Body Scrub and Lulur Products - Page 303
Page 303 of 650 FirstFirst ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 ... LastLast
Results 4,531 to 4,545 of 9744
    Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Scrub and Lulur Products

chicha wah dirimu beli bali home spa ama bali denara dmn? apakah lbh enak dr herborist dan bali ratih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@trisha ow: bantu kasi jwban, gpp kn say..
    banyak olshop yg jaul kok, trus klo ga salah ada web nya yg jual berbagai macam merk lulur bali. synk nya, aku lupa nama web nya Hidden Content

ntr klo inget, aku posting dsni yah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

audrey_tan iya tau jeung di pvj dia stand gitu kan?dulu pengen juga tu nyobain tapi ya itu seperti dirimu bilang mehoonggHidden Content tapi krn reviu dari kamu bagus kayak nya tar pengen nyobain dehHidden Content thanks ya
    aku blm pernah nyobain bali ratih or herborist, tapi emang bener berapa halaman kebelakang ada yg reviu herborist kata nya emang ngak enakHidden Content

viena_viv coba in aja bali home spa ato denara dijamin ngak sengak bau nyaHidden Content karena daku juga ngak suka yg bau2an heboh hihihi

trisha_ow beli di ol shop,aku juga dah lama sih ngak beli tapi ol langganan ku balibubushop.multiply.com dia juga ada di facebook.nama nya mbak kadek orang nya baik n doi domisili di jakartaHidden Content so untuk ongkir lumayan ngak beratHidden Content

viena_viv thanks dear udah dibantuin jawab*hugs*
    Last edited by chicha; Aug 11, 2011 at 12:10 PM.

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wardah olive scrub, enak jg. Cepet kering,lumayan rontokin daki, scrub nya pas. Tp ada kons nya: terlalu wangi tuk ukuran lulur. Jdnya ga alami gt. Alangkah bagus nya klo ga ada wangi2.

Di ingredients mengandung paraben. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

viena, chicha tq yah, mau liat2 ah, bkin ngiler aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

trisha_ow klo ngak ketemu ol shop nya coba gooling aja dear gut luck yaHidden Content ato cobain juga naturaly ini enak juga looo biasa nya banyak juga di supermarket2 gitu terakhir aku beli kisaran harga nya 10ribuan.bauan nya lembut n scrub nya juga lembut gituHidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chica..
    Teng kiu bwt supportny say..jd makin rajin luluran gt..wkwkwkwk..
    naturally?ak br dgr malah..
    Ak jg ga demen bali ratih..masi mendingan dewi sri spa baunya..hihihi..
    Dulu pernah pake dewi sri spa yg whitening tp krn uda pake sekitar 3 jar ga ada hasilny ya aku stop dan hunting yg lain2 termasuk bali ratih,shinzui,citra,porvous,dan sempet balik k vitalis,trakhir vienna..
    Akhirny ampe skrg deh hunting terus..T.T
    waktu itu pernah luluran di salon..scrubnya wangiii bgt..dan ga gt kasar..tp ga berani nany itu merk apa (pasti ga dikasi tw jg kali ya..hahaha..)
    bukanny ga bole ya say luluran tiap hari?kalo ak sih seminggu 2 ato 3x gt..krn kn ak pk body polish jg..(maap oot bu m0d..sit up sit up sit up.. Hidden Content )

uda 2x pake olive tbs..belum ada perubhn sih..wqwqwqwq..
    Last edited by pisces girl; Aug 11, 2011 at 06:33 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pisces girl sama2 dear*hugs*
    eeeh kamu pernah ya pake shinzui?gimana enak ngak?ibu tukang lulur ku pernah bilang enak kata nya shinzui,karena ngangkat bgt?bener ngak?mau beli blm sempet.naturaly merk lama looo,dulu temen aku kuliah ada juga yg tergila2 luluran juga,aku tau dari dia naturaly ini n langsung aku coba tentu sajaHidden Content emang enak cobain dah.dia jar nya kecil gitu jadi klo emang ngak suka ngak akan tersiksa ngabisin nya hihihiHidden Content
    klo mau beli yg tutup sm jar nya putih terus ditutup nya ada bunga2 gitu,gambar maksud nya.klo dulu cuma ada 1 variant skg kayak nya dah ada 3 klo ngak salah.
    emang sih sebener nya ngak boleh luluran tiap hari, tapi yaaa nama nya juga perempuan apalagi yg tidak pernah puas untuk memutihkan kulit nya ya ngak jeung2 skalianHidden Content
    eeh ngak papa coba tanyain aja,nothing to lose aja,paling sial dimarahin hihihiHidden Content
    polish pake yg tbs ya pisces girl?ato ada merk lain,oya punya polish watson blm ku pake sih,kmrn beli nya pas lagi promo gituHidden Content mayan buat stokHidden Content
    masak sih ngak ada perubahan pake tbs olive?emang dia ngak mutihin sih tapi lebih membersihkan n mencerahkanHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

uda nyobain nyolek si MR kopi, suka wanginyaa Hidden Content , tapi gak suka harganya haha & scrubnya terlalu kecil menurutku jadi gak kuambil deh
    akhirnya ambil pradasari whitening kaya' biasa + beli kopi buat ntar dicampur biar jadi wangi kopi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

damdhit_twist itu serius jeung?scrub nya mau dikasi kopi?
    pradasari itu yg scrub nya gede itu ya?yg iklan nya kapak putri raja bukan?hihihi,aku ngak suka terlalu gede scrub nyaHidden Content
    oya dulu pernah nyobain yg ayudya yg tempat nya pouch refil gitu.dulu pas udah dibeli udah mau dipake baru nyadar klo dulu blm ada izin nyaHidden Content
    ujung2 nya ngak kupake lagi takutttHidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review dong, boleh ya. tadi sore pas mau mandi iseng gitu mijetin badan pake minyak zaitun, abis itu aku olesin si yoko spa salt yg strawberry, terus dibilas, terakhir pake body polishnya TBS yg strawberry. wets, mantap banget dah, berasa kinclongan gitu.

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah pake body polish papaya dari taman sari royal-mustika ratu gak??
    dia lebih murah dari body shop sih..trus liat di ol shop nya..lagi buy 1 get 1 free( ukuran 1 kg pula)..cuma 125ribu..murah abiiiss..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo body polish sama body scrub bedanya apa yah?
    chicha serius ayudya gk ada ijinnya? aku udh bertaun2 pake lohh tapi gk papa sih,soalnya cocoknya cuma sama ayudia,wanginya pas n scrubnya banyak tapi kecil2,kalo wardah kegedean

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@yancha: dmn olshop nya tu say??? aku suka yg gratisan, mana ukuran guede lg, heheheheh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

markichut sori bukan mau bikin takut yaaHidden Content itu dulu jeung skg kayak nya udah deh,ada aku liat beberapa kali.tapi udah ngak pernah beli lagi sih
    klo body polish itu scrub yg udah ada sabun nya,so ngak perlu sabunan lagi, n klo aku cara pakai nya badan dibasahin dulu
    klo pake scrub biasa aku kadang ngak dibasahin lagi langsung aja diolesin scrub nya.tapi klo kulit lagi kering banget aku basahin n keringinHidden Content

Page 303 of 650 FirstFirst ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 ... LastLast