ChitChat Pos Hansip: a Place for Chit Chat and OOT Discussions - Page 197
Page 197 of 202 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... LastLast
Results 2,941 to 2,955 of 3028
    Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pos Hansip: a Place for Chit Chat and OOT Discussions

Guys, kalau mau curhat ttg teman yang tukang bohong pas nya di thread mana ya?

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gimana ya rasanya ketemu curhatan saudara kandung di Femaledaily.
    Selama ini gua berpikir bahwa dia oke-oke aja dengan peristiwa dimana gua emang rada ngerepotin dia, ternyata setelah ngga sengaja ketemu curhatan dia disini, ya ampun, reaksinya jauh lebih bete daripada yang gua kira.
    Kalau begini gua jadi sungkan juga kalau mau minta tolong padahal gua biasanya sudah terus terang didepan plus/minusnya (termasuk kalau dia minta tolong)
    Berasa cukup kecewa dan sedih sih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini udah ada thread tentang relationship with foreigner belom yaa? Nyari2 gak nemu juga siih

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selamat sore Hidden Content
    Ikut nimbrung yaaa

Sent from my SM-A500F using Tapatalk

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gimana ya menghadapi rekan kerja yang suka ghibah alias ngomongin orang lain. Aku org baru di tempat kerja.. Dan ada salah satu rekan kerja kalo duduk dekat aku pasti kerjaannya ngomongin rekan kerja yg lain.
    Males ga sih.
    Aku yakin dia juga ngomongin aku di belakang suatu saat nanti
    Ga penting juga buat aku lah tau jelek nya org. Ntr juga keliatan sendiri.. Jd aku ga respect sama orang yang suka ngejelekin temennya sendiri kepada orang baru kayak aku gini

Resident
    Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak @Hidden Content masuk kanan keluar kuping kiri aja. ngga usa dibuat pusing. kalo cm 1 ato 2 org.

dengerin aja mana yg bener mana yg emg negthink orang nya. kalo gw gt, entar pas uda dapet point ny. gw bela yg bener,yg salah gw lempengin otakny. ato minimal gw pasti blg, yauda sih mak biarin aja emg dy dr dulu uda kaya gt org ny,yg penting qt mah ngga kaya dy. ato yaudalah mak, qt jg masih banyak jelekny,ak juga suka begini begiti,mak juga pernah begini begitu kan. jadi nyadarin aja,kalo lu tuh jg ada salah jd ngapain ngomongin orang. dan gw ngga bakal ngomongi org depan dy,supaya ngga nelen ludah sendiri. nasehatin org tp ngelakuin jg.

lebih parah,gw masuk kerja,di divisi yg semua anggotanya ngomongi orang everytime everyday. amazing banget kan. sampe gw ga tahan,takut kaya mereka. karena qt terbiasa krn biasa. dan itu habit buruk yg bisa menular.

Permanent Resident Ruthica's Avatar
    Mentioned
    1186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beneran gak yah, ini hari kalo konek ke wifi bisa kena ransomware? Khawatir nih mau konek2 laptop ke wifi ini hari 😫

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah itu yang gue takutkan, nular.. awalnya kita ga tau tuh orang gimana takutnya jadi ikutan mikir macem2 gara2 udah dapet feedback jelek dari si tukang gosip ini...
    untuk sekarang sih gue menghindar aja dulu, capek bikin dosa aja...
    soalnya gue tipe orang yg kalo ga suka langsung bilang ngapain ngomong di belakang
    PL DEXTER PAYLESS HITAM UK 8 @MP

Citizen vanness77's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi capek banget dengan musibah bertubi-tubi. Pertama: gw jatuh kepleset sampe kelingking kaki bengkak.
    kedua: anak jatuh di mobil jidat kepentok besi bawah kursi depan grandmax sampe robek.
    ketiga: masalah di tempat kerja.
    hasilnya: flu berat, GERD, sampe lidah jadi pait dan dada kayak terbakar. tidur juga keganggu.

gw stress bgt sampe berat tiap pagi berangkat kerja.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Malam bunda.. Bantu jawab dong gimana cara hilangin belang hitam wastafell stainless yg tersiram pembersih vixal??? Wastafell aku jdi jelek bgt and bad looking bgt bun diliatnya Hidden Content

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Sori gw tag disini soalnya ga nemu tuh thread Milani apa powder Hidden Content dirimu beli Prep Set Glow dimana? gw sampe bela-belain beli di web milani dong.. abis ceki ke drugstores kagak ada semua.

kepincut review di youtube bagus-bagus banget, ada yang bilang ini dupe hourglass dimlight segala. what do you say? Hidden Content

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kupikir apaa dipanggil di tret pos hansip wkwk. aku baru pake 1x aja nii buat setting foundi alakadarnya. yg kerasa dr 1x pake ini, gabs nahan oily di sekitar tzoneku. sisanya baik2 aja..

aku ga pernah colek2 hourglass jd gatau mau dicompare bagaimana, cm yaa ini bisa kali ya ala2 mythic nya guerlain. bedanya adalah (scr fisik powder nya) : mythic ini kan 1 pan ada beragam warna dan teksturnya ada yg matte ada yg sublte shimmer. sedangkan milani 1 pan itu semuanya ber-subtle shimmer. udah gitu aja yg bs ku tangkep skrg dr 1x pemakaian Hidden Content

kmaren bli dr web kena jadi berapa? aku beli di beautyhaul indo 142ribu (aslinya 150 tp di shopee lg di sale 8rb)

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Maafkannn hahaha soalnya aku liat di thread Makeup Haul, mau komen tar gw direport Hidden Content Cari di Makeup Addict satu-satu nggak ketemu thread Powder.. Ngabisin kuota aja wkwkw.

Beneran ngeblur nggak? Pengen bandingin ini sama Fit Me Smooth Powder... Soalnya ada yang bandingin Milani ama MSFN juga. Aku ingetnya colek Hourglass kok masih "keliatan" gitu partikel shimmernya. Nggak sehalus Becca Liquid SSP. Padahal bedak segabruk nih -_-

Normal price diquote 171 tapi pakai kupon diskon + beli beberapa barang lain, jatuhnya sekitar 140an deh. Beti lah ya.. Awal puasa sempet beli di TWL tapi refund karena OOS. Tau gitu beli di Beautyhaul aja ya..

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content utk blurring menurutku biasa aja.. di aku untk blurring under eye area masih lbh oke powder tarte yg ada di skin twinkle palette Hidden Content soal shimmer nya, imo ini haluuuss partikel shimmernya. semoga nanti klo kamu udah nerima barangnya juga berpendapat yg sama yaa hahaha kdg suka was2 buat aku ini shimmernya halus tp ternyata buat org lain ini masih gede Hidden Content

ohh iyaa tau gitu di beautyhaul ajaa., di shopee juga free ongkir hihi. pesen apa aja kmaren di web dia? aku kmaren cm beli powder ini sm erase + retouch dr koleksi barunya dia. concealer harganya sekitar 125-135 tp kmaren aku PO lg kena 118rb *eh maap oot*

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Powder yang di palette Tarte ini banyak yang suka ya. Emang khusus blurring kah?
    Hahaha sama suka was-was juga kalo kadang menurut aku shimmer, orang bilang glitter Hidden Content

Btw, di Beautyhaul kok ilang ya.. Aku pesen Prep Set Glow, Make It Dewy, Prime Correct Redness, sama Eyeliner Pencil yang baru. Katanya super creamy dan waterproof. Secara aku pake MUFE Aqua XL aja bleberan. Ini sekarang diskon lagi, huhu. Tapi diskonnya sekarang apa nanti juga belanjaannya sama sih Hidden Content

Btw, punya blush Milani ngga? Blushes dia yang baru ratingnya kurang oke sama Temptalia.

Page 197 of 202 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ... LastLast