Koleksi kitchen gadget - Page 33
Page 33 of 34 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 LastLast
Results 481 to 495 of 504
    Permanent Resident mgc_rosemary's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Koleksi kitchen gadget

@Hidden Content kadang di informa juga ada hurom yang beda dr di ace. Juga metro dept store

Sent from my SM-G610F using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo.. ada yang pernah pake slow juicer merk oxone? Ok gak yah?
    Aku galau berat slow juicer yang mana.. kalo hurom di luar budget, jdi pilih yg lebih murah nya deh.. hehehe

Aku galau antara philip 1889/70.. panasonic L500SRA.. atau oxone ox 875N..
    Sebenernya naksir philip, karena katanya brg2 merk philip lebih awet lama.. cuma gak bisa buat blend frozen fruit Hidden Content

Trus tadi cek ke bestdenki, kata sales nya bilang mendingan ambil oxone lebih lengkap saringan nya.. bisa juice alus, agak kasar, sama frozen
    Cuma aku bingung, karena jujur aku masih newbi di dunia dapur.. jdi aku gak gitu tau merk oxone..

Terima kasih kakak

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo... mau nanya nih, apa ada yg pernah pake yonanas ice cream maker ? ato ada info yg model2 kayak gitu ? yg saya tau baru merek oxone ama yonanas. mmg cari yg lebih praktis gitu, krn saya males dengan yg ribet2 besar, apalagi klo dicuci terlalu byk perkakas bikin pusing. jadi cari yg model2 simpel kayak yonanas gitu...
    adakah yg sdh pernah pake yonanas ato oxone ice cream maker itu ?
    makasih sblmnya yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi girls.. minta masukan utk mixer cosmos dan miyako. Kalau disuruh pilih salah satu mana yah yg the best? Yg lbh awet dan tahan panas. Mohon masukkannya yah yg uda pernah pakai mixer merk ini.. makasih.. 😊

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, newbie nih.. review donk panci or kitchen ware yg bagus apa? Secara mo pindahan rumah.. kemarin temen nawarin panci dan kitchen ware dari signora.. ada yg udah pernah pake gak..

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jadinya beli juicer apa mak? Ak jg lagi galau mau beli juicer ni

Resident
    Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saya pakai loyang signora secara doyan baking, pengen banget koleksi oven dll. secara alur sih tegas utk kue dan lihat model lainnya, oke punya. coba aja liat review di ig pakai hastag signora. uda banyak yg pakai kok

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg uda pernah pake hurom hp series ? Oke gak ? Ampasnya kering gak ?
    Kayanya saringannya cuma 1 ya ?

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo...
    Ada yg tau thermometer infrared untuk masak merek apa ya? (Untuk mengukur panas minyak 180c-up) tia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi girls

Mintaa review dong mixer heavy duty yg harganya 2jt an dan bagus itu merk apaaa sihhh, thank youu

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content semenjak married dr 2014 uda pengalaman cooking & baking and skrg akhirny tau mau alat masak jenis apa, kl aku sukanya merek
    ZEBRA (thailand) stainless frying pan or cooking pot (mertua ada pake zebra cooking pot uda 7 taun lebih masi bagus gk da discolour or apapun) yg full stainless ya jgn yg ada mix plastic handle or handle tutupny plastic jg, hindarin plastic handle lama lama kebuka sendiri mau merek apapun jg, dan ceramic cookware
    LE CREUSET bs untuk masak soup yang paling asam sekalipun dan aman atau ceramic cookware merek lain, kl stainless jgn pake masak sup sup yg asam kemungkinan bs ikut kebuka lapisan stainlessnya and nyatu sm soupny, ni pengalaman pribadi pas MIL masak sup belimbing buluh (selama masak ini buah yang paling asem n bs bikin discoloring stainless) tp beliau gak nyadar n blg ktny enak pdhl jelas jelas kcampur n discoloring kuah n ikan sampe item masi maksa 1 keluarga buat makan heran bin ajaib... gua tau discoloring krn uda pengalaman pas baking sgala mcm jenis roti n kue dr auban marie n sgalanya jd uda biasa liat discoloring stainless or alumunium itu seperti apa, skrg aku pribadi makin kedepannya mulai menghindari nonstick & plastic, sebisa mungkin stainless & kaca aja dpakenya

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jadinya udah beli thermometer infrared kah? Aku pingin beli juga, tapi lebih ke untuk ngecek daging. Kalo kamu udah beli jadinya beli merek apa?

Immigrant
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mo review slow juicer oxone, beli karena harga lbh terjangkau dan bisa masukin 1 buah apel utuh lgs tanpa di potong (males potong2 buah)

Udah pake selama 5bulan, so far, performance nya ok, tapi tetep buah sebaiknya di potong2, krn takut lama2 mesin ato body nya pecah, kan cara kerjanya ngegencet buah.

Aku pernah ngejus wortel... ketebelan dan pas dpt yg tua agak keras... Suaranya berat bgt... Jadi takut rusak. Terus wortel tua bagian tengahnya suka nyangkut di mesin dan bikin susah buat dibuka, jadi harus minta tolong yg tenaganya besar buat buka.

Ada 3 saringan, halus, kasar dan frozen. Yg frozen ga ngerti kadang sukses bikin kadang ga, mgkn tergantung jenis buah.

Klo buat jus aja, cocok sih. Tapi belakangan liat merek lain ada yg bisa sekalian bikin susu kacang, jadi kepengen, tapi harganya mank lbh mahal sih, ya ada harga ada barang lah ya....

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah make slow juicer sharp ? uda cukup belum sih klo buat jus biasa, males nyaring2 klo pake blender.
    klo beli hurom kayanya belum sanggup

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lotus66 Hidden Content
    Ada yg uda pernah pake hurom hp series ? Oke gak ? Ampasnya kering gak ?
    Kayanya saringannya cuma 1 ya ?
    hi mba aku pake hurom hp series, lumayan kering kok dan sejauh ini aman walapun kadang ampasnya suka nyangkut saking padetnya ampas :')

Page 33 of 34 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 LastLast