ChitChat Pos Hansip: a Place for Chit Chat and OOT Discussions - Page 198
Page 198 of 202 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 ... LastLast
Results 2,956 to 2,970 of 3028
    Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pos Hansip: a Place for Chit Chat and OOT Discussions

@Hidden Content hoiya powder di palette tarte ini byk yg suka? Bahkan buat temptalia powder yg tengah ini ratingnya F Hidden Content everyone seems to hate it. Tapi anehnya di aku ngasih efek blurring daan minimalisir creasing.. Tekstur powder nya emg aneh, dry buanget trus powdery book, aku pas colek juga mikir "apaan nih?!" Beruntung lah aku Hidden Content

Wah prep set glow! Ditunggu review nya~ aku blm punya milani blush nih, belom tertarik..

Immigrant vale46's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bulan lalu sakit batuk pilek, seminggu setelah sembuh koq sesak nafas. 2 x terbangun subuh2 karena nafas ngosngosan kayak baru abis triatlon.
    kemudian kontrol ke RSPI, ngantri ke dokter umum, curhat panjang lebar, ibu dokter bilang gak kedengaran ngik ngik yg biasanya penyebab sesak nafas alias asma. trus dari kondisi kata dokter saya keliatan fine. kalo org sesak nafas biasanya cuping hidung melebar dan bahu agak naik ke atas. karena aku masih aja kawatir, disarankan rontgen paru.
    setelah rontgen ibu dokter umum bilang paru paru aku clean and clear... aku masih cerewet, koq sesak ya nafasnya... ibu dokter umum sarankan ke dokter internis, tapi menurut dia hasilnya bakalan gak apa2 alias fine. supaya aku bisa bobo malam ini gak kepikiran yg aneh2 maka akupun lanjut ke dokter internis.
    opa dokter internis yg baik pun menyapa: ada apa bu? saya pun berkeluh kesah. opa dokter periksa lagi hasil rontge. paru2 clean and clear, jantung sehat, hati sehat, lambung ada banyak gas.... dan diresepkanlah obat sakit lambung. setelah 3 hari minum obat sesak nafas hilang lenyap....

o alah ini lambung bikin aku ketemu dr.umum.... rontgen.... dr.internis
    Puji Tuhan sampai hari ini i am fine, healthy and happy Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah setahun belakangan ini sering banget kalau baca-baca di review/forum fd, atau komentar di sosmed, dsb, beberapa orang suka banget pakai tanda tanya yang buanyak dan ngga sesuai sama jenis kalimatnya. Bukan kalimat tanya tapi dikasih "??????", atau seharusnya cocoknya pakai tanda seru tapi malah pakai "??????". I'm totally confused Hidden Content

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu mah emoji tapi ga kebaca sist. Mungkin orangnya pake iphone. Nih aku pake android kebaca ga emojiku ini ☺

Sent from my SM-J111F using Tapatalk
    don't worry, be happy :)

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hidden Content awalnya sempat kira mungkin emoticon tapi kok kayaknya bukan. Soalnya kalau ngga kebaca biasanya jadi kotak2. Iya, kalau itu kebaca.

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak mau nanya dong...
    Suami aku kan Ndut terus ga terlalu tinggi aku bingung style fashion nya kayak apa.. Kira2 artis atau siapa gtu yg bisa jadi panutan aku dalam meniru gaya. Soalnya gaya suami kacau banget sebelum aku 🤣

Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content googling aja mak.. Hidden Content

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content blm nemu yg cocok mak.. Cuma liat2 ig tulus tapi baju dia standar banget ya kalem2 gitu..

Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emang mau yg gimana? Yg motif2 ? Biasa kalo gemuk kan emang main polos dan warna gelap, ya kayak tulus gitu hehe

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Guys, semoga ini tempat yang tepat buat gw cerita ya. Jadi gini. gw punya temen kecil kita bisa dibilang deket sampe sekarang sebutlah namanya si A. Minggu lalu gw denger kabar dr temen deket gw yang lain kalo si A ini jd pelakor mak. Hebatnya dia ini nikung sama calon suami teman baiknya yang harusnya nikah 28 Januari 2018 ini. hebatnya mereka baru ketauan setelah hampir setaun nikung mak!

Ceritanya begini, temen gw yang mau nikah itu M dan E. M dan E ini uda pacaran 7 taun dr sma. Si M emang dr sebelum pacaran sama E uda temenan sama A, sampe saat kuliah pacarnya si A waktu itu ga suka kalo A temenan sama gengnya M dan mereka pun ga deket selama beberapa taun. Taun lalu si A ultah tanggal 9 Agustus 16, si M bermaksud baik dan ngajak temen2 1 kelompok mereka buat surprisein si A - karna dia berpikir si A baru putus sm cowonya dan butuh support. Tapi siapa sangka ternyata dr November 2016 dia mulai deket dan berani tidur sm E (calon suaminya M) sampe puncaknya si A dan E pergi beruda ke China tanggal 15 Oktober 17 kemaren.

Si M iini polos banget sih, mereka 1 geng taun ini ke malang buat taun baruan dan masih sekamar dong sm si A dan si A itu bridesmaid dia loh. Pernah juga waktu ke Bali baru2 ini sama temen2 yang lain si M ngerencanain surpirse romantis di Bali, eh si A malah duduk dipojok bete sendiri bahkan setiap si M foto sama E dia selalu pasang tampang kesel sampe E nya sendiri cuekin temen gw ini. Temen2 sekeliling M dan M sendiri ga curiga waktu dia ngepost dbeberapa kali dinner mewah, tiba2 ganti tas bermerk, dapet jam tangan, dan cincin berlian. Karna si A cerita sama temen2 nya kalo dia lagi deket sama seorang cowo bernama "Alvin" yang ternyata cowonya sendiri. Pantes aja selama ini kalo si M dan temen2 ngajak A supaya bawa Alvin si A ngelak terus dan blg Alvin sibuk.

Sedikit cerita, cowonya si M - si E, ini mukanya pas-pasan. waktu sm juga tampang cupu. si E mengaku kalo dl waktu sema sempat suka sm A tp karna ga dapet respon dan sering dipake buat dijadiin supir aja akhirnya si E mundur pelan2. Sedangkan A itu tipe2 cewe gaul, cantik, anak kantoran - kerja di sinar mas fyi. tp sayangnya keluarganya emang ga berkecukupan kaya E dan M. dia sendiri harus bantu ortu buat kuliahin adiknya yang kuliah di ITB. Makanya waktu dia tiba2 ganti hape keluaran terbaru, makan mewah dan beli2 barang mewah teman2 agak ga percaya ya. Nah si E ini setelah lulus kuliah merintis bisnis bareng sama M dan mereka sukses.

Si A juga selalu bilang kalo nextnya dia mau cari pacar yang minimal punya mobil lebih bagus dr Avanza dan minimal jabatan manager di perusahaan. Intinya upgrade dari mantannya dulu lah. tp ternyata malah nikung calon suami sahabatnya sendiri, sampe puncaknya pertengahan oktober kemaren ngikut si E ke China, SG dan HK dan ena ena.

So far cerita gw seakan2 memberatkan si A dan bikin kalian mikir si A pelaku utama ya? menurut gw si E sih yang centilnya setengah mati jg. btw dia blg dia mau punya istri 2 aja dia mau nikahin A sekalian. Tp berhubung keluyarga dia masih percaya tahayul dan blg kalo A bawa sial ke keluarga dia, papanya si E saranin kalo si A sebaiknya dijadiin peliharaan aja, sewain apartemen, kasih mobil, pake aja, yang penting jangan punya anak. Gw sampe ga ngerti keluarga macam apa si E ini.

Oh iya, Si A juga punya background ngerebut pacar orang waktu sekolah dl dan beberapa kali ke gap smsan sama cowonya orang. Gw sebagai temen ngerasa kali ini tiada ampun buat dia. Tapi kenapa ya gw marah tp sekaligus iba? gw takut si A ini bunuh diri apalagi setelah ceritanya disebar di Instagram Sabtu lalu. Padahal ga seharusnya gw kasian sama orang kaya gitu. Apalagi nyokap gw sendiri pun beberapa taun lalu pernah ngerasain sedihnya waktu bokap gw ketauan selingkuh. Gw ngerasa ga seharusnya gw iba sama temen gw ini dan ngejauh aja deh. Tapi hati kecil gw nyuruh gw buat contact dia dan blg sama dia kalo dia salah! tp kalau butuh support, selama niatan baik gw mau dukung dia. Tapi gw juga takut kalo nanti niatan baik gw malah disalah gunakan sm si A ini. Menurut kalian gimana?

Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rasanya kayak mau matiii sakit ga sembuh2 udah usaha ini itu ga ada yg mempan skrg malah makin paraahh capek sakit teruuss

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls gimana trik kalian menghadapi orang2 Antisocial di sekitarmu?
    Antisocial Ini bukan orang yg tenggelam dlm gadget/smartphone ya.

Tapi orang yg ga punya perasaan, yg hobi cari ribut, yg menjurus psikopat deh

Gara2 hari ini hampir ketabrak ibu2 bawa mobil kaya setan di parkiran..
    Aku jadi berpikir bisa aja ibu tsb Antisocial yg emang melakukan tindakan hampir nabrak orang hanya utk kesenangan belaka

Biasanya orang2 Antisocial itu ngerasa hidupnya kosong.. Flat.. Hampa
    Jadi bawaannya pengen cari ribut terus, cari musuh, cari drama

Kalo di jalan bawaannya pengen nabrak orang..
    Kalo di tempat umum spt Mall jika jalan sengaja nabrak orang atau motong antrian

Itu semua bukan karena buru2.. Cuma krn pengen aja.. Pengen cari greget gitu biar rame biar ribut

Jujur masih empet sama ibu tadi
    Benar2 ga punya otak
    Coba di mobil aku ada lansia atau anak kecil baru turun jalannya lambat..udah ketabrak tuh..
    Bener2 sampah tuh orang dajjal

#maafemosi

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen curhat disini yaaa
    Feeling sad aja krn people treated me differently, umm may be totally different... And it's happening in my daily life even before my eyes

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku removed curhat panjang kmrn.. kmrn lg kesel bgt jd pengen aja nulis.. tp skrg after a while ya dah biasa lagi
    Last edited by bobacha; Feb 8, 2018 at 07:53 AM. Reason: karna no response after a few weeks

Resident
    Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak mak pada buka fd dr hape ngga? kok gw males kebanyakan iklan sampe bikin hang klo lg ngetik forum. sampe muncul blok item. kan capek berkali2 akhirnya ngga jadi ngepost ya karena tuh blok item ngga ilang. iklanny jd bikin kepencet menu blog yg bagian bawah.

Page 198 of 202 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 ... LastLast