Tools Miscellaneous Makeup Tools - Page 99
Page 99 of 100 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 LastLast
Results 1,471 to 1,485 of 1487
    Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Miscellaneous Makeup Tools

akhirnya beli serutan pensil eyeliner masami shouko.emang bener pake serutan khusus makeup hasil ujungnya lebih lancip n berbeda dengan hasil pake serutan pensil tulis.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cermin termasuk ga sih disini? bingung hahaha bu mod kalau salah tlg di koreksi ya..

ceritanya aku butuh cermin yg ada lampunya.. pgn bikin yg ala2 di makeup studio tapi aku masih bebenah apt jadi kayanya giliran meja rias masih lamaa. nah, cermin bulet yg sekelilingnya berlampu gitu berguna ga sih sbnrnya? lampunya ngefek ga sbenernya? takutnya ternyata prakteknya si lampu kurang terang atau apa.. selain krn berlampu aku juga butuh cermin nya sih biar kalo lagi bikin eye makeup lebih enak ngacanya.. dr segi harga lumayan mahal soalnya cermin lampunya, sekitar 1.4-1.6jt. (di "another you" sogo gading lagi sale 50%) nah yg biasa aja sekitar 500-700an. lebih kepake yg mana yaa?

cermin spt ini yang aku maksud..

Hidden Content

Immigrant nabillalala's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sih ga terlalu suka sama cahayanya, biasa aja IMO. aku bikin cermin bulet yang dikelilingi lampu LED di tukang cuma 500rb an udah gedeee dan super terang. di mata hasilnya kaya pake ring light ala ala beauty vlogger dan makeup jadi cakeeep banget diliatnya Hidden Content mending bikin cermin kaya gitu sih, dan karena aku bikinnya agak gede dan lepasan jadi ngga harus nunggu ada meja rias, punyaku cuma digantung di kamar aja bisa buat ngaca sebadan juga.

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa itu kmaren nyari itu krn camiku mikir "udah beli yg begini dulu sembari isi apt" hehehe. aku juga niat nya bikin vanity mirror biasa.. km bikin yg bulet dikeliling lampu LED dimana? rata2 bikin kotak dan aku seneng bulet.. boleh minta kontaknya kah? thankyou yaaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content , Mohon tidak spamming di forum Female Daily, diharapkan posting sesuatu yang informatif.
    Last edited by puisisi; Aug 15, 2017 at 06:03 PM.

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Eh kebetulan ada yang bahas mirror! Bikin lampunya di tukang mana banget, please info! Bisa difotoin/dikasih contoh nggak jadinya seperti apa? Aku pengen banget cermin yang ada lampunya, tapi akunya sok gaya banget, pengen yang CRI (color rendering index) nya tinggi. Soalnya aku bukan cuma nyari terang, aku suka bete klo dandan di kamar trus pas keluar rumah ternyata warnanya jadi beda.

Soalnya yang jual vanity mirror di sini nggak ada yang mendeskripsikan CRI-nya, klo di amazon US gitu sih ada tapi kan shippingnya bisa mahal banget. Klo bikin kan bisa pilih LEDnya sendiri, soalnya aku sempet liat yang jual online LED CRI tinggi
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karna udah jengkel bgt boros beli sponge2 ala beauty blender.. dari yg real techniques jugak.. dll
    akhirnya sponge2 itu kucuci pake sabun Sunlight.. hahahhahaa.. ludes ilang semua ituh foundie2 yg bandel nempel nya.. & sponge nya malah awet.. plg gak 6bulan br beli baru.. mayan lah

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi maju mundur nih mau beli eyecurlernya si koji, bagus mana ama shu uemahal eh uemura?

Elite Citizen irene87's Avatar
    Mentioned
    1382 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

idk koji, yg aku pake shu uemura udh bertahun2 karetnya aja masih bagus padahal pake tiap hari. karet cadangan masih aman sentosa di lemari. tanpa pake mascara, bulu matanya bisa tahan sampe minimal 4 jam. kalo pake washable maskara baru ga tahan lama krn formula maskara washable lemes dan berat
    ga perlu pindah kelain hati rekomendasi lain shiseido. bedanya shiseido vs shu ini lebih ke btk mata. shu lebih melengkung, shiseido lebih lempeng.
    If you want something you never had before, you gotta be willing to do something you've never done before. - Phil Heath -

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . gw pake shu uemura malah ga cocok buat bentuk mata gw.pake shisedo yg drugstore jepang yang cocok.tipe mata gw panjang.pake shu lipetan mata lebih sering kejepit .jadi dicocokan dengan jenis matanya .menurut gw yang barang muahal ga selalu terbaik karena balik lagi berbeda2 tipe bentuk mata,kulit,dsb..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review eyelash curler shu uemura. Cocokkk banget buat curve mataku, dan lentiknya bagus bgt, ga pinching my eyelid juga. Sebelumnya pake Jill Stuart yang juga bagus sih di aku tapi menurutku lebih oke si Shu Uemura ini. I thought Jill Stuart's curler curve was the perfect match for my eye curve ternyata Shu uemura lebih match sama curve mataku.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyobain pake shu curler yg S, kok ga suka ya, apa emg aku yg masi bego pakenya, eyelidku kejepit gitu huhu soalnya gaada batesnya, trus makenya sambil merem yg udah paling aman, tapi lama bingitsss enakan yg biasa langsung settt jadi deh lentik bulmatnya. mana pad nya itu copot2 lg huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Misc. Makeup Tools
    bedanya penjepit bulu mata yang murah sama yang mahal apa sih?perasaan sama" aja jadi keriting

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau beli make up tools secara masih newbie di dunia make up bantu banget forum ini jadi seneng

- - - Updated - - -

Lagi mau beli penjepit bulu mata yang oke, kebetulan aku baca baca dari depan aja dulu,

Resident g_rosalina's Avatar
    Mentioned
    751 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau kasi racun eye curler yg ga terlalu mahal tapi bagus, di sogo / metro / guardian ada. merk sembem. duh ini enak banget loh ga nyangka. aku punya curler shu & tarte, tapi ga seenak sembem. sembem ini ga sakit, ga ngejepit ke kulit, trus hasil curly nya bagus, bikin bulmat nyengklik banget. ini udh aku pakein ke bbrp jenis mata klien. cocok smua.

jadi ini racun yg murah meriah & baguss.. hehe

Page 99 of 100 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 LastLast