Body Scrub and Lulur Products - Page 647
Page 647 of 650 FirstFirst ... 147 547 597 637 645 646 647 648 649 ... LastLast
Results 9,691 to 9,705 of 9744

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Body Scrub and Lulur Products

@Hidden Content di tunggu banget mak kabar darimu...
    aku mau pake alami alami aja, serem kalau harus pakai krim krim di wajah buat sembuhin jerawat. di tunggu banget replynya yaaa xixixiii

Immigrant mrscollin's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak si sekar jagat itu krim lgsg colek ajah. Kalau dicampur gt ngaruh ke bilasnya ga sih mak? Secara aku nih suka males Kalo campur oil2an jd kurang bersih rasanya. Di kamu jd gimana Kalo pake oil? Hehe aku ga pernah nyobain Soalnya. Tp pake sekar jagat kok cepet bgt kering kayak ada yg salah rasanya hihihi. Btw cengkaruk itu apa mak? Beli Di mana? Mupeng beraaat!!!!

@Hidden Content setauku sih semua sama aja mak, yg membedakan Kalo gak salah fragrancenya. Cmiiw ya, mungkin ada yg bisa bantu? Tapi katanya mah paling nampol original sih. Aku pribadi sih kurang tau yaa, Soalnya cuma punya varian original ajah hihihi.

@Hidden Content hai mak, semoga aku ga telat yaah balesnya. Aku udah pake siih 2x cuman belom keliatan perubahan signifikan kayak Di ig frank_effect sih hehe. Nanti Kalau aku udah ngerasain perubahan aku update Di mari. Aku jg mau liat nih perubahannya Di ppunggungku

Permanent Resident loiseu's Avatar
    Mentioned
    756 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oHidden Content gitu ya, sip sip aku semedi dulu deh biar mantep mau frank yang mana.. hehehe.. makasih ya say Hidden Content
    aku juga lagi mikir dalam hati sama kayak dirimu, cengkaruk itu apa sih? hahaha. lulur atau sejenis scrub ya, belum pernah denger soalnya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mak2 cantik. Langsung aja ya, jd ceritanya aku kmrn hbs ngalamin kecelakaan lumayan parah sampai jahit 3 di kening.. 😭
    Masalahnya luka jahitan gt pasti jd scar permanen alias keloid kn.. sdngkn kurleb 3 bln lg aku mau married. Kira2 di pake in frank scrub bs ilang/pudar g ya??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuanya, aku baru di sini. Sebelumnya tertarik sama komen2 disini, jadi pgen gabung. Salam kenal yaaa... Aku dah baca komen2 terakhir di sini. Sekarang lagi nyobain pake lulur cangkaruk + yogurt plain. Asik sh, jadi lembab n bersih, walaupun lengket2 gitu. Kalo rajin, kadang aku pake sariayu yang mangir pepaya. Efeknya, kulit jadi lebih cerah. Tp ttep aj paling jatuh cinta sekarang sama lulur cangkaruk, hasil baca2 komen di sini. Trims bgt buat suhu2 disini... ^^

Immigrant cagiya's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review 2x pemakaian frank scrub. Tanganku tadinya kering banget sekarang mulai ada progress lembab n kenyal. Belum ada tanda2 bekas2 noda di kulit menghilang. Yang paling notice tuh kemaren, sebelum kencan, aku scrubbing pake si frank ini. Pacarku komen, kulit tanganku cerahan Hidden Content . Kalo kubilang sih bukan cerahan ya. lebih ke lembab buanget jadinya glowing mengkilat gitu book. Jadi ga gersang n kusem lagi. ini pacarku ga bisa jelasin yg begini nih jadi bilangnya cuma cerahan.

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loiseu... Bntu jawab neh ya... Hehe. Cengkaruk itu lulur khas Kalimantan. Bentuknya serbuk kasar bgt, baunya gosong. Krn emg bahannya dr beras hitam sangrai. Kalo aku c paling mujarab cengkaruk nya aku mix sm lulur sekarsari. Jd cengkaruk 1/2 bungkus mix 1 bungkus sekarsari mix susu cair.. Plus ksh sedikit evoo. Itu formula yg plg kliatan hasilnya di aku. Tp kl soal formula c tmn2 di sini mcm2 racikannya. Ada yg sk pake yoghurt, kopi, coklat dll.
    http://nantophotography.com/
    Photographer & High-End Retoucher. Specializing in people dan corporate photography. Contact [email protected]

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Scrub yg menurut aku paling berhasil ngangkat kulit2 mati : paris amour golden sugar scrub dari bath&body works..
    Olive cream body scrub dari the bodyshop juga bagus.. ada efek melembabkan juga..

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Di market plaza byk yg jual, lapak mimo juga biasanya ada koq.. coba cek2 disana..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg coba thank scrub varian dad's coffee baru 2x pake. Packagingnya sih nampak niruin frank scrub,harganya cuma 1/4 dari harga frank scrub. Kata sellernya sih bisa buat wajah jg. Scrubnya lumayan gede jadi jgn keras2 gosoknya apalagi kalo apply di muka. Baunya kopi bgt. Hasilnya sih sejauh ini aku suka. Haluuus lembab, cerahan, trus ga licin sama sekali. Biasanya males luluran gara2 ga suka efek licin setelahnya, bikin capek ngebilas -_- Oiya wajah aku kombi dan sekali dipakein ini ga ada tanda2 breakout. Untuk muka aku cuma pake seminggu 1x, ke badan seminggu 2x. Yg bikin tambah suka, 3minggu ini jari aku diperban trus pas dibuka si kulit yg gak luka tp ikut tertutup jd menggelap & ngelupas2 mirip sisik, digosok sabun tiap mandi ga mempan malah perih tp digosok pelan pake ini malah ga sakit, kulit yg ngelupas mirip sisik ilang, warnanya jg sama lagi. Janjinya sih pudarin bekas luka sama stretchmark tapi ya karna baru 2x pake jadi blm kliatan buktinya. Tapi bisa lembabin tangan yg kerontang tanpa efek licin plus murce juga udah bikin aku jatuh cinta, maklum anak kos Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo mau tanya dong ada yg tau gak yang jualan vienna lengkap di jakarta? dr lulur, lotion, underarm cream, breast cream dllnya? maaf rada oot abis bingung dmn aja dh online jg boleh..

btw aku review pake vienna yang colostrum suka bgt wanginya wangi vanilla dan udahannya bener2 lembuut bersih cerah makanya pgn repurchase sekarang udah susah nyarinya..

Permanent Resident jadeinthepalace's Avatar
    Mentioned
    462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baca2 disini jd tambah pengen cobain Frank scrub deh..

Gw untuk scrub sih pake RubRubRub dari LUSH, ini enak banget menurut gw.. Selain itu juga suka sama sugar scrub nya Rituals, ini bersihhhh bgt dan udahan nya bikin kulit super halus dan lembut..

Kalau untuk lulur sih gw suka pake Lulur purbasari atau Lulur Bali gitu ( lupa nama tepat nya )..
    @cassandrapamela < PO AURELIA, Jo Malone, NIOD, Juice Beauty, PIXI, KYPRIS, Evolve Beauty, etc FIRST HAND frm Europe @poppa.id

Permanent Resident
    Mentioned
    848 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lulur bali yg sekar jagat apa bali alus/ bali ratih makk?
    Aku biasa pake sekar jagat sih. Enakan drpd purbasari bkin kering soalnya

Mentioned
    462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content baru cek ke kamar mandi nih, ternyata merk Bali Alus hehehe. Belom pernah nih cobain yg Sekar Jagat tp banyak yg suka ya.. Boleh juga aku cobain nanti deh kalau udh abis stok lulur di rmh hehe..
    Suka nya pake varian yg mana ya kalau sekar jagat? Atau cm ada 1 varian aj?
    @cassandrapamela < PO AURELIA, Jo Malone, NIOD, Juice Beauty, PIXI, KYPRIS, Evolve Beauty, etc FIRST HAND frm Europe @poppa.id

Permanent Resident
    Mentioned
    848 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada banyak varian sih mak. Suka semuanya yaaa. Hahahaha. Aku malah blm pernah pake lulurnya bali alus tp masker badannya pernha

Mentioned
    462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ohhh wah aku coba cari2 si Sekar Jagat deh hehe. Aku suka banget luluran soalnya hehe.. Thank you info nya say Hidden Content

Page 647 of 650 FirstFirst ... 147 547 597 637 645 646 647 648 649 ... LastLast