Lips Lip Gloss - Page 2

Thread: Lip Gloss

Page 2 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 104
    Resident redflo's Avatar
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Lip Gloss

lip gloss max factor jg bagus loh.. di aku ngelembabin banget di bibir dan ga kental banget teksturnya.. pengen beli lg tp tergoda dg loreal.. pas dicoba, hasilnya ga sebagus dan senyaman max factorku

Permanent Resident yellowtag30's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yay nemu trit ini disaat pengen ganti lipgloss

aku pake nyx.. udh beli beberapa ternyata mereka drying di aku, bikin kulit bibir ngeletek
    revlon s/l lipgloss dan wardah pun demikian. nyoba mac super sticky like %^#^*@

jadi.. maybelline lip polish lumayan ya?
    any ideas about makeover l/g?takut nyoba euy kan sepabrik sm wardah.
    apa sekalian mufe ya? wktu itu pernah di makeoverin sih bajus2 aja...
    pingin yg ga drying dan (lumayan)long lasting gitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jatuh cinta sama sugarbomb benefit sejak pertama kali keluar. Selain itu belum nemu lipgloss lain yang cocok. Pengen nyoba merk lain sih, channel ato lancome

Citizen natalialen's Avatar
    Mentioned
    224 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

UD junkie, lipgloss yang lagi sale di web nya.. Iseng nyobain.. Eh bagussssss... Gak lengket blas... Hidden Content warnanya juga keluar.. Aku beli yang sale nya, shade nya runaway.. Warna coral gitu.. Caem..
    Trus punya sephora volume booster gloss serum, kayaknya udah discontinue deh tapinya.. Itu juga oke .. Hidden Content

Immigrant arinszalzvnna's Avatar
    Mentioned
    346 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku tadinya ga begitu suka pake lipgloss, tapi setelah keracunan liat makeupnya leighton meester dan blake lively ,jadi pengen coba lip gloss,terus kemarin beli nyx butter gloss yang peaches and cream sama vanilla cupcakes ya kalo ga salah terus me likey so much padahal tadinya ga suka pake lipgloss,terus akhirnya beli tiga lagi di mimo nyx buttergloss cuma belum dateng. pengen coba NARS sama mac lipglass sih soon enough!hihi

Citizen melissadud's Avatar
    Mentioned
    4681 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I love NYX XLC nude peach fuzz and candy land. pertama pake agak aneh but as the day goes jadi bagussss also long lasting! Prefer XLC to SMLC, asal tahan sama smellnya aja yang ga banget dibanding SMLC dan BLG Hidden Content

Permanent Resident VaniSagita's Avatar
    Mentioned
    288 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yellowtag30 Si makeover punya lebih ke liquid lipstick gitu mak.. Gue sih kurang suka soalnya lengket dan kurang enak rasanya di bibir..

Gue juga lebih suka lipstick yang keliatan mengkilap dikit kaya bibir sehat gitu macem revlon lip butter. Lip gloss cuma punya yang revlon colorburst yang nude, itu juga kurang suka sama formulanya.
    Yang punya Sariayu agak enteng dan gak gitu lengket tapi shimmernya agak lebay.

Terus ketemu sama si Maybelline Lip Polish, tadinya ngeswatch di konter dulu yang warna berry, warnanya cakep banget dan ngestain, cuma pas pertama itu belom beli. Abis itu cici gue beli, abis gue cobain langsung cinta mati sama si lip polish. Walaupun banyak glitternya tapi gak norak, mengkilapnya juga pas jadi kaya bibir sehat yang agak-agak basah gitu. Biasa kan lip gloss kalo dipake tipis-tipis mengkilapnya jadi agak burem gitu kaya ada brindil-brindilnya gitu (semoga ngerti yah haha) tapi kalo si lip polish enak banget enteng, yang muda warnanya bisa di build up, dipake tipis sama tebel tetep cakep, enteng, dan gak lengket di bibir. Me so likey! Hidden Content

Citizen verihm's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi demen-demennya pake lip gloss cuz it's so easy n ringan rasanya. Biasa pake Revlon Colorburst yg Papaya sama Bordeaux. N sukaaaa sama formulanya dari dulu. Entah kenapa jd kaya pake lipbalm. Abis pake kulit bibir jd halus gitu. Mo nyari warna lain dari Colorburst since I love their formula. Tp liat-liat swatch kebanyakan shimmer sekaliii..

VaniSagita
    Kenapa ga suka colorburst mak? Aku lg demen-demennya malah skrg. Hidden Content si Lip Polish lama-lama dipake bikin bibir kering ga mak? Penasaran deh sama line gloss maybelline. Eh, ada yg dupe channel itu bukan sih katanya mak?

Permanent Resident Yulist's Avatar
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My HG lipgloss is laura mercier lip glace yg shade baby doll..ga berasa lengket kaya pake lipglossnya body shop/revlon yg seri colorstay..
    Pake ini ga berasa jadi berat bibirnyaa...sayang harganya agak pricey pdhl pengen coba shade yg lainnyaa...

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lipgloss Tarina Tarantino ga gitu bagus,terlalu lengket di bibir serasa makan gorengan huaaaa Hidden Content padahal baca2 review pada bilang bagus.. Kecewa...

Permanent Resident VaniSagita's Avatar
    Mentioned
    288 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

verihm
    Gatau rasanya gak enak aja gitu, padahal suka sama tempatnya bagus ada quilted-quilted gitu ya.. Apa gue beli salah shade kali yah, jadi perasaannya juga gak betah buat pake lama-lama gitu. Hahaha.. Eh dulu gue pernah tuh liat sodara gue punya yang papaya, iya sih itu cakep warnanya, oren tipis ada glitter emasnya itu kan mak?

Yang maybelline moisturizing bangeettt,, Pake dari jam setengah 7 pagi sampe jam 12 mau maksi masih kenceenngg warnanya. Paling glossynya aja sih yang sekitar 4 jam gitu udah tinggal dikit-dikit, tapi gak berasa kering bibirnya malah masih lembab-lembab gitu deh enak! Hidden Content

Yang warna paling gelapnya stainnya bahkan tahan sampe pulang loh! Setelah maksi masi rata warna stainnya, kalo yang warna muda sih abis makan siang tinggal sisa di luar bibir gitu, kayanya udah abis kemakan. Hahahaha....

Wah belom liat tuh yang dupenya chanel, tar liat-liat dulu deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo aku untuk Lip Gloss cuma percaya ounya si The Body Shop, aku pake yang Pink Grapefruit, ga lengket, terus ga bikin bibir pecah-pecah... coba deh ladies...
    Kemarin baru beli lagi kayanya dia lagi lagi diskon...coba klik kesini deh..lumayan 20%.. Hidden Content
    Hidden Content

Citizen verihm's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

VaniSagita
    ih, iya banget tempatnya suka deh. elegant keliatannya. tp kalo udah ditaro di makeup pouch tetep aja jd baret-baret bagian bawahnya. Hidden Content semacam milky coral-pink gitu mak. shimmernya ga keliatan glittery. perfect shine for full lips but not to much. mau coba warna colorburst lain shimmery banget rasanya kalo dibandingin papaya ini jadi ragu. huhu.
    sebenernya ini juga aku udah punya lama tapi dulu ga terlalu pas juga rasanya. tp skrg kayanya gara-gara muka mencerah jd masuk deh warnanya. Hidden Content

ah, ingiiiinn.. cari swatch warna dulu ah si maybelline.
    ups, sorry, LOreal Shine Caresse Stain yg suka dibandingin sama YSL Glossy Stain. penasaran nyoba juga tuh setelah jatuh cinta sama si revlon ini.
    "Makeup is a meditation for those who loves it" ~ Wayne Goss

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I'm more of a lip gloss girl hehe gk terlalu suka pake lipstick (because it emphasizes my super dry lips and makes me look older IMO). Kalo lip gloss bikin my lips lebih moisturized and 'juicy'. My HG lip gloss is CANMAKE Candy Wrap Lip because murah + gk lengket + good shine & color payoff. Lancome Juicy tubes jg bagus bgt (tp harganya boooo bikin males haha).

mau nanya, ada yg pernah cobain MAC tinted lipglass gk? kira2 worth it ga yah..? hehe td liat MAC di counter jd mau beli tp masih ragu2...
    Last edited by sunflowers12919; Jun 14, 2014 at 10:46 AM.

Permanent Resident Yulist's Avatar
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sunflowers
    Aku punyaa mac lipglass...umm jujur aku sih ga terlalu suka yaaa...dia pigmented memang jd warna asli bibir bisa ke cover..tapii lengket dan berat bgtt..mgkn krn dia ga pure lipgloss yaa krn ada warnanya itu jd berat rasanya di bibir..tapi biar ga penasaran coba aja dl di konter siapa tau di kamu beda efeknyaaa...hth..

Page 2 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast