Body Scrub and Lulur Products - Page 354
Page 354 of 650 FirstFirst ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 454 ... LastLast
Results 5,296 to 5,310 of 9744
    Permanent Resident april23's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Scrub and Lulur Products

@lidienillah
    sama2.. Masih banyak kok alternatif lain scrub/lulur lokal yg bagus.. Hehe
    sekarang ak lagi suka ma wardah olive soft scrub n viena goat milk..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Brusan make milk body scrub, beli nya d klinik ol gt.. Berasa lembab abis dbilas tp krg ngangkat daki, pdhl scrub nya lmyn kasar.. Emank tipe kulit badak bgt Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Teman-teman, semoga ga oot ya, tapi ini masih berkaitan sih hehe. Kalo abis scrub atau lulur gitu biasanya kalo di spa kan biasanya pake masker badan / body mask gitu. Ada nggak rekomendasi yang oke untuk produk body mask? Biasanya aku pake homemade body mask, pingin beli produk aja nih sekarang. Nah, apa sajakah produk body mask yang top markotop itu? Hidden Content

Immigrant luvandin's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aria, gue si ga tau brand2 body mask. Tp tmen gue ada yg punya salon, n tnyata mereka pake masker yg sama utk muka.
    Tipikal masker tradisional yg bubuk gtu (dplastik kecil), tp klo utk body airnya dbanyakin jd encer

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aria Montgomery, pernah beli zulu madu di warung cantik efnie, katanya sih itu buat body mask, bisa buat muka juga.. tapi ga pernah kepake sampe sekarang...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

luvandin, ooo sama-sama aja toh ternyata sama masker muka. Sip sip. Thank you Hidden Content Hihi berarti bisa ya pake masker bengkoangnya mustika ratu buat dipake di badan hohoho.

lidienillah, aku baru tau zulu madu. Langsung googling dan kok kalo diliat-liat tampak kurang meyakinkan bentuk produknya ya hahahaha. Tapi mungkin mujarab ya.

Sepertinya Bali Alus ngeluarin produk masker badan. Kalau ada yang pernah pake, review-review ya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aria Montgomery, iyaaaa hahaha lengket2 gitu dia.. mana baunya bikin eneg lagiHidden Content

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aria kalo aku body masknya pake yang bali2an gitu..aku pake yg masker campur sm body bleaching,pake rutin sebulan ato dua bulan keliatan kok kakiku bersinar gt..tp karena dipanasin lagi balik lagi..*jadi curhat*
    biar ga oot banget,aku mau review lulur2an yang pernah ku pake
    -lulur citra edeeehhh..gak banget deh,terlalu berair kalo dibadan jadinya ga enak,aku gak suka..
    -lulur bali alus aku pake yang coklat,yummy banget baunya,scrubnya kecil2 tp enak dipake
    -herboris susu baunya aku suka,teksturnya juga okelah,cm kok aku lebih suka punya bali alus
    -body salt a bonne,duh namanya body salt yah..kalo gosoknya kegirangan dan kebanyakan lumayan sakit..tp hasilnya aku suka,bersihan memang..
    ehehehe..panjang ya..sorry deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam kenal all, masi nubie. ehmmm body bleaching aman ga sis. ak kok takut bgt ama yang bleaching2 gt. pengen coba. tp tkut Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klambgirl, woww bisa gitu masker badan dicampur sama body bleaching dan hasilnya bersinar gitu? Mauuuu!!!! Mau banget! Bleachingnya kamu pake apa? Belom pernah belaching nih hehe *maaf kalo oot lagi abis bingung ngebahasnya dimana*

Oiya, btw kalo lulur herborist itu wanginya sama semua ya? Aku pernah pake yang bengkoang sama milk, kok wanginya sama-sama aja? Melati-melati gitu.

Kalo scrubnya Citra atau Lux kayaknya kurang nendang ya menurutku, kayak kurang lulur gitu. Enakan yang lebih alami dan Indonesia banget gitu. Lebih mantap.

Baca-baca thread ini terus, jadi kepingin nyoba juga lulur Vienna Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ijin join bareeng lagi Hidden Content
    Setau aku, bleaching buat kulit ya naturale, 20k bwt ukuran yang kecil. Kata mbak2 salon sih, aman kok. Tapi aku ga tau, gimana caranya nyampur bleaching sama body mask?! Penasaraaan!

@Aria coba deh pake Vienna, kalo kata aku sih mantep ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aria montgomery
    Bantu ngeracunin kmu jg say, hahaha..
    Buruan nyoba vienna, enak kok.. Ga licin malah cenderung keset d kulit..

Murce •*?*•(*)Î??™(*)•*?* ² jg, plng mahal 40k yg 1kilo Hidden Content

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

arie,suellen yup aku bleachingnya pake naturalle,jadi maskernya kan bubuk gitu..aku pake masker susu yg merek bali2an gitu..banyak kok di olshop..jadi campur aja,dikira2 sendiri masker sama bleachingnya seberapa trus diaduk2 sampe rata diusap2 deh di badan,dibiarin 15menit baru dibilas..jadi selama sebulanan ritual mandiku itu scrubbing,trus masker+bleaching 15menit,bilas pake handbody..ditelatenin aja..sakseis kok darling..cm jangan lupa sunblock n jangan sering panas2an,kalo panas2an juga balik lagi..

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klambgirl, kamu tahan gitu sama baunya naturalle? Aku ga tahan baunya bookkk.. Gila nusuk2 hidung banget, mana kalo buka penutup plastiknya kaya mau nembak gitu, ngegas banget apa ya... Hadeeehhh pokoknya masih nyisa banyaak tuh, soalnya beli yg 500ml baru pake 2 kali kayanya...

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gw cocoknya pake herborist, biasanya pake yang bengkoang. Itu kalo udah scrub keliatan banget warna scrubnya jadi abu2, brarti keangkat bener kan kulit matinya. Kemaren ini anak aku dilulur untuk pertama kalinya pake herborist bengkoang, pas discrub gitu warnanya mpe abu2.

Klambgirl, body bleaching naturale itu dijual bebas di spmarket2 kah? Atau cuma di olshop aja...kamu biasanya beli di olshop mana? Info dong..tq

Page 354 of 650 FirstFirst ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 454 ... LastLast