Body Scrub and Lulur Products - Page 470
Page 470 of 650 FirstFirst ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 520 570 ... LastLast
Results 7,036 to 7,050 of 9744

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Body Scrub and Lulur Products

body scrubnya disini dirave vienna yah, gara2 itu langsung beli, sampe sekarang udah repurchase terus, ganti2 varian . syukaaaaa, rasanya ngangkat kotoran dari kulitnya nampol, walaupun ga senampon scrub olive merk sebelah Hidden Content .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Viena_viv:

Yuhuuuu jeng, asik asik aku udah dapet VIENNA yang 1 kg. Dapet di toko kosmetik lupa namanya. Tapi puas bener,disana lengkap variannya. Dan aku dapet murah nih jeng, 34 ribu. Yang bungkus refill lebih murah lagi, 29 ribu saja.

Kemaren selaen beli VIENNA, beli juga lulur AKU AYU (ihihihi serasa muji diri sndiri), ini jenis lulur yang memang buat luluran, gak boleh dipake tiap hari, cukup seminggu 2 kali. Butiran scrub nya juga lebih kasar dibanding VIENNA. Kemaren abis nyomot ini, pulangnya langsung test drive, enak deh pake ini. Baunya juga gak menusuk. Dan ingredient nya dong, GAK ada paraben nya bok. Harganya 1 kg bungkus refill 31 ribu, kalo yang pake jar 1 kg 36 ribu.

Permanent Resident rizki.hapsa's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review lulur BALI ALUS
    hari ini coba lulur BALI ALUS yang bengkoang..
    aku gosok2 di atas kulit yang kering..
    dan.. suka banget.. ngangkat sel kulit mati ampe kliatan item2 gitu (aka daki.).. padahal 2 hari sebelumnya udah luluran pake DSS whitening.. berarti luluran sebelumnya kurang nampol kali ya buat angkat sel kulit mati..
    Bali Alus harganya murah pula, langsung borong varian coklat, strawberry dan bengkuang.. ^_^
    so far, mau diselang seling aja antara DSS dan Bali Alus..
    moga hasilnya memuaskan...

Permanent Resident Arni19's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau aku pake lulur mandinya vivelle yang pomegranate (bener gini yak tulisannya?)
    enak banget baunya, trus ngangkat sel kulit mati juga^^ pokonya suka deh Hidden Content
    brasa cerah ni kulit setelah keluar dari kamar mandi Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh eyke kok jadi keracunan pengen coba lulur vienna saa yoko yah ? hahaha
    Selama ini cuma pake lulur2 yg beredar dipasaran kayak shinzui, ayudya, cempaka bali spa..
    Ada yang tau ga kalo di bogor ada ga sih toko kosme yang jualan itu lulur vienna sama yoko ? kalo musti onlen ribet euy..
    tengkyu Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Horatia...lulur merk aku ayu (duuhh merkx kok jayus bener) ngga perih ya??aku ditawarin tetanggaku yg kerja di salon,katanya nampol bget buat luluran

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rayyairin:

Wekekekeke. Ho'oh jayus. Tapi lumayan kok jeng. Emang butirannya lebih kasar, karena memang bukan dipake buat harian, tapi buat seminggu 2 kali. Kata mbak SA nya sih banyak salon yang pake ini. Karena mantabb. Kalo perih, enggak tuh jeng, masih perihan salt spa. Bahannya lumayan juga lowh jeng, gak ada paraben, malah bahan di urutan pertama juga bahan2 alami. Cobain aja. Sayangnya ukurannya gak ada yang kecil.

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Horatia...Iya ukurannya katax jumbo2,dia tawarin aku 1 jar yg seukuran bodyscrubx mustika ratu 15rb,itu mahal apa murah ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo..aku unie..
    numpang nanyaaaaaa...
    ada yg tau ga dimana bisa dapetin BEAUTY SECRET "SPA MILK SALT"..
    di riau juction udah ga adaaa :'(
    thanks yaaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

beneran lulur aku ayu itu bajuss? wah kok jadi penasaran bgt gini yahh, kebetulan kalo daerah rumahku gak susah2 dapetin ni produk.
    oia, itu kan banyak variannya ya. varian mana yg enak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rayyairin:
    Seukuran body scrub mustika ratu, I assume 200-250 gram ya. Jatohnya mahal ya jeng. Soalnya aku beli yang 1 kg dalam bentuk bungkus refill harganya 34 ribu saja.

Dewisya:
    Lumayan jeng, cobain saja. Variannya macam2 sih waktu itu pas aku liat. Tipe buah-buahan,susu. Kalo sekarang yang aku pake yang BENGKOANG. Baunya almost gak ada. Abis dibilas dan handukan beberapa menit setelahnya,udah gak ada aja baunya.

Nie Choco:
    Jeng, BEAUTY SECRET bagus ya? Gimana review nya? Boleh dong di-share dimari. Aku pernah liat tuh si BEAUTY SECRET melimpah ruah di rak bawah HYPERMART. Kalo aku gak liat2 rak bawah, gak tau tuh ada produk itu. Ingredient nya apa aja jeng? Dulu gak sempet detail bacanya.

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

el1za
    mauuuuuuuuuuuu bangets ih mak sama si binayu,mupeng parah nih tapi aku cari2 ga nemu nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau aku pakenya lulur vienna, sejauh ini sih yg paling ok hasilnya itu ma wardah olive scrub. ada ga ya yang lebih nampol dari mereka bedua Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku prnah pake lulur dari bathaholic. itu bagus bgt hasilnya.sygnya aku udah migrasi ga tgl di jkt.lulurnya enak.prtama sih ngerasa kurang nampol udah underestimate aja.trnyata pas ktemu temen di blg putihan,smpe temen ikutan beli jg malah ampe bkin member.lol
    Si bathaholic ini bahan2nya jg alami.ada web nya jg seingetku.*lupa2inget*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo lulur favorit aku sih yang lulur tradisional. Lulur kuning Sekar Sari ini dari solo. biasanya belinya di toko2 kosmetik di pasar2 gt. aku suka sama baunya rempah banget. lulurnya bubuk, jadi musti dicampur air dulu dan bisa ditambahin macem2. kalo aku sukanya campur lidah buaya hehehehe.

biasanya aku panggil tukang pijet kerumah buat pijet dan luluran sekalian. enak jadi kaya spa dirumah haha. aku suka lulur kuning sekar sari karena bisa bikin kulit keliatan kuning langsat cantik beneeeer

Page 470 of 650 FirstFirst ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 520 570 ... LastLast