Body Spray / Cologne
Page 1 of 13 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 191
    Platinum Florystia's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Body Spray / Cologne

Helo,
    Mohon ijin yo bu moderator... kalo emng engga ada thread khusus buat macam colonge gitu... soal ya saya cek cuma parfum aja.....

Saya pengen nanya ni buat para FD ada rekomen engga spray colonge ato macam body spray yg awet gitu... bukan parfum ato minyak harum bibit ya... aku dulu pake SHE fruit scent...yg iklan ya gita gutawa itu loo..... yg apple sparkle, strawberry, tropical punch itu enakkkk banget dan awet... cocok di aku. Tapi skarang udah ga ada di supermarket... hikssss.... jadi ngembara lagi dh nyari yg wanginya awet dan manis.. ada rekomendation g?????

Thx.

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah thread baru yaaa...hehe. Kalo aku bodyspray yg msh pake smp skrg tuh Bodycology coconut lime,kadang gantian sm DSS malika..ada 1 lg ini sbnrnya awalnya salah beli Hidden Content , BBW moonlight path..awal2 ga suka krn aneh wanginya. Tp ga tau napa lama2 kok cocok sm kringetku..hihihi. Jd ganti2 aja c. Lg pengen bgt switch ke yg seger2 enteng msh bingung apaaa ya...krn 3 bodyspray di atas kategori wanginya rada berat smua..hihi

Resident mima_mimo's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: spray colonge, bodyspray lokal ato luar yang awet

Aku lagi pake pucelle splash cologne yang white musk. Wangi2an pertama aku nih. Pakenya pas masih SMP kalo gak salah. Trus ganti2 parfum dannn bulan lalu pas ke supermarket, trus sniff sniff ni splash cologne, jadi kangen sama wanginya. Trus beli dehh. Seger gitu baunya, lumayan tahan juga wanginya, walaupun kalo dibandingin sama parfum tetep aja kalah. *yaiyalahhh
    Berhubung pucelle ini splash bentuknya dan buatku agak susah dipake, jadi aku masukin ke botol spray, jadilah spray cologne. Jadi bisa dibawa kemana2 dan kalo udah agak2 siang bau matahari, tinggal pake lagi deh.. Hidden Content

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: spray colonge, bodyspray lokal ato luar yang awet

Body spray sekarang sisa sisa wild honeysuckle bbw doang. Lumayan sih buat semprot2 di rumah cuma ya ga tahan lama

Immigrant suziedf's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Spray / Cologne

Klo gw dari kuliah dulu pake Pucelle splah colonge yang kuning, citrus kalo ga salah. wanginya tahan kok. sampe skrg kalo lagi pengen, masih gw beli pucelle ini. Tapi skrg gw lagi pake Secret Clean Body Mist, yang wangi Tropical Manggo kayaknya keluaran baru dari Value Plus ini. Wanginya enak, tapi gak tahan lama.

Gw kayaknya bakal bei n pake Johnsson Baby Colonge yang ungu deh, secara ponakan gw yang baby pake itu, sama babysitternya dipakein ke anak gw setelah mandi sore, eh... wanginya sampe malem dia mo bobok masih kecium lho... Hidden Content

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Johnson Baby Cologne itu wangi loh! Paling suka yang biru! Atau pink! Iya ungu juga enak. Ah sukaaaa. Pas jaman SMA sering pakai ini.
    Tapi sejak kuliah sampai sekarang enggak pernah pakai cologne lagi haha larinya ke perfume.
    Body mist masuk kah? Kadang masih pakai TBS White Musk Body Mist sih, gak tahan lama tapi.
    Oh ya selain Johnson itu dulu gw juga pernah pakai body cologne yang Disney, merk Eskulin kali yah itu..
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bellafrance..aku prnh cobain tuh johnson yg ijo muda tempatnya,ada gmbr matahari kecilnya..apaaa c lupa deh namanya. Imo tuh kenceng bnr kl buat baby loh..wanginya nyaris2 dwsa. Seger tahan lama c buat ukuran baby cologne ya..hahha. Aku pgn cb yg biru ah..yg seger buat siang2 panas gitu apa ya mnrtmu?.

Citizen fluffy's Avatar
    Mentioned
    304 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bellafrance iyaaa johnson yg biru sampe skrg aku juga masih nyetok lhoo..wanginya enakk segerr.. Hidden Content

yg skrg dipake TBS yg Atlas Mountain Rose..biasa cuma dipake klo abis mandi aja sihh..wanginya soft tp sangat gak awet...

tp emang body spray/cologne ini gak tahan lama yaa wanginya jd lbh prefer perfume skrg..
    Makeup Portfolio : HERE!
    Beauty Stuffs for sale - CLICK!

Permanent Resident dssi's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bellafrance setujuuuuu ... johnson baby cologne yang paling aku suka yang unguuuu ... dan lumayan awet. yang biru juga suka ... seger ...

Resident
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Johnson aku pakein ke anakku yg ijo muda wanginya aweeett. Temen2ku jd pada suka nyiumin anakku hehe.

Kalo aku dulu waktu smp-sma suka koleksi nih cologne. Paling keinget wanginya yg keluaran oriflame for kids, tutup botolnya bulet warna shocking pink, tapi lupa namanya apa. Wanginya manis banget deh dan tahan lama dipake sampe pulang sekolah sore2. Skrg aku suka liat2 katalog oriflame udah ga ada deh ya.

Resident Ambre's Avatar
    Mentioned
    316 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah.. Johnson yang biru favorite aku jaman SMP-SMA

kalo sekarang stock body mist punya Champagne yang Floral. Inipun udah pernah pake pas jaman SMA Hidden Content

Resident
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ah iya bener champagne juga jaman sma banget. Doyan bener semprot french jasmine di kelas, trus diprotes deh pd parno sama baunya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku buat shari2 suka bgt body spray nya BBW or VS wanginya seger, kl abis mandi gt brasa tambah fresh kl abis semprot2k

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Champagne floral fruity .. Udah dari sma pake itu udah jdi ciri khas kata smua temen2 n mantan2 aku klo ada yg cium wangi itu katanya inget aku hahahhaa.. Wangi nya lembut fresh.. Nempel bgt klo udah keluar mobil pacar wangi nya masih ada aja.. Hhihii curhat

Immigrant duilee's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lagi suka enchanteur body spray yg treasure.wanginya kira kira mendekati bvlgari por homme. tapi ya gak awet sih wanginya cuma bertahan kurleb dua jam.oh harganya murce, 19rb dpt 200ml.

Page 1 of 13 1 2 3 11 ... LastLast