Bayi Tabung/IVF - Page 349

Thread: Bayi Tabung/IVF

Page 349 of 483 FirstFirst ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 399 449 ... LastLast
Results 5,221 to 5,235 of 7233
    Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF

@Hidden Content iya mulai suntik h3, setau saya h2 atau h3. Kalau sdh lewat dr h3 biasa disuruh tunggu next cycle yah. Apa mgk krn endo kamu jd ditunda?

Kemaren day 3 setelah opu dikabarkan bahwa ada 3 embryo good, 3 moderate dan 1 poor jd doc sarankan utk tunggu sampai day 5 semoga bisa reach blastocyst. Agak deg2an jg krn ada resiko memburuk.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , senyaman km aja mak,kl udah ragu2 ma dr ng lbh baik cari yg lain aja.. krn menurutku salah satu kunci keberhasilan kita harus sreg ma dr nya juga sih.. yg penting sambil mikir2 sambil hidup sehat jg mak heheheh.. smgt yaaa

@Hidden Content aku kayanya dulu juga dapet 7,blastosis cuma bertahan 3 😁 semoga grade nya tetep oke semua ya 😇

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii moms,. Aku tgl 27 nov kemarin et di BIC dan tangal 7 bagi raport dan belum berhasil Hidden Content ,. Rencananya siklus januari 2018 aku mau et lagi karena masih ada 2 embrio dengan kualitas good,. Ada yanv pernah ngalamin seperti aku tidak yah, kira kira apa aja yang harus dipersiapkan di et kedua ini ?
    Last edited by Arnezzz; Dec 10, 2017 at 10:15 PM.

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii moms,. Aku tgl 27 nov kemarin et di BIC dan tangal 7 sudah bagi raport dan belum berhasil Hidden Content ,. Rencananya siklus januari 2018 aku mau et lagi karena masih ada 2 embrio dengan kualitas good,. Ada yang pernah ngalamin seperti aku tidak yah, kira kira apa aja yang harus dipersiapkan di et kedua ini ?

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setelah 5 hari hanya 3 yg kualitas good. Yg 3 moderate tdk bisa improve. Tadi ET 1 sisa 2 difrozen! Nanti tgl 22 test darah

Newcomer
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo blh tau,ga berhasilnya krn apa ya mak?

@Hidden Content wah,selamat 2ww ya mak 😊 semoga berhasil,yg penting jgn kecapekan jgn stress, ditunggu kabar baiknya 😇😇

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thank you yah mak! Stress sih engga kecuali masukin obat lewat vagina ini 3x sehari suntik pengencer darah pun saya suruh suster datang kerumah saja krn takut memang sama jarum

Newcomer
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahahaha i feel u mak,aku udah eneg masukin cygest sehari 2x dari sblm ET okt kmrn sampe nanti tgl 20 bln ini,demi anak ditahan2in dehhh.. semangat yaaa~

Resident
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi salam kenal.. @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content
    aku panggil2in semuanyaa deh Hidden Content
    dan semuanyaaa ... hallo...

Aku berencana mau ngadain acara diskusi kesehatan dengan tema "IVF/Fertility"

Rencananya akan di support pembicara dari salah satu RS dari luar, terbatas untuk 20 orang.

Acara ini tidak dipungut biaya ya.. tapi terbatas untuk yang benar2 ingin dapat tambahan ilmu pengetahuan.

Sebelumnya aku udah pernah share di thread ini juga, dan sudah terlaksana di bulan November kemarin.

Kalau berkenan, boleh Contact whatsapp no aku 085 685 97907 supaya enak jelasin maksud dan tujuan acara diskusi ini Hidden Content

Thank you..

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lagi dicari tau menyebabnya kemungkinan pengentalan darah, kemarin hari ke 3 mens aku check pengentalan darah lumayan banyak sampe 9 tube 😂.. hasilnya juga baru keluar 7 hari kerja, selasa aku baru kontrol ke dr. Irham lagi..

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setelah ET dikasih obat pengencer darah ga mak?

Saya pas ET di usg ternyata msh byk sel telur yg blm pecah terutama di sebelah kanan, jd dikasih suntikan Ovidrel lg. Dan kata Dr Nando krn itu akan ada kemungkinan pengentalan darah jd diresepin obat ascardia 80 mg dan suntikan lovenox setiap hari (dan sakitnya perut sampe biru2 semua). Apakah ada yg punya pengalaman spt ini?

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content habis et aku dikasi pengencer darah ascardia, terus crinone, utrogestan sama asam folat,Sama suntik ovidrel 1x diruang pemulihan,. Kamu sebelum et sama dr nando disuruh check pengentalan darahnggak ? Kalau aku nggak makanya baru cari tau nih takutnya belum berhasilnya disitu.

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tdk disuruh cek kekentalan darah seblmnya. Hanya hematologi blood test yg standard yah utk anestisiologi lihat. Saya lihat tdk ada d-dimer di lembarannya itu. Selain ascardia jg dikasih medrol katanya semacam steroid yg membantu badan utk tdk reject embryo. Cricone jg dikasih utk 1x tiap mlm dan utrogestan 2x pagi dan siang

Resident
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mak2 ..
    Ada yg baru program ivf di Morula BIC. Boleh di share rincian biaya skrg berapa ya ivf di sana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mak2 yang sedang berjuang... salam kenal ya
    Ini program batab saya yang mungkin udah ke 5/6 lupa saking banyaknya. Dulu pertama kali batab tahun 2014 dan alhamdulillahnya langsung berhasil, anak saya sekarang umur nya 2 thn 5 bln.

Anyway... tgl 5 des 2017 itu saya fet hari ke 5 dengan 2 blastosit, tgl 12-17 spotting, tgl 16 kmrin bagi raport (50,93) masih rendah memang.... , di lanjut suntik pregnyl dkk. Tgl 17 suntik proluton, levenox, hydroprogesteron.

Tgl 19 aq iseng tes bhcg lagi eng ing eeeeng... aq pikirmah bakal naik ber kali2 lipat ya taunya drop ke 18,39 😓🤭 langsung wa dr nando. (Oh ya saya lupa saya program bayab di bic morula menteng)

Dokter menginfokan semua stop obat2 an.... dan evaluasi di next period di hari ke 12-13
    Spotting dikit2...
    well.... sedih ga sedih... soalnya udah sering ngelewatin masa kyak gini. Mau digimanain lagi...😞 marah n mau komplain sama siapa? Hiks hiks....

Tapi Rencana besok mau test bhcg lagi (inisiatif sndri☺️)

Ada yang sama dengan pengalamanku ga ya? Share dong

Page 349 of 483 FirstFirst ... 249 299 339 347 348 349 350 351 359 399 449 ... LastLast