Body Scrub and Lulur Products - Page 471
Page 471 of 650 FirstFirst ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 571 ... LastLast
Results 7,051 to 7,065 of 9744
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Scrub and Lulur Products

nubi ijin nimbrung neh ._.v
    Gw lg cobain lulurny Vienna. Baru 2x seh. . Lumayan lah bwt kulit gw yg geseng abis renang jd aga cerahan gt yak. . *gw rasa*
    Btw ni lulur pas gw baca dipake stiap hr sbg pngganti sabun. Tp setau gw seh lulur tu baikny dpake 2x sminggu. Jd gmn ni guys mhon pencerahan hehe

Permanent Resident Arni19's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    kalau pakai lulur nggak boleh setiap hari sih setauku. Karena buat kulitmu semakin tipis.
    Di kemasan itu cuma promosi supaya laris maness dagangannya.
    Paling maksimal ya kayak aku luluran 2 hari sekali (kalau rajin). kalau nggak rajin yaa bisa seminggu nggak luluran. Kalau mau luluran setiap hari menurutku sih bisa, caranya lulurnya di gunakan di badan tapi nggak pake acara gosok2kan. Kalau pakai lulur dengan acara gosok-gosok bandan 2 hari sekali ajjah.. Atau kalau mau tiap hari luluran bisa pakai sabun lulur. CMIIW, semoga membantu ;D

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. Aku newbie.. Ikutan gabung di forum yah..

Aku udah pernah nyobain lulur vienna coklat, vienna goat's milk (bener ga sih tulisannya? hehe..), wardah olive, TBS olive, Ovale lulur bali-Milk sama DSS yang whitening..

So far aku ngerasa efek vienna biasa aja dikulitku, suka sama yang coklat karena wanginya enak..

Ovale lulur bali ga bgt deh, lengkat dan susah banget digosoknya.. jadinya pegel2 duluan..

Wardah: Oke utk ukuran lulur yg ga terlalu mahal, bikin halus dan lembap. Dl pertama pake ini belang dikaki ku ilang-an.

TBS Olive: enak bgt pake ini, aku ngerasa kulitku lebih cerahan.. Uda gitu hasilnya halus dan lembap bgt..

DSS Whitening: Ini beli 1 set karena rencananya buat persiapan nikah bulan depan. Tapi aku koq ga ngerasa cerahan ya pake ini? Hasilnya sih oke, halus dan lembut dikulit.. Pdhl temenku blg dulu dia pake ini sebelum merid dan kulitnya jadi bagus bgt..

Sorry kalo udah pernah dibahas, untuk naikin skin tone supaya keliatan lebih cerah mendingan TBS Olive apa DSS whitening ya?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Arni19,
    haha iya jg yak. . Trnyt emg akal2an produsen aja biar produkny cpet laku. Thx sharingny :-)
    Btw sabun lulur apa yg bagus ya?

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi pagi ke hypermart liat beauty secret spa salt lagi diskon 40%, jadi nyomot satu yang goat's milk spa salt, ni ada tulisannya bisa lighten selangkangan n keti, hehehe jadi makin penasaran pengen nyoba,adakah yang pernah nyoba?

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake body scrub merk placenta (yg ada lotion itu), butiran lumayan c, efek cerah blm tampak (bru 2x pake) tp yg aku suka kulit jd halus lembut

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dienceh Hidden Content
    kalo lulur favorit aku sih yang lulur tradisional. Lulur kuning Sekar Sari ini dari solo.
    Haaaaa samaaaa gw juga pake ini uda lama bgt. Halus trus jadi kuning langsat... cocok banget mana murah.. kebetulan gw jg ga suka yang ada embel-embel buat putihnya. Nah klo yang ini cocok karena Buat jadi bersih, cerah dan kuning (bukan putih) hehe

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

banyak yang udah nyoba vienna ya. aku juga udah pernah beli yang ukurannya gede tak pake buat luluran sampe habis. hasilnya dikulitku kalo luluran pake vienna aja gak ada efek mencerahkan tapi kalo lulurannya dicampur vienna, susu cair dan perasan jeruk nipis hasilnya kulitku cerah lho...

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan beli lulur2an di Bali. beli yg model powder. jadi harus dicampur dengan air and diolesin di badan sendiri.
    teman2 disini ada yg pernah pake ga ? enak ga sih ? gw belum pake... soalnya that must consume a lot of time. heheheh....
    keliatannya lulur2 Bali kandungan nya natural. gw ampe beli macem2. hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udh pake lulur vienna yg milk, baunya ga enak banget.
    Kemarin baru dr artha gading, lantai 5, lobi india ternyata ada yg namanya Pendopo. Tempat kerajinan, semua yg dr indonesia. Furniture, batik, tas, dll.

Nah! Disitu ada berbagai macam treatment dr indonesia. Kaya bali alus, taman sari, dll.
    Krmn ahkirnya beli scrub dr susu kambing, lulur coklat, masker payudara.
    Lengkap bgt disana! Body bleaching jg ada.

Harganya terjangkau banget! Scrub dr susu kambing 35.000, lulur coklat 19.000, masker payudara 19.000 jg.
    Coba cek2 kesana, banyak pilihannya

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi dari watsons PP, scrub vienna yg besar lagi BOGO. Lumayan banget sih, tapi kegedean. Buat pake sendiri gatau kapan abisnya, apalagi BOGO lagi

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belum lama ini beli lulur yg bubuk di krisna bali..yg pakenya mesti dicampur air....Ga suka. ga terasa ngebersihin atau menghaluskan kulit. Baru sekali pake males ngabisinnya. Untungnya cuma beli 1...

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis beli lulur aku ayu gegara penasaran baca trit ini. Td beli yang varian kunyit temulawak refill yg ukuran kecil harga 9rb.
    Scrubnya jauh lebih kasar dari ayudya, jadi td gosoknya pelan2 aja. Di kulitku beneran berasa ngangkat kotoran, jd bersih juga. Pas dibilas licin tapi ga berlebihan, pas licinnya. Hidden Content

Lulur tradisional sekar sari juga favoritku. Aku sukanya yg warna putih, soalnya yg kuning suka nempel di pakaianku. Padahal aku suka banget hasil yg warna kuning, jadi cakeuuup kulitnya. Murce pula 2500 bisa dipake buat 2kali.

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi nyetok YOKO yogurt spa salt dirumah coz jalan2 di Boston ni lagi diskon jd cuma 12rbuan, n beauty secret spa salt masih dalam penghabisan,,
    Last edited by kamelia; Apr 16, 2013 at 02:26 PM.

Resident mamaaykel's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikutan review buat scrub of your life (soap & glory) + a bonne spa salt. Scrub of your life bikin kulit haluuuuus dan wanginya keren, kl a bonne bkn kulit lebih cerah krn ada whiteningnya dan pastinya halus krn butirannya lebih kasar dr scrub of your life. Aku combine krn scrub of your life agak susah dapatnya dan lebih mahal dr a bonne, makanya pakenya ngirit .. hehehe. Di watson kdg2 ada tp lebih sering ga ada, jd banyakan pk a bonne spa salt yg lebih gampang nemunya, di watson sekitar 40rb-an kmrn diskon tinggal 34 rb. Lg order flake away body buffer, soap and glory, katanya bagus banget. Nanti di review kl udh nyampe ..
    Don't worry, GOD is never blind to your tears, never deaf to your prayers, and never silent to your pain.
    HE sees, HE hears and HE will deliver ..

Page 471 of 650 FirstFirst ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 571 ... LastLast