Tools Miscellaneous Makeup Tools - Page 98
Page 98 of 100 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 LastLast
Results 1,456 to 1,470 of 1487
    Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Miscellaneous Makeup Tools

@Hidden Content

Iya mak bisa krn biasa hahaha. Pokoknya seingetku sih gw niruin Pony. Jadi ujung curler yg bagian atas jadi masuk ke eyelid gt hahaha susah jelasinnya

Sent from my P01Y using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm aku punya shu curlernya shu emang sih enak dipake tp lama2 kok jadi biasa aja ya..bantalannya jadi ga empuk lagi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa minggu lalu beli si Shu curler, since it's my 1st curler jd gak bisa bandingin ya...tapi emang lumayan awet sih bulmat curlnya. Walau blm dapetin caranya supaya curl beautifully gitu, IMO skrg teknik curl aku masih biasa banget jd hasilnya ya curl biasa aja. Moga - moga bisa dimaksimalkan deh si Shu ini.

Anyway...lg ngiler pengen vanity mirror yg ada lampu2 LED nya...sempet liat yg merk OFRA I Mirror kalo ga salah tp cepet bgt abisnya. Liat di IG ada yg jual unbranded lumayan murah. Ada yg make gak ya disini? Share dong Hidden Content

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Satu hal yang gw rasain setelah pakai penjepit bulmat nya shu adalah bentuknya pas banget di bentuk mata gw, jadi ga takut eyelid gw kejepit, terus pas gw pegang2 penjepit atas nya tuh besinya ga tajem, jadi ga bakal bikin bulu mata kepotong (pernah nih kejadian di gw, bulu mata botak gara2 kepotong pas jepit bulu mata pake bulu penjepit 10ribu ala itc)

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku kepengen juga tu mirror nya si ofra! haha tapi takut pecah sampe sini, aku luar pulau jawa soalnya...lumayan kaya nya yah ngga perlu pake bohlam lampu gede2 gitu yg listriknya boros. kan dia pake batre aja. masih maju mundur nih belinya, di beautyhaulindo ada yg no brand, lebih affordable

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vanity mirror gt awalnya gw juga pengen. Cuman urung beli krn pake batre ternyata. Andaikan pengisian batrenya macem ngecharge hp, lebih tertarik untuk beli. So far skrg krn suka pake cermin compact powder yg kecil, di bagian atas cerminnya gw tempelin LED lamp kecil beli di tokped 15rebuan. Supaya nempel sih dipakein isolasi/tape hahaha. Awalnya buat properti studio mini suami, tp kurang terang ternyata. Oh ya LED lampnya model di charger dulu pake USB. Mayanlahh...

Sent from my P01Y using Tapatalk

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi girls, mau info aja..
    kalau mau ngobrolin/share tentang miscellaneous tools dari brand Real Techniques dan Tammia, sekarang di FD lagi ada brand representative nya lho, yang bakal siap ngejawab pertanyaan2 kamu seputar tools dari kedua brand ini..

Langsung main aja yaa ke threadnya:
    Hidden Content
    Hidden Content

See you there..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngomongin tentang jepit bulmat, gw baru beli kemarin. Pengennya sih nyari elf. Tapi pas di salah satu toko, BAnya ngasih pilihan Tammia sama Shiseido. Cuman, si Shiseido ini kok murah banget ya, cuman 35rb... padahal di olshop aja harganya 150rban ya.. Meski BA-nya bilang itu asli, gw sih ga ngarep keasliannya ya... tapi karena ngeliat bentuknya yg kokoh, akirnya gw ambil juga Shiseido (yang entah asli apa palsu)

Pas nyoba di rumah, oke juga. cuman gw ga bisa bandingin performanya dg yg lain, karena ini pertama kalinya gw beli jepit bulu mata. yg jelas sesuai ekspektasi gw, ga kejepit2 dan bisa jeprakin bulmat.

nah pas nyari di mbah gugel, baru nyadar kalo bungkus yg gw beli kok beda ama yang kebanyakan ada di gugel ya...
    ini penampakan Shiseido yg gw beli:
    Hidden Content
    padahal kalo yg banyak muncul di internet itu kotaknya warna merah...

men temen yg udah beli dg harga 150an, bentuknya kayak apa ya...?

Newcomer Chilpiii's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content curlernya bs curl dgn baik ga? Klo iya ya ga masalah. Toh harganya msh murah. Kecuali kamu beli itu dgn harga shiseido konter yg ampe ratusan ribu.. itu nyesekin.

Aku punya shiseido yg kotak merah. Tp uda lama bgt belinya.. skrg malah keseringan pake koji. Enak bgt soalnya. Lengkungannya lebih lebar..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga tau ya dengan baik apa nggak, soalnya ini juga lagi pertama kali nyoba, jadi ga tau yg baik yg kayak apa.. tapi emang harus berkali2 sih, baru bisa curl. dan kalo ga pake maskara, jatoh lagi ke bentuk awal dalam 1 s/d 2 jam. tapi so far sih ga ada komplen sama barang ini, secara murce..

betul betul.... yg bikin nyesek kalo kita beli harga asli, dapetnya KW... eh kemaren pas brosing2 liat di toko sebelah, ada yg jual persis, kotaknya warna item, dengan harga nyaris 100rb... *masih untung brarti.. Hidden Content

Newcomer Chilpiii's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha.. lucky you @Hidden Content . Asal jangan ketipu dgn harga ratusan ribu aja. Anyway, koji curler juga bagus loh. Dia lebih lebar dan ngangkat banget. Boleh coba icip2 klo km ke kay collection Hidden Content

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah coba Squishy buat jadi sponge makeup ga?
    Gw pengen nyoba karena kl gw pegang2 punya ade gw kok rasanya permukaannya alus banget yaaa.. luntur n membal juga. Trus kayanya ga nyerep foundie. Gw pengen nyoba tp blom jadi2 soalnya punya ade gw squishynya wangi smua.. ntar malah bruntusan lagi gw.. :/

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau ga beda face shop eyelash curler yg silver sama gold? keliatan beda di kerangkanya sih sama warna. yg gold lebih mahal. lebih bagus ga? pengen beli nih tp bgg soalnya gold sama silver harganya lumayan beda. lama2 goldnya luntur ga? ada yg bisa bantu review? thanks in advance! :*

Resident shabrinasidharta's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mbak kayanya jgn deh... Squishy harganya kan mahal2 jg? Hidden Content menurutku malah si squishy tuh nyerep foundie karena kan dia porous, yg bikin halus kan cat/lapisan finishingnya gitu... Tp ok jg sih idenya hahahahhaa
    @sashbrina // 21y.o // NC42 // super oily, sensitive, acne prone // blush enthusiast

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minta rekomendasi pencil eyeliner sharpener drugstore yg oke donk. pikiran mau pake serutan pensil biasa tp hasilnya ga runcing seperti waktu beli. n browsing2 baca katanya serutan pensil biasa dengan serutan khusus makeup pensil hasilnya beda.benar kah? tolong info donk..thank u

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 98 of 100 FirstFirst ... 48 88 96 97 98 99 100 LastLast