Treatment Memperbesar/Mengencangkan/Memutihkan Pantat - Page 14
Page 14 of 16 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 LastLast
Results 196 to 210 of 228
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Memperbesar/Mengencangkan/Memutihkan Pantat

mbak gimanan? squat challenge nya berhasil gak ? aku hari ini udah ke 4 hari ngikutin challenge nya, pake app di appstore

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by ste3lme Hidden Content
    @Hidden Content mak tanya donk, kalau squat gitu otot apa aja sih yg kerasa pegel2nya klo buat pemula.. gw nyobain squat kmren otot betis paha en pinggul kynya nyeri2 skr.. bener ga sih kaya gitu? Takutnya salah gerakan lagi huhu
    kalau aku juga pegel2 mbak ini hari ke 4 aku squat masih berasa pegel di paha tapi gak terlalu pegel kali kayak pertama kali, mungkin sebelumnya otot kita tegang kali ya jadi pas kita bwa olahraga mungkin ototnya kaget makanya jadinya pegel

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by lineline19 Hidden Content
    Dlu pantatku super tepos sampai cekung kedalem gt deh jelek bgt, aneh bgt dan jelek bgt bentuknya
    Sejak rajin squat pantat jd bulat dan gede dan naik, skg smua muji my booty hehehe
    Slain itu jg dr exercise lain sprti walking lunges, leg press dgn gerakan" tertentu ya tentunya.. Makan juga utamakan protein, apalagi utk org yg skinny sprti aku hrs byk asupan proteinnya.. Hehe
    Paling ngaruh mnrtku dari squat ya.. Klo krem" gitu ak gak tau
    kamu bisa hasil pantatmu bagus gitu atau ngerasa ada perubahan pas squat yg keberapa hari sis ? sebulan kah atau kapan ? kamu ritin ya squatnya ?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pantat kaya kim kardasian and sister2nya itu ga mungkin asli kan ya? Heran gw klo mrk klaim itu asli sampe dironsen segala wkwk

Permanent Resident
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen filler di pantat ..
    Temenku ada yg pernah filler di payudara dan hasilnya bagus .. bertahan 10 tahunan juga .
    Sehabis sering olahraga pantatku kok makin kenceng tapi ngecil gt .pengen di isi tapi ga mau implan hahah
    Karna pengalamanku implan di payudara .. kekenyalannya beda gt Hidden Content .. apa tergantung merk implan ya.

Ada yg bisa sharing soal implan atau filler di pantat?

Citizen
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Iya sih, kalo kardashian sih kayaknya palsu. Abis pantat ama kaki ukurannya ga sinkron gitu. Pantatnya gedha banget, kakinya kecil, pinggang kecil lagi. Gw sih ud nganggep mereka plastik semua.

@Hidden Content ,
    Aku squat tiap hari plus olahraga2 buat pantat lain, asli lho pantat jadi kenceng. Squat sambil bawa beban (sekitar 10kg) olahraga lain pake ankle weight. Suakit banget pantat waktu pertama kali pake ankle weight yg 2 kg, tapi aku seneng ama hasilnya. Pantat jd gede n kenceng.

Pantat ini buatku bagian tubuh yg paling gampang dibentuk. Beda ama perut ama dada... susah banget ngencenginnya.

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nama apps nya apa ya mak? Pengen jg yg ada challenge gitu krn klo gk bisa males2an

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pili_LYD Hidden Content
    @Hidden Content nama apps nya apa ya mak? Pengen jg yg ada challenge gitu krn klo gk bisa males2an
    nama apps nya 30 day squat mak, aku download di app store
    ini hari ke 10 ku squat tapi setiap 5 hari kita full squat ada 1 hari dikasih buat istirahat
    enak loh mak makin hari squat kita makin bertambah, di aplikasi ini juga di jelasin secara detail posisi squatnya.
    Terus ada levelnya juga tapi untuk yg pemula coba level 1 aja
    cpbain deh mak pasti gak malas-malasan ntar

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kak itu peeling 10%nya peeling sendiri apa ke salon kecantikan gitu ya? Kalo peeling sendiri itu beli dimana ya dan harganya brp?

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo pantat suka kayak ada gerinjul2 gk mulus gitu knp ya? Kadang kayak ada bintik merahnya tp bkn bisul jg, kayak kalo digigit nyamuk aja. Pengen mulus gitu, mana banyak selulit lg. Pake scrub apa ya

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kebetulan punya teman dokter yang kerja di klinik kecantikan kulit. jadi peeling sendiri. peeling dilakukan sebelum tidur, jadi area pantat dibersihkan dahulu, keringkan dengan handuk, baru oleskan tipis-tipis dikulit. kalo mau ngolesin bisa pake kuas atau kapas, karena kalo pake tangan langsung, biasanya beberapa hari kemudian ikut mengelupas. biasanya pengelupasan terjadi setelah 3 hari, dan berlangsung bisa sampe seminggu lebih sampe semua kulit terkelupas. tapi mengelupasnya ga sakit kok. kaya cuma ganti kulit ditangan. karena sedang peeling biasanya kulit lebih sensitif, jadi gunakan celana yang longgar yaa biar ga iritasi. jangan lupa selalu kasih pelembab Hidden Content

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by damayanti Hidden Content
    @Hidden Content ,
    Iya sih, kalo kardashian sih kayaknya palsu. Abis pantat ama kaki ukurannya ga sinkron gitu. Pantatnya gedha banget, kakinya kecil, pinggang kecil lagi. Gw sih ud nganggep mereka plastik semua.

@Hidden Content ,
    Aku squat tiap hari plus olahraga2 buat pantat lain, asli lho pantat jadi kenceng. Squat sambil bawa beban (sekitar 10kg) olahraga lain pake ankle weight. Suakit banget pantat waktu pertama kali pake ankle weight yg 2 kg, tapi aku seneng ama hasilnya. Pantat jd gede n kenceng.

Pantat ini buatku bagian tubuh yg paling gampang dibentuk. Beda ama perut ama dada... susah banget ngencenginnya.
    apa ada tutorialnya?-----------------------
    thanks............................................ .......
    SALE : Crystal body deodorant stick, 85 ribu.Paket Sample CC Cream hera, whoo seol,whoo essential,TFS aura,Misha bbc,ETUde perfect fit 50rb -7pcs

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh engga dijual bebas di apotik gitu ya kak? Setelah peeling sendiri itu jadi putih mulus kak? Trs itu tahan selamanya apa harus rutin gitu jadi ketergantungan?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hey, newbie nih. aku juga lagi sering squat karena sebelumnya agak tepos, dan hasil-hasil googling pada bilang squat oke banget bikin bentuk pantat berbentuk. baru semingguan sih, semoga nanti hasilnya oke seperti yang diinginkan. Cuma sampai sekarang masih bingung cara nyerahinnya gimana

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setauku gitu. biasanya di klinik kecantikan. klinik kecantikan kan ada apotiknya juga Hidden Content btw peeling kan lebih ke bantu kulitmu ganti kulit, jadi hasilnya ga instan. butuh beberapa kali penggunaan gitu. minimal pake sebulan sekali, maksimal 2x seminggu. karena terlalu sering jg ga bagus buat kulit. setelah beberapa kali kelihatan kok hasilnya, kulit warnanya lebih rata dan umpama kamu punya bekas luka atau warna menggelap dia jadi lebih cerah. jadi cerah kulitnya lebih bertahap Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content _lin,
    Tutorialnya dr youtube. Aku pake tutorial dr Chloe Ting. Banyak dia tutorialnya macem2. Di aku sih berhasil, perut mengecil, pantat kenceng.

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo boleh tau kakak belinya di klinik kecantikan apa dan daerah mana ya? Kakak itu krn ada temen yg kerja disitu jadi ga perlu konsultasi ke dokter buat belinya ya? Apa tetep harus konsultasi? Maaf ya kak banyak nanya hehe

Page 14 of 16 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 LastLast