Tools Meja Rias - Page 4

Thread: Meja Rias

Page 4 of 121 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1810
    Elite Citizen hilda's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Meja Riasku (Foto)

meja riasku sekarang lg sepi..kosmetiknya di pouch semua..abisnya anakku udah bisa ngacak2 meja rias Hidden Content
    Count your blessing

Emerald cutesy's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh keren sekali deyh meja rias nya loucee.. Kpn2 diriku jg akan memotret meja rias ku yg walaupun ga ada apa2 nya klo dibanding FD-er yg laen

Tpi emang bener mskelly kayanya paling ditunggu klo masalah beginian, HEHE ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wauuu....meja riasnya loucee 'TOP GBT'. Meja rias g blm layak tampil krn peralatan lenongnya sdh g masukin box krn mo pindahan rumah....ntar kl uda pindah rumah baru...Ta' foto. hehehe...

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertama2 buat pidatonya loucee Hidden Content

kedua, buat kerapihan meja rias loucee Hidden Content

ketiga, akhirnya sampe halaman 4, isinya komentar buat meja rias loucee hahahah soalnya semua pada minder ... apalagi gue Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah buat mantan "roomate tidak tetap" jaman dulu.. gue bener2 terkagum2 deh ama meja riasnya loucee!!!! Hidden Content

gileee, dulu mah yang dipake cuma ujung corner doang tuh... sekarang satu meja bookk!!! hihihihi... hebat hebyaattt!!!

Citizen nenoQ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mba loucee, rajin rapih2 ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aiih senangnya... aku demen banget ngeliat foto-foto kayak begini, bisa jadi ide.... buat beresin yang di rumah....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga pengen lihat... barangnya membuat ngiler aku pasti..... mmmmmm....
    Hidden Content Originally Posted by bea9601 Hidden Content
    gw pengen liat meja riasnya mskellybag. eh bukan meja ding, walk-in closet Hidden Content

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama seperti yg lain komennya. Rapi bener, tante Loucee.....
    Let's just be happy!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lita Hidden Content
    pertama2 buat pidatonya loucee Hidden Content

kedua, buat kerapihan meja rias loucee Hidden Content

ketiga, akhirnya sampe halaman 4, isinya komentar buat meja rias loucee hahahah soalnya semua pada minder ... apalagi gue Hidden Content
    Hidden Content hahaha, bener jg lo lit.. akhirnya ga ada yg mejengin meja rias kecuali loucee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ya AMPLOP!! Hidden Content
    gue antara speechless dan terharu atas sambutan meriah teman2 semua... dan kagak enak hati karena sampe halaman segini masih bahas photo yang sama?

WOOOOYYYYYYY.... PHOTO YANG LAINNYA MANA WOOOYYYYYYYY!!!!!!

anywayyy.... TERIMAKASIH deborah, orangeginger, miracle, missajeng, titis, koukla, utie, deszell, deeoz55, yustin, aqualysa, misstisha, ragil, michalakis, azevaperth, beabea, chique, crescent shadow, erweniati, felice, awlyaa, cinderella, tifa, gorgeous-me, bunda-raihan, m4nolo_bl4n1k, ijoli, cutesy, nu' look, lita, shinta, nenoq, reskatoe, silverlintje....

memang demikian adanya keadaan meja rias saya sehari-hari (jadi kagak buru2 dirapihin untuk pemotretan, deb! sorry, yee.... *weekss!* Hidden Content ) tapi segini pun gue masih merasa belum maksimal rapinya. praktis sih... tinggal comot kalo mo dandan, tapi gue suka pusing liat banyak printilan di atas meja. pengennya dimasukin laci semua, tapi apa daya kagak ada. paling ntar pusing kalo udah tambah beranak-pinak lagi. taro mane, yee....?

miracle, bagian yang itu memang rada repot buat dibersihin tuh. harusnya gue beli tray 1 lagi biar tinggal angkat kalo mo dibersihin. sekarang sih manual... capek deh angkat2 makeup jar satu2 *serasa fitness!*

missajeng, gue juga mau dikasih hadiah. seperangkat meja rias baru mungkiinn...? yang segede lapangan bola, lengkap dengan kolam renang *ngarep*

koukla, jangan diketawain contekannya yeeeeeeee.... namanya juga masih jadi bencong pemula. contekan is a must, persiapan menyambut Ebtanas.

utie, tadi malem masih bangun, karena pulang kantor gue tewasss boookk... dari jam 6 sampe 9 malem. makanya pas si debbie buka thread ini, sebagai warga FD teladan gue langsung photo2 dongs! ihihihihihihi....

deszell, eits... celana dalem sama make-up itu beda area ya.... tolong deh.... btw, contekan yang di tembok itu pan saya dapet dari postingan kamyu jaman dulu lhooo... makasih yaaa....

ambung, untung gue di inggris. jadi gak pusing sama posisi makeup dan sinar matahari (<--- kalimat yang tidak masuk akal karena ditulis sambil memandang langit kelabu di luar sana... *sigh*)

micha & beabea mau dirapihin meja riasnya? boleh. gak usah bayar lah... tapi meja riasnya boleh gue kudeta seketika... *angkuutt, maanggg....!!*

erwe, bisa ya dandan di kasur? gue mah gak slesai2 kalee kalo dandan di atas tempat tidur. maklum... pelor... (nempel molorrrrrr....) huehuehehe...

gorgeous, bangun... bangun... wooyy... ada kebakaran.... *bo'ong ding...* ihihihi...

shinta, ya apa daya ya bokkk.... bijinilah efek dahsyat FD yang tak pernah akyu perkirakan sebelomnya. ini belom sampe setaun ya boookkkk.... gue kemaren baru motretin lagi semua koleksi make-up gue. alamakkk... dibanding dulu, pas FD baru mulai.... ini jaohhh boookkkkkk.... gue sampe deg2an. dan ini baru gue doang yaa.... yang masih bisa kuat iman meskipun racun2 pada gentayangan! gue penasaran dah sama yang rajin posting di Beauty Haul *lirik2 rani* ihihihi...

anyway, terimakasih sekali lagi....
    dan barang siapa yang gak tahan melihat tiara pink busa saya.... belom tau yaaa... itu pan jimat! posisi di atas kaca itu sudah diperhitungkan matang2. biar serasa liat Beauty Queen kalo lagi dandan! Hidden Content AHAHAHAHAHHAHAA...

udah ah, gue menanti dengan gelisah penampakan meja riasnya dundan sama rani, nih. pasti kaya toko! ihihihiihihi...

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

louceeee rapih banget meja rias lo...
    Kyk bumi ama langit dgn meja rias gua, apalagi sejak gua ngungsi ke kamar kk...
    pokoke meja rias gua kapal pecah dah hahaha...

anyway ngeliat meja rias lo gua jd pengen ngerapiin hahaha Hidden Content
    The biggest and greatest enemies is yourself...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hahaha.. louc, gue ngakak baca cerita si tiara pink gonjreng mu itu..
    ok deh queen loucee... Hidden Content

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DesZeLL Hidden Content
    WoHidden Content ternyata walaupun dirimu jarang cuci celdam tapi mencong lo rapi yah bookk
    hahahhaha gue ngakak baca komennya amal....tunjukkan donk louc, bahwa cd elo bisa diorganized by colorwise....(pantone organized gitu hihii)....

but....sumpeh itu sih rapi banget bokkk....saluts. gue soalnya berantakan abis..secara gak ada tempat juga....campur aduk. malu kalo dipajangin hihi..
    \"Books are more than books. They are the life, the very heart and core of ages past, the reason why men lived and worked and died, the essence and quintessence of their lives.\"
    Amy Lowell

Beryl michalakis's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the honourable queen loucee with the pink tiara..emang dahsyat nih sambutan atas meja riasnya..berasa kayak ngasih speech pas nerima oscar ya Hidden Content

dundan, mana nih yang buka thread kok malah belum kasih unjuk?? Hidden Content

Page 4 of 121 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast