Page 99 of 99 FirstFirst ... 49 89 97 98 99
Results 1,471 to 1,474 of 1474
    Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    399 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Miscellaneous Makeup Tools

akhirnya beli serutan pensil eyeliner masami shouko.emang bener pake serutan khusus makeup hasil ujungnya lebih lancip n berbeda dengan hasil pake serutan pensil tulis.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    999 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cermin termasuk ga sih disini? bingung hahaha bu mod kalau salah tlg di koreksi ya..

ceritanya aku butuh cermin yg ada lampunya.. pgn bikin yg ala2 di makeup studio tapi aku masih bebenah apt jadi kayanya giliran meja rias masih lamaa. nah, cermin bulet yg sekelilingnya berlampu gitu berguna ga sih sbnrnya? lampunya ngefek ga sbenernya? takutnya ternyata prakteknya si lampu kurang terang atau apa.. selain krn berlampu aku juga butuh cermin nya sih biar kalo lagi bikin eye makeup lebih enak ngacanya.. dr segi harga lumayan mahal soalnya cermin lampunya, sekitar 1.4-1.6jt. (di "another you" sogo gading lagi sale 50%) nah yg biasa aja sekitar 500-700an. lebih kepake yg mana yaa?

cermin spt ini yang aku maksud..

Hidden Content

Immigrant nabillalala's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sih ga terlalu suka sama cahayanya, biasa aja IMO. aku bikin cermin bulet yang dikelilingi lampu LED di tukang cuma 500rb an udah gedeee dan super terang. di mata hasilnya kaya pake ring light ala ala beauty vlogger dan makeup jadi cakeeep banget diliatnya Hidden Content mending bikin cermin kaya gitu sih, dan karena aku bikinnya agak gede dan lepasan jadi ngga harus nunggu ada meja rias, punyaku cuma digantung di kamar aja bisa buat ngaca sebadan juga.

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    999 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa itu kmaren nyari itu krn camiku mikir "udah beli yg begini dulu sembari isi apt" hehehe. aku juga niat nya bikin vanity mirror biasa.. km bikin yg bulet dikeliling lampu LED dimana? rata2 bikin kotak dan aku seneng bulet.. boleh minta kontaknya kah? thankyou yaaa

Page 99 of 99 FirstFirst ... 49 89 97 98 99