ChitChat Goodie Bag For Kids Birthday Party - Page 22
Page 22 of 23 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 LastLast
Results 316 to 330 of 333

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Goodie Bag For Kids Birthday Party

mommies..info2 dong yg abis dari asemka, pernak pernik atau goodie bag Paw Patrol banyak gak?

mau coba hunting ke asemka dulu baru olshop. harganya bisa beda jauh kalo urusan goodie bag #makirit hehehe...

Citizen dark_chocolate's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , baru abis muterin asemka kemaren. uda mulai byk tuh paw patrolnya..
    btw mak, ada punya recommend dimana bs bikin permen yg ada custom nama ga? gooling si byk tp mao yg agak terpercaya, yg bikinnya bukan dr bahan aspal gt de

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content oke, makasih yah. kebetulan baru mw bsk ke asemkanya.
    btw, aku pesen coklat custom di ig @Hidden Content nyajogja. di mereka jg bisa custom lollipop, marshmallow, dsb. coklatnya sih jelas ya asal usul dr merk mananya hehehehe... Yg bagus cara packing mereka yg berlapis2, pake bubble wrap sampe 2x + ditaruh dlm toples + koran n plastik berlapis. tapi coklatnya gak lumer loh.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh ya mau nanya dong kan rencana mau kasi goodiebag piring dan sendok-garpu melamin dengan design custom. tapi krn total2 aanaknya banyak bener. menurut kalian enak ga ya kalau goodiebag nya hanya piring melamin dan snack2.. help plizz

thanks!

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gapapa bangetttt! Hidden Content piring + sendok garpu aja juga gpp kok.. kalo mau sama snack mungkin bisa diakalin sama yg agak bulky jd keluatan lebih full, mis: cerral yg mangkok atau dua kecil, astor, jelly isi 5.. btw bikin piringnya dimana? Mau dong infonya hehehe thx ya..

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi smua mau tanya donk siapa tau perna liat atau perna tanya rencana aku mau ksh souvenirnya meja lipat anak gitu..dimana dan brapaan ya moms?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content jd beli dimana paw patrolnya? mommies mau juga rekomendasi dong toko asemka yg bs custom nama anak di souvrnirnya.. tksh Hidden Content

Sent from my Lenovo Z90a40 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all mau nanya dong paperbag nya tuh ukurannnya apa ya?

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau minta pendapat nih
    Anakku 5 th cowo mau ultah. Aku pikir mau bikin goodie bag ga terlalu mahal.
    Alat makan ikea (25-30rb), homemade chocolate chip cookies (5pcs), susu, homemade mie goreng, aqua
    Kedikitan ga yah? Kemurahan ga yah? Soalnya aku ga suka chiki chikian
    Thank u

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sissy303 Hidden Content
    Hai mau minta pendapat nih
    Anakku 5 th cowo mau ultah. Aku pikir mau bikin goodie bag ga terlalu mahal.
    Alat makan ikea (25-30rb), homemade chocolate chip cookies (5pcs), susu, homemade mie goreng, aqua
    Kedikitan ga yah? Kemurahan ga yah? Soalnya aku ga suka chiki chikian
    Thank u
    goody bag nya bagus kok itu,Mom..
    malah lebih sehat

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semuaaa. mau tanya dong. kalo mau beli goodiebag di olshop itu yg bagus dimana yah?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai2 semuanya, mau rekomen olshop heiho.hampers di IG buat goody bag lucu2. Saya udah pernah pesen bantal karakternya asli lucu super bangetttt. hehe.. very recommended!! Dan enaknya dia bisa buatin sesuai budget kita, jadi gak saklek gitu

Immigrant irenee.nc's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo moms.. tgl 24 nanti anak pertama ultah ke 4 dan utk goodie bag aku order custom mug di babybeautyshop kebetulan nemunya di shopee krn murah abis 12k/pc. Utk bungkusnya sih aku beli kain tile sendiri aja deh pake box2 gt sayang jg pasti dibuang.
    Kalo kain tile murah dpt banyak dan bsa jd pajangan jg hehe

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share aja aku buat b'day anak aku taon ini pesen lunch bag di [at]miyoku2 (bisa langsung cek di IG yah).. setelah bandingin sana sini harga dia paling murah dan minimum pemesanannya paling dikitttt.. yg laen minimal 24, 30, bahkan ada yg 50 pcs.. sementara gw cm mo pesan belasan.. nah si miyoku ini bisa pesan 20 aja minimal.. harga bs cek langsung d web jd kalo yg malas tanya bs cek d webnya atau di IG jg ada beberapa harganya.. barangnya OK kok.. estimasi kira2 3-4 minggu deh kmaren dari awal chat sampe barang dikirim.. hasilnya OK kok.. rapiiii sesuai ekspektasi.. cuman minusnya di pengiriman aja.. murah pake gojek tapi krn dy dari cengkareng atau mana gitu jakbar yg jauh jd yaaa agak mahal hahaha.. oh iya packingnya juga rapi kok pake dus kokoh gitu dan dalemnya disumpel2 biar mantep.. hehe.. bisa buat referensi ya kalo yg cari goodiebag murah dan bagus sama minimum ordernya gak sesadis yg laen heheh..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sbntr lg anak ku cewe ultah ke 4th disekolah.
    Berhub dia ga pernah sentuh dan gadoyan snack2 cemilan klo dapet dr ultah tmnnya, rencananya aku mau isi kasih goodiebag yg isinya :

- initiap cap nama masing2 anak
    - planting kit lengkap ada pot kecil warna warni, bibit, tanah dan pupuk, dll (aku dapet murah bgt di ig under 10k udh incl packing tile dan label)
    - mini seruling bambu untuk anak laki dan mainan kuku palsu nail art diy untuk anak perempuan
    - mainan edukasi magic coloring black and white
    - mainan yoyo (cowo) dan bola bekel (cewe)
    - cookies hias in jar sesuai tema wonder woman
    - kue kancing or gemrose aku taruh di cup puding

Sementara baru beli dan pesan yg diatas dulu ..
    Udh kepikiran mau bikin homemade milo cube tp lg ngumpulin niat dulu hehehe..

Trus bag nya aku beli gable box bahan browncraft incl tali goni dan kertas doyleys murah bgt sekitar 3500an di tokped.

Page 22 of 23 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 LastLast