Body Spray / Cologne - Page 2
Page 2 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 191
    Immigrant andieun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Spray / Cologne

Cussons baby cologne warna biru enyaaak banget dan aweeet bangettt....kalo dipake bayi. Kalo dipake orang dewasa setengah jam juga abis sama bau keringet.

Dulu pas sma suka banget pake cologne belia tutup ijo/biru. Enak banget deh terus awet.

Sanex yang wangi jeruk juga enak. Masih ada ga sih sekarang?

Sekarang pake body mist bbw, white musk tbs terus sariayu tanjung cologne. Yang bbw masih berjuang ngabisinnya. Kalo yang tanjung dipake kalo lagi pengen bikin horor orang. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi suka sama Wild berry tulips dari BBW. Wanginya seger + manis bgt.

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

J&J Baby Summer Swing ijo - wanginya cukup kuat buat dewasa, dipake sore sampe malem mau tidur masi kecium sampe susah tidur, dan sesuai namanya Summer Swing cocok dipake pas udara aga panas, kalo dingin kurang pas.. ga enaknya kalo makan pas pake ini, makanan jd terasa pait dan ngurangin napsu makan, yg mau diet ngurangin makan mungkin bisa coba hehe

My Baby pink - wanginya kyk bedak2 org dewasa, pertama kali bgt coba keingetnya bedak bb harum sari cuma lbh mild aja, ga tahan lama jg.. enaknya lembut di kulit ga bikin iritasi

Cussons Warm Cuddle - sesuai namanya juga, rasanya pengen cuddle2 di selimut aja bawaannya.. Cocoknya buat sore-malam.. Yg cari aroma2 powdery bedak bayi, ini pas wanginya, awetnya lumayan.. Tp kalo dipake di leher sayangnya bikin jrawat di gue

Resident
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake body mist bali ratih yang olive, awet baunya lumayan enak dengan harga murah hehe, kadang gantian sama body shop white musk.

Immigrant firameta's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Herborist natural seent morning green tea & herborist natural seent sweet berries wanginya enak banget, seger dan lumayan tahan lama juga.

Sayangnya belinya harus di bali, ga kaya lulurnya yang udah banyak ditemuin di supermarket Hidden Content

Resident Rissaica's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga suka wanginya Johnsons baby cologne yg biruu..seger tapi ga nyegrak. Tapi ya ga tahan lama. jaman SMP hampir semua cologne di supermarket dicoba kali ya Hidden Content name 'em all deh..
    Yang masi suka dibeli sampe sekarang vivelle yg ijo muda. Seger. Yg rose juga enak. Marina spray abu2 oke tapi pasaran,hehe.. Eskulin yg botol kupu2 ungu juga lumayan.

Immigrant vanilla27's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

perasaan kalo ke supermarket body cologne johnson yang biru paling cepet habisnya..banyak yang suka rupanya.. aku juga suka banget Hidden Content selain itu aku pake zwitsal baby cologne yang classic, wanginya bayi banget. segerrr..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pakai eskulin ...sekarang gonta-ganti pakainya hehe..

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku iseng beli cologne nya Sariayu yg bunga tanjung..ga ngrti wangi asli bunga tanjung tuh ky gmn tp cologne ini perpaduan melati sm sedep malem...sedikiiit horror wanginya..wkwkkw. Tp kl abis luluran yg aromanya rempah2 bunga c cologne ini cocok bangeet..

Citizen
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh aku tuh suka lho sama tanjungnya sariayu ini...ga tau knp wanginya unik aja...Hidden Content

Immigrant finyun's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rinjany
    aaaaakkk champagne floral fruity itu parfum jaman gadisku dulu hahaha,seger bgt sampe temen ikut2an beli,jd kangen pingin pake lagi

sekarang lagi pingin nyoba oriflame paradise body spray,semoga cocok
    Last edited by finyun; May 14, 2014 at 03:26 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bodycology
    Punya 3 mcm : white gardenia,coconut lime,sugar vanilla
    Paling fav yg sugar vanilla,tp suamiku suka klo aku pas pake white gardenia,feminim katanya

Permanent Resident
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

finyun & rinjany
    halooo tosss dong aku jaman SMA juga pake champagne hahaha. tapi lupa deh varian apa pokoknya manis banget baunya, kalo ku inget2 malah ak rada nyegrak deh, warna pink.
    Tapi ini parfum (eh bukan termasuk pafrum ya hahaha) favorit temen2ku lho, sampe pernah temenku cowo blg "ah duduk sebelah retno, baunya seger musti" sambil pindah duduk sebelah aku gt hahaha. terus pada kepo2 pake parfum apaa..
    oh iya, di aku juga aweet baunya. dipake dari pagi, ngangkot panas2 jalan kaki, terus lanjut les sampe malem, baunya tetep ada tuh.. kece banget hahaha.
    padahal pake body cologne pasaran yaa Hidden Content

Immigrant nanda.vinesya's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

body spray-nya VS mungkin bisa dicoba say. lumayan awet wanginya menurutku bisa tahan sekitar 4 jam.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu suka pakai Johnsons baby yg warna ungu (morning dew, kalau ga salah). wanginya manis dan seger.

lately suka pakai bbw, vs, dan body shop (white musk). sekarang bbw yang lagi dipakai yg lemongrass sage. fresh agak sedikit tajem tapi ga begitu tahan lama. kalau vs yang paling disuka love spell, terakhir yang dipakai midnight mimosa wanginya enak juga. sweet tapi ga setajem si love spell. maap, gak ahli buat ngejelasin wangi2an

Page 2 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast