Cheeks Cream Blush - Page 37

Thread: Cream Blush

Page 37 of 38 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 LastLast
Results 541 to 555 of 568
    Citizen Deby19's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cream Blush

YSL Kiss n Blush termasuk cream blush juga ga? Atau salah room? Haha

Soalnya selain powder blush, blush bentuk lain yang aku punya cuma itu aja, dan aku suka banget pakai ysl itu, keliatan natural, cocok pas lagi mau makeup santai.

Pingin coba-coba cream blush lainnya, tapi cream blush kayaknya lebih cepet expired daripada powder blush, jadi aku ga berani beli deh. Pengalaman yg lain gimana??

Dulu juga sempat pakai benetint, suka juga. Tapi benetint katanya masuk liquid blush ya?

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cream blush dari NYX yang hot pink jadi cream blush favorit deh ini. Warnanya bikin pipi semu-semu natural. Tahan lama juga buat dipakai ngantor. Beli ini gegara dulu keracunan reviewnya salah satu beauty vlogger. Dipakai tiap hari tapi kok ya lama banget juga habisnya nih, takut expired.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cream cheek Anna Sui jg bagus banget, natural jatohnya, ai pake yang no.400. Td nya sempet galau mau beli yang MAC tp kalo kulit berminyak mending Anna Sui dia formula nya ga creamy banget jd ga gampang ilang gitchu.

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

punya cream blush dari beauty story yg peach : warnanya cakep.. bisa buat lipstik juga..
    trus punya ilamasqua ; ini adanya cuma di counter di grand indonesia.. ada 2 warna : peach n pink.. ini bagusnya diapply pake beauty blender yg kecilll .. jadi lebih natural.. tp kalau buat malam / acara dibuat ngejreng juga cakeep banget.. sayangnya jarang ke pesta2 jadi blush nya jarang dipake juga..
    sekarang yg ilamasqua jadinya dibawa2 buat dipake makeup ke kantor.. tapi tipis2 aja...

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liat beberapa youtuber suka sama cream blushnya jafra dan bahkan masuk beauty fav 2017, jadi ngiler wkwk. Tapi aku itu klo daily gak pernah foundiean cukup moisturizer-sunblock-bedak, kira-kira kalau diselipin cream blush too much gak ya?

Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kulit wajahku tipenya oily, jd dulu males bgt pake powder blush krn cepet ilang dan hasilnya gak natural. Skrg nekat nyobain emina cheeklit dan suka banget. Tp kayaknya isinya dikit gitu ya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru sekali beli cream blush, lgsg ketagihan.. merknya nyx smp habis padahal abisnya lama bgt😂😂

Skrg pgn cobain merk lain kyk nars liquid blush (mahal), glossier cloud paint (ini hrgnya dibawah nars), atau anna sui atau bobby brown /stilla ya.. bingung😂😂😂
    Ada yg bs kasih saran ga buat yg mau keliatan natural buat sehari2

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pakai cream blush stila shade peony, warnanya di kulitku yg medium warm ini alami banget kaya natural flush, ibaratnya kalo diliat cowok pasti mereka gatau warna pipi kita itu karena blusher. untuk longevity-nya juga bagus, trik favoritku adalah pake stila peony lalu dilayer pake powder blush lagi supaya semakin tahan lama.

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Layer powder blush nya warna senada sama stila peony ya? Kl beda warna, peony nya jf brubah warna ga ya?

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cara pake cream blush ini gimana ya? Aku nyoba pake dg urutan sunblock (skin aqua) - foundation (shu uemura) - bedak (pigeon compact powder) - cream blush (canmake)
    Tapi kok complexion ku bubar jalan ya hahaa.. padahal ga digosok cuma ditap-tap aja

Ada saran kah? Please

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

benefit dew bagus, natural but dipakenya. harganya walopun mahal menurut kau sie worth it yaaa karena meant bagus.

- - - Updated - - -

Soalnya selain powder blush, blush bentuk lain yang aku punya cuma itu aja, dan aku suka banget pakai ysl itu, keliatan natural, cocok pas lagi mau makeup santai.

Pingin coba-coba cream blush lainnya, tapi cream blush kayaknya lebih cepet expired daripada powder blush, jadi aku ga berani beli deh. Pengalaman yg lain gimana??

Dulu juga sempat pakai benetint, suka juga.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Biasanya sih aku tiban pakai warna apa aja hehehehe. Menurutku peony ini warnanya bisa dimix dengan cukup banyak warna blush, karena dia sendiri warnanya tidak "strog", jadi bisa blend in dengan warna lain. Aku pernah layer dengan tarte amazonian clay blush warna exposed yg warnanya nude pink, pernah juga dilayer dgn nars taj mahal yang oren mentereng, so far semuanya masuk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klau aku sih biasanya abis selesai pke foundy/bb cream, timpa cream blush, selesai. Soalnya kulit aku normal,jdi lumayan awet. Kalau mau lebih awet lgi sih saran aku foundy-creamblush-timpa setting powder yg translucent, cakep jga, masih terlihat natural.

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waa makasii tipsnya.. nanti aku coba.. btw cream blush fav kamu apa?

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Noted..thank youu inputnya Hidden Content brarti si stila peony double fungsi jg utk nahanin powder blush supaya awet yah

Page 37 of 38 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 LastLast