapa yg gamau? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama produk untuk peelingnya apa kak? Boleh tau? Sama tempat belinya hehe

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by wandanaura Hidden Content
    hallo, newbie juga disini. aku kuruus banget, umur 20 berat cuma 42 hiks. susah banget yang namanya gemukin badan. jadi p*yud*r* sama b*k*ng sama2 tepos hiks super sedih. Tapiii dari beberapa bulan lalu aku coba squat. Emang gak sebanyak dan serajin orang2 sih. Kalo lagi lempeng setiap hari sebanyak 20x gitu naik-turun-naik-turun (if u know what i mean) tapi kalo lagi males ya gak ngelakuin sama sekali, lol. dan hasilnya berhasil loh! B*k*ng-ku sekarang agak naik, kenceng dan bulet, hehe. Ibu sama adek ku sampe nanyain, haha. Intinya, squat berhasil kok kalo rutin, asal rajin ajaa hehe. Salam squaaattt!

Wah senasib kita. Umur 20 tp berat 40anHidden Content berasa kecil banget yaaa haha udh berapa lama kamu squat ada hasilnya kaya gitu?

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw peeling nya pakai apa yaa mbaak? Atau krim krim atau produk apa gt yg bs dibuat utk peeling nya. Terima kasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jadi buat mutihin pantatnya yg paling bagus apa ya ?

Resident Nick_End's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pake pemanasan ga squat nya?atau langsung aja gitu

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo pantat suka bentol-bentol merah dan nggak mulus gitu kenapa ya? apalagi kalo berkeringat banyak pasti ada bentol atau gerinjul merah gitu. pengen biar mulus pake apa ya ?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cb deh pake aloe vera gel.katanya bs utk jerawat dn melembabkan. Kmaren abs nyobain pny Innisfree itu. Biasanya sih kambuh pas menstruasi gr2 panas n ketat underwearnya. tp rutin pake aloe vera gel itu enggak kambuh lg tuh jerawi di pantat

Immigrant
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba deh CD km pake bahan apa? Klo keringetan n bikin bentol, kemungkinan bahan CD nya krg bisa menyerap keringat. Aku biasa pake CD bahan katun, nyerep keringet. Trus pas Abegeh tertarik ama CD yg lucu2 gitu bahannya alus sih.... Tapi ga nyerep keringet.... Dan muncul bentol.... Abis itu aku balik lagi ke bahan katun, sampe skrg ga pernah bentol2 lagi.

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake bahan katun jg sis. Cuma ya gitu kalo aktifitas lg banyak banget langsung deh bentol merahnya keluar jd gk mulua

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi produk apa nih yg buat mutihin pantat? Pantat aku ada jerawatnya gitu pusing banget

- - - Updated - - -

Apa itu keratosisi pilaris? Itu yg pantatnya suka jerawatan gitu ya?
    Kalo

- - - Updated - - -

Kalo senam gitu ngaruh ga sis? Soalnya di tempatku berada jauh dr gym adanya genk senam ibu2 wkwk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis udah coba pake DSC belum, aku mau nyoba sih tapi agak takut2 juga takutnya produk kaleng2 Hidden Content
    Hidden Content Originally Posted by dessyd Hidden Content
    Kebanyakan bahas buat mengencangkan ya. Keluhan aku pengen cerahin pantat gak pede pernah gatel atau jerawatan jg di pantat dan bekasan alias totol. Pake produk apa ya yang ampuh buat cerahin dan nyamarin bekasnya? Banyak produk kayak chomnita, dsc buttocks peeling tapi kalo goggling ga pernah dapet review dari org indonesia

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waahh problem nya pada sama nih, ada jerawat di b*kong. Kko pake aloe vera gel itu ngurangin timbul jerawat aja atw bantu ilangin bekas nya kak?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mba salam kenal, saya newbe , mba dah ada pake cream pencerah bokong?? Gimana hasilnya mba??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo. Mau nanya disini ada yang pernah pakai krim pencerah bokong fleecy deo yang harganya 150 rb? Butuh testimoni dong. Terimakasih

Page 15 of 16 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 LastLast