Vitamin and Supplement - Page 72
Page 72 of 76 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 ... LastLast
Results 1,066 to 1,080 of 1130
    Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin and Supplement

Kalo badan sering pegel2,leher kaku,gampang masuk angin,minum vitamin apa yaa? Lagi mau hunting vitamain main concern buat ngatasin gampang masuk angin.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sering pilek akhir2 ini gegara pola makan ga kejaga 😣
    Nyoba blackmores vitamin c, cocok diaku 😊
    Efek laennya si gatau ya 😜

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mba @Hidden Content , coba tanya kerabat member Amway deh. Vit B Complex Nutrilite Amway tdd dari 7 Vit B salah satunya B12 Hidden Content

- - - Updated - - -

Ikutan share ya all..
    Setahun lebih belakangan ini suplemen dan vitamin yang aku konsumsi rutin itu Nutrilite Amway. Aku kepincut banget sama produk2nya, awalnya dikasih gratis dari bos di kantor biar pada fit. Eh cocok banget di aku. Dulu sering banget drop, capek dikit pasti flu demam batuk jadi langganan, hampir tiap bulan..BAB juga ga lancar, sering pusing, bawaannya jadi malas.
    Ini yang aku konsumsi:
    Daya tahan tubuh: Double X, Bio C, Hi-Protein Powder. Ini semacam HG aku deh, ngefek banget..sebulanan terakhir tuh akhir semester begadang melulu kaya kalong, gue baik2 aja diantara teman yang pada tepar dan tumbang Hidden Content
    BAB Lancar: Nutrilite Fibre Bland, Lecithin E.. Dulu BAB 1-2 kali seminggu,syukur sekarang tiap hari hihi.. Plong banget rasanyam. Dulu berasa bawa sampah kemana2..ini dua produk juga gue pake buat diet..sangat membantu..ditambah uda konsumsi double x dan hi protein, makin efektif..

Itu dulu kali ya sharingnya..kalau mau tanya boleh Hidden Content

Immigrant Angela12345's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

G kga pernah minum vit kapletan. Mending makan yang alami sprti buah sayur dll.

Dulu ada anak kantor minum enerv** c. 1 tablet 1hari. Kalo minum vit c tu minumnya harus banyaaaaaaaakkkk. Langsung dah kehajar ginjalnya.

So mending yang alami aja deh

Sent from my iPhone using Tapatalk

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi suka minum vitamin nya blackmore vit c supaya ga gampang flu

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Imun aku suka gak stabil kalau lagi di tempat dingin, dan aku selalu bekal habatussauda yg merk apa aja, bagusnya diminum sebelum makan. Emang sih bakalan berasa banget jintennya nempel di kerongkongan, tapi kalau udah biasa gak masalah hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halllooo mau share pengalaman aja.. kalau utk jaga kesehatan yg aq minum beberapa bulan ini dan ngefek banget hasilnya jus buah tp yg pake cold press skr kan byk tuh yg jual yg sudah jadi (krn jujur klo buat sendiri malas nyuci2 alatnya hehehe) sekarang sih aq rutin sehari 1 botol. Aq suka produk dari health n co krn kombinasi buah dan sayurnya enak di mulut jd selalu nagih. Dan sudah terbukti daya tahan tubuhku jauh lebih ok ketimbang jus blenderan.
    Btw ada yg bisa kasih info tentang suplemen omega 3 yg ok apa ya? Makasih

Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya disini ada yg minum puritan's pride vitamin C ga ?aku rada bingung soalnya kalo aku perhatiin kalo mfg yg lama warna tablet nya kuning tua trus mfg baru yg expired nya masih 3 tahun lagi waena tabletnya kuning muda. Jadi takut mau minum. Apakah vitamin c dalam bentuk tablet gitu bisa teroksidasi ya jadi berubah warna ? Apakah ada yg pernah ngalamin ?

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hi... Aku minum puritans pride vit c... Setau aku memang vit c memang bs oksidasi...tp msh aman di minum kok

Sent from my A37f using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Some of friends take vitamin b complex daily. Is it good and neccessary?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

redoxon ada efek samping apa gitu ngga kak....?😶😶😶😶

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dhc vitamin c ada yg pernah minum ? Baru beli kemarin, ada fungsi khusus gak sih ya ? Trus juga mau baca petunjuknya huruf kanji semua

Immigrant vinaputranti's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, disini ada yang pernah coba dhc buleberry eye supplement? Mau tau efek jangka panjang nya seperti apa trs bs nurunin minus mata apa ngga?

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo temanss...minta saran donk,,,mo beliin salmon oil buat ibuku 50th dan adeku yg SMA,,masih nimbang2 antara healthy care salmon oil ato sea quill,,bagusan mana sii??,,klo healthy care lebih ekonomis yaa,,hehe,,mohon pencerahan,,trimikisi

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MomGG Hidden Content
    Halllooo mau share pengalaman aja.. kalau utk jaga kesehatan yg aq minum beberapa bulan ini dan ngefek banget hasilnya jus buah tp yg pake cold press skr kan byk tuh yg jual yg sudah jadi (krn jujur klo buat sendiri malas nyuci2 alatnya hehehe) sekarang sih aq rutin sehari 1 botol. Aq suka produk dari health n co krn kombinasi buah dan sayurnya enak di mulut jd selalu nagih. Dan sudah terbukti daya tahan tubuhku jauh lebih ok ketimbang jus blenderan.
    Btw ada yg bisa kasih info tentang suplemen omega 3 yg ok apa ya? Makasih
    Omega 3 yang bagus itu yg penting omega 3 fatty acid diatas 1000 mg dan mengandung EPA + DHA dengan perbandingan 1,5 : 1 (correct me if i'm wrong,baca ini di beberapa blog kesehatan) dan akhirnya setelah compare beberapa brand pilihanku jatuh pada omeheart,murah,gampang dibeli,gak bau,tabletnya kecil dan gampang ditelan dan kerasa banget enaknya terutama bikin kulit wajah jd lebih glowing , jerawat merah2 jadi reda (aku udah rutin konsumsi 1 bulan)

Trus aku juga minum zinc picolinate wth B-6 punya natures plus , buat daya tahan dan terutama buat menghalau jerawat hormonal daridalam hahaha..baru konsumsi 1 minggu so far so good (aku minum ini sambil ngasi ASI anakku,mgkn buat ibu2 menyusui yg masih ragu boleh konsul ke dokter dulu biar lbh aman dan yakin)

Sama rutin minum madu dan air putih minimal 3 Liter sehari,sumpah itu ngefek banget,musim pancaroba kayak gini ibu2 harus strong , drpd sakit ntr tambah ribet apalagi kalo ntr anak2 ikutan sakit huhuhu

Page 72 of 76 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 ... LastLast