Brand Sunday Riley - Page 164

Thread: Sunday Riley

Page 164 of 171 FirstFirst ... 64 114 154 162 163 164 165 166 ... LastLast
Results 2,446 to 2,460 of 2559
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sunday Riley

Pengalaman pertama pakai SR GG .. kulitku mengelupas tipis.. tp hr pertama aja.. hari kedua ketiga gak ada impact apa2.. oh iya saya 3 hr brturut2 pure GG... gak pakai moisturizer...kenapa ya? Kok gada efek glowing2 atau moist2 spt yg d review bbrp tmn dsini y?

Resident Rere10's Avatar
    Mentioned
    319 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Pantes aja.. klo bruntusan emang cepet keringnya.. tapi emang panas sih abis make si CS.. yaudahlah.. cari hibahan buat si CS karena muka ga bisa trima ni dikasih yang yg terlalu keras kayak gini.. ;( thanks infonyaa

Sent from my iPhone using Tapatalk

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Efek moistnya biasanya waktu apply aja
    Karena teksturnya kan a lil bit oily, jadi klo timpa moist langsung biasanya ga begitu nyerap ke kulit
    Jadi emang harus banyak hydration sebelum apply GG

Kalau glowing biasanya emang takes time
    Yang penting basic skincare dulu sih yang kuat

@Hidden Content
    You should put a good hydration toner beforehand
    Trus paginya juga mustinya ada Hydration serum juga jadi mukanya ga cepet kering

Btw I just using 2 days of GG dan emang keliatan mukanya agak kering, while sebenernya langsung cerah
    So I just give it a break dulu

@Hidden Content
    Daycream yang mengandung sunblock masih kurang biasanya
    You need to apply another layer of the real sunblock
    Skincare is skincare, and sunblock is different thing juga

Klo malam habis pake GG, trus paginya pake vit C ya kadang jadi ekstra kering sih
    Apalagi klo both potent ingredients, but you can try on your skin juga sih
    Different skin, different treatment biasanya

@Hidden Content
    What do you need or wish in the next upcoming serum Sunday Riley?
    Soalnya buat glowing udah ada GG
    Antiaging ada si retinol Luna
    Vit C si antioxidant ada di CEO dan Juno

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello baru kemarin siang rabu GG , Luna , CS ku udah datang nih. Duh yaa hedong banget book gue uang habis cuman pengen ilangin bekas jerawat banyak di pipi huaaa sedih . Ini baru 1 hari pake tuh step single step di malam hari ya . CS - Luna - GG. Pagi hari aku tetep pake CS buat cumuk dan day nya pake innisfree so faar aku belom ngalamin perubahan di bekas ku. Mungkin nunggu 5harian dulu kali yaa. Hidden Content kalo ampe pake si SR ni ga mempan terpaksa pake dermatix dehh huaaaa. Tp lets try bismillah semoga ada hasil

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    brightening set aku ga mau krn ada GG nya aku masih ada soalnya yg full size.
    ngincer ceo serum sbnr nya.
    mungkin kulit km uda bright kali jadi ga terlalu terlihat perbedaannya?

@Hidden Content
    kamu jadi pesen say? uda pesen kah?

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku udah pesen CEO serum
    Ga tau deh nyampe kapan

Yuk order CEO bareng

Citizen msdentist's Avatar
    Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sebenernya yg aku harapin dari ceo serum itu at least pudarin bekas jerawat atau flek aku, ga expect brightening smpe gimana jg sih, hehe
    tp nyatanya kayanya emg kulitku ga berjodoh sama vit c, lebih cepet pake nia the ordinary klo pudarin bekas jerawat wkwkwk

@Hidden Content
    i wish SR make another anti aging serum, hydrating serum, atau serum apalah pkknya yg ga oil haha boseenn sama oil nyaa..
    eh km udah coba ufo ya? aku jd pengen punya yg size kecil buat spot treatment gt
    btw SR ngeluarin eye cream baru nihh tempting bangett.. beli gak yaa.. apa beli eyecreamnya BR aja..

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Sunday Riley

@Hidden Content
    Hi hi.. Ehh mau nanya dong.. ufo nya tu bgus n ngefek ga sih klo lg jerawatan? Haha aq sih kulitny dry normal cm kadang biasa lah klo lg mw dapet kan suka jerawatan tuh.. nah biasanya aku suka kasih skin care yg buat acne2 gtu.. btw aku setuju bgt, pgn bgt nyobain si SR klo dia ngeluarin face serum.. bosen smaa oil2nya.. haha..

Btw aq klo pake ceramic sip cumuk tiap hari kok jd kering kerontang yah.. haha.. abis klo abis cumuk mukanya cerah bgt n poresnya jd kliatan kecil cuman ya itu.. kok aq notice stlh bbrp hr pagi malem cumuknya pke itu overall kulitnya jd kering kerontang.. sedih..

Citizen msdentist's Avatar
    Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku belum pernah pake ufo. jd gak tau gmn.
    aku awal2 pake cs tiap hari gak masalah.. krn wkt itu oily bgt kulitku..
    sekarang kulit normal emg bikin keringg bgtt abis cumuk.. jadi sekarang aku pake 2-3x seminggu aja.. gak kuat kalo tiap hari keringnya.. apalagi kamu yg kulitnya dry jgn dipake tiap hari deh.. selang seling aja sama face wash lain..

Immigrant
    Mentioned
    251 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review SR GG
    Aku baru pakai sekali sih, 5 hari berturut-turut
    Hasilnya flek hitam aku agak menipis, uda ga sabar nunggu bulan berikutnya Hidden Content

Oh ya, harus pakai sunblock di siang hari, walau cuma di dalam ruangan kalau lagi pakai GG ini
    Soalnya flek aku ini jadi menebal gara-gara dulu pernah pakai sunblock banana boat untuk di wajah setelah pakai PC BHA
    Jadi sekarang lebih hati-hati, ga pernah mau lagi pakai produk-produk acid di siang hari

Immigrant
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all.
    mau nanya.

jadi karna stess, udah ngabisin 2,5 tube v*tacid, dan lama2 ngga ngefek banget ke muka aku, khususnya jerawat, jadi mulai minggu lalu aku eksperimen makai good genes dan p*xi glow tonic masing2 disisi kiri dan kanan kulit muka.

setelah diperhatikan pemakaian sampai 6 hari, aku notice kalau blackhead aku berkurang drastis, dan secara keseluruhan kulit aku kelihatan lebih bagus kalau pakai good genes.

Sedangkan kulit aku yg sebelahnya lagi pakai p*xi, jerawat besar, baru 6 hari tinggal merah nya aja dan whitehead berkurang drastis.

yang mau aku tanyakan, di review2 aku baca kalau pakai GG 7 hari bertutut2 dalam 1 bulan kemudian stop. karna aku pengen dapetin hasil dari kedua produk tersebut, boleh ngga ya kalau pakai selang seling?? atau memang bolehnya 7 hari doang? atau bagusnya GG pakai malam dan p*xi pakai pagi?

maaf kalau salah thread Hidden Content

thankyou Hidden Content

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg2 lg jatuh cinta lagi sama ceramic slip, juno, sama luna... dan luna ku habiss!! sedih bgt.. di aku luna helps bgt buat tekstur beruntusan di jidat sama ngecilin pores.. benernya sih ga trlalu sadar efekny.. tp kok stelah rutin pake lama2 baru sadar kok ni kulit kyk well balanced bgt.. trs bruntusanny pada kalem.. huhu.. po an ga dtg2 sedih nya..

Juno jg bagus bgt.. aku pakenya malem aja.. kulitny jd soft smooth sama cling cerah bagus dee..

Ceramic slip jg bagus bantu ngecilin pores deh di aku.. well helps with the appearance sih mksdnya.. mungkin lebih bantu bersihin jd blackhead nya ga trlalu numpuk byk.. jd kliatan kecil.. tp pakenya buat malem aja.. klo pake 2x sehari kering bgt..

Nah yg aku masih blm taw ni cocok ato ga si good genes.. kmrn ini bru pake lg skali.. kok bsokannya ada jerawat geday gtu.. huhu uda bbrp kali nyobain kyk gtu.. itu purging ato gmn yah.. hiks..

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : got it.thank u explanation nya ya very helpfull. Saat ini sih aku msh pke serum probio c sm krim dkter.tp nti kl udah bisa lepas aku mo coba sunday riley good genesnya sbg treatment exfoliate aku.dgn cttn kl cocok tentunya.

Citizen Patsho's Avatar
    Mentioned
    929 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Benernya bukan ga bole di pake terusan cuma takut nya overexfo
    Aku pake GG cuma 1 mg 1x karena kulitku sensitive bgt. GG so far satu2 nya acid yg masi bisa aku pake, laennya mukaku merah padam kaya kepiting
    Aku yg sensitive, cuma pake GG 1x kering nya baru berasa 3 hari kemudian dan berlanjut sampe 1 mg kering nya
    Jadi ati ati aja pake nya, krn efek exfo nya berjalan lebih dari 1 hari, aku malahan kalo pake GG besok nya ga papa, tapi 3 hari kemudian kalo ga ati ati kering bgt. Dulu aku pake tiap hari dan berakhir mukaku dehidrasi parah dan berantakan.
    Jadi emang efek itu ga bs cepat kilat, karena pasti ada efek lainnya.
    Pelan pelan asal berhasil lebih baik.
    HTH

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau review UFO nih, tampilan botol dan warna cairannya aku sukak banget, wanginya apalagi, kayak out of this planet lah hahah
    pakai ini pas masih bruntusan, nggak terlalu ngefek di bruntusanku yang emang ada ribuan biji tapi overall skin jadi lebih baik gitu, halus, pori-pori kayak lebih bersih, komedo masih banyak di hidung, kulitku jadi cerah glowing gitu, tapi aku pakainya malam aja sih. Worth it atau enggak sangat relatif ya. aku rasa worth it tapi untuk repurchase kurasa enggak deh, mahasiswa pas-pasan akunya haha

Page 164 of 171 FirstFirst ... 64 114 154 162 163 164 165 166 ... LastLast