Bayi Tabung/IVF - Page 301

Thread: Bayi Tabung/IVF

Page 301 of 483 FirstFirst ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 ... LastLast
Results 4,501 to 4,515 of 7233
    Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF

@Hidden Content usia 29 th. Dikasih puregon 300 selama 4 hari pertama, td kontrol lagi ditambahin lg merional 150.. amiiiinnnnnnnn.... semoga bagus kualitasnya..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    smga beberapa hr kedepan ovum km bs merespon obat2 nya ya...trus makan Bergizi , high protein , jus buah sayur sbg antioksidan spy baik kualitas ovumnya.
    Semangat makk

Resident christovany's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by caramellatte Hidden Content
    @Hidden Content : makasi mba doanya, kmrn yg bertahan sampe blasto cm ada 3, 1 good, 1 moderate dan 1 poor, jd setelah diskusi dgn embryologist sy dan suami memutuskan utk freezing dl yg good dan moderate, ntar kalo semua lancar ssdh 2 siklus haid mau ulang stimulasi lagi, mudah2an yg berikutnya bisa dpt embryo blasto dgn kualitas lbh bagus dan lbh banyak, ato minimal buat nambahin yg udah ada spy penuh kuota utk pgs..😁

@Hidden Content : pgs sndr biayanya sekitar 49jt utk 4 embryo, tp sampe des ini ada promo jd cm 35jt aja biayanya..

Sebenarnya penting ngga-nya pgs ini kembali kepada pertimbangan masing2 pasangan berdasarkan pengalaman yg lalu2, bukan artinya dgn pgs ini bisa meningkatkan rate keberhasilan scr significant..ada jg yg udah ikut pgs tapi masi gagal. Berhasil ato ngganya program kan banyak banget faktor yg mempengaruhi. Kalo aku pribadi mmg faktor utama buat memutuskan pgs adalah 2 kali mc di awal kehamilan, yg terakhir BO. Dan faktor usia jg sih..krn semakin nambah umur biasanya nambah jg resiko kelainan kromosom pd janin.
    Tapi semua kan balik lagi ke Yg Di Atas, kalau DIA sdh berkehendak kan ga ada yg ga mgkn ya 😇

Ttp semangat ya buibu 😘
    @Hidden Content kalau boleh share mengapa tunggu sampai 4 embrio untuk PGS? Saya juga pasien Dr Ivan dan hari ini embrio saya ada 2 yg excellent boleh2 saja ikut PGS. alasan saya ikut PGS untuk gender karna anak pertama saya perempuan , jadi pengen selanjutnya laki-laki.

Thanks ya share-nya

Immigrant ms.george's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wish u sukses ya..🙏🏼
    lagi survey2 ivf d Msia nih, bole tau di penang kena brp RM? apa beda kasus beda harga ya?

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo..saya juga sekarang program ivf di Morula, dg dr Nando. Sudah suntik pergoveris+gonal 7x dan otw cek darah & ketemu dr Nando sekarang.

Newcomer
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah sebentar lagi opu dong, sukseeess yaaa

Aku abis opu kemarin, ternyata gak seserem yg dibayangin krn bius total hehehe. Pdhal 1 hari sebelumnya deg2an banget kayak mau dtg ke tukang jagal. Tinggal tidur dan beres deh, krn pengaruh obat bius aku tidur rasanyaa enaaaaakk bgt, sampe rumah tidur lagi, mlmnya juga tidur lg kayak biasa, udah lama gak tidur seenak itu, bawaannya ngantuk terus. Setelahnya emang ngerasa agak2 ngilu di perut bagian bawah sm bokong. Btw ada mak2 yg bokongnya kerasa agak sakit setelah opu? Kayak ambeyen. Apalagi pas pup (sorry) pagi2

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content , iya Kamis mo OPU, makasih sharing pengalamannya😊😀. Kamu kapan ETnya Mak? Maaf ga guling2 ke belakang, ga tau infonya✌.

Newcomer
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamis ini aku dipanggi untuk ke embriologist. Bisa kamis ini juga et nya bisa juga mundur. Td baru dikontak ada 10 embrio dr 13 telur yg didapet waktu opu

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahhh banyak juga embrionya, semoga blastocys (*benar ga ejaannya&#128514Hidden Content dan dilancarkan prosesnya ya Mak.

Aku dapat 3telur dan mo di frozen dulu cos perlu LO untk next siklus, perlu babat & musnahin si polip dulu😁

- - - Updated - - -

@Hidden Content wahhh banyak juga embrionya, semoga blastocys (*benar ga ejaannya&#128514Hidden Content dan dilancarkan prosesnya ya Mak.

Aku dapat 3telur dan mo di frozen dulu cos perlu LO untk next siklus, perlu babat & musnahin si polip dulu😁

Newcomer
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content amiinnn, brp aja gak masalah mak yg penting ada dan kualitasnya oke. Yg opu barengan sama aku malah 26, dia hampir ohss jd mau gak mau et nya harus ditunda juga. Btw kmu masih kamis kan opunya? Aku terakhir usg sebelum opu cuma 2 apa 3 telur gtu yg cukup besar. Untungnya banyak yg tumbuh disaat2 terakhir. Sukseeess ya maakk kabarin terus perkembangannya

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, kalau ada yg lagi ivf di tropicana medical centre Kl tlg kabari ya Hidden Content manatau bs kenalan pas di sana, bosan jg sendirian hehe. Aku sabtu lalu baru opu, tgl 4 jan ke sana lg utk et planning.

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mb@sunshine daisy cerita dong pengalamanx disana? Kok jauh jarak antara opu dan et nya mb? Klo boleh tau berapa total biaya program di TMC plus biaya hidup? Trims mb,,,

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai ada yang punya pengalaman IVF di Mahkota Malaka Hospital? sama dr. Selva?

Lurker
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua,

aku FET 22 nov, tgl 6 des kmrn bagi raport, tes urine hanya 1 garis jelas.
    failed again, uda plain rasanya hehe, pasrah. tinggal nunggu haid dateng, dulu pas fresh cycle, ambil raport tgl 7, tgl 8 nya langsung mens. jadwal teratur spt biasa.
    yang sekarang FET koq malah belom haid yah, pdhl ga distimulasi obat2an. kalo dulu setelah 3 hari belum haid sih disuru tes urine lagi, tapi aku uda males liat 1 garis terus. dilema antara diberi harapan positiff (mungkinkah) ato emang telat aja. selama ini histori mensku teratur sih, bahkan yg fresh aja tetep teratur.
    mungkin ada yg punya pengalaman mirip2? thank semua Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mb @Hidden Content , aku ambil pgd utk pilih gender karna aku uda punya 2 girls. Jadi utk pgd cek kromosom n gen nya sendiri butuh waktu seminggu, makanya embrio hrs di freeze. Dari awal konsultasi sampai opu kemarin, biata yabg dikeluarkan utk hospital RM39,000. Utk living cost, kayaknya berbeda2 ya mom tiap org, aku jg blm hitungin 😊 Rencana ke tmc kah?

Page 301 of 483 FirstFirst ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 ... LastLast