Bayi Tabung/IVF - Page 352

Thread: Bayi Tabung/IVF

Page 352 of 483 FirstFirst ... 252 302 342 350 351 352 353 354 362 402 452 ... LastLast
Results 5,266 to 5,280 of 7233

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF

Suami saya tese di lam wah ee biayanya 2400re. Suami saya azo

- - - Updated - - -

Suami saya tese di lam wah ee biayanya 2400re. Suami saya azo

- - - Updated - - -

@Hidden Content suami saya tese di lam wah ee biayanya 2400rm

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Biancaa Hidden Content
    Hi mak mak semua. Mau nanya dong, ada yg tau info klo mau IVF dgn dr Ng di penang. Apa bisa pesa tesa jg, lalu sperm di freeze, baru IVF?
    Soalnya vonis suami aku azoospermia.

Thanks before 😊
    Suami saya jg azo, jd km ke lwe untuk tese lalu sperma difreeze trus 2 hari kemudian kami pindahkan keklinik genesis. Biaya di lwe 2400rm untuk tese dan freeze sperma.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hay bunda novi salam kenal...saya tinggal di bekasi..di rs herlina bekasi barat ada klinik ivf nya..bunda mau ivf di herimna kah?

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi bunda semua...
    sebelumnya saya pernah sharing kalo mau ivf di melaka, long protocol.
    singkat cerita, 14 hari setelah embrio transfer cek hcg 863,9. gejalanya : badan terasa hangat. tidak ada flek. kadang kadang kaki terasa kram sebentar2 gitu. selain itu gak ada gejala apa2.
    Mudahan2 an bunda bunda semua dilancarkan programnya...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms, mau nanya yang pernah ivf di TMC. Itu kan banyak cabangnya ya, yang paling bagus dimana ya? Udah pernah ada ivf yang di TMC Johor Bahru belum?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai..
    Salam kenal ya, ada yg habis et juga ga? Sy lg nunggu bagi rapot tgl 5 feb nih.. Gugup + penasaran pingin TP tapi galau hehe..
    Skrg ini bwh pusat rasa kaku, sering pipis...dan 2hr ini brasa lapar mulu.. Semoga pertanda (+) Amin 😊

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kemarin aku jg ngerasa sering kencing setelah et. aku doain semoga positif ya mak. aku skr uda hamil 6 minggu. tgl 6 mau cek lagi ke dokter. kemarin yang di et berapa embrio ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pinkyjove Hidden Content
    @Hidden Content
    kemarin aku jg ngerasa sering kencing setelah et. aku doain semoga positif ya mak. aku skr uda hamil 6 minggu. tgl 6 mau cek lagi ke dokter. kemarin yang di et berapa embrio ?
    Hari ini nekat aku test pack. Puji Tuhan (+) .. Padahal besok baru tes hcg nya.. Hbs dah penasaran banget, jd jam 11 siang td langsung aja deh di test pk onemed.. Hehehe bgt dicelupin cepet banget dah muncul garis ke 2 nya.. Hati rasanya hepi banget..
    Kmrn et 2 embrio.. Blatosis expand.. Semoga dua2 nya nancep,amin Hidden Content
    Wah selamat ya say.. Udah 6mgg brarti uda usg detak jantung kah?
    Kmrn batab dimana, masuk brp embirio say?

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah.. Kalo aku kemarin gak berani testpect. Jd cek darah dulu.. Besoknya br testpect, langsung muncul 2 garis. Ak batab di mcc say.. Yang ditransfer juga 2 dengan 1 pembelahan 8 sel dan 1 pembelahan 7 sel. Langsung ditransfer pada hari ke 3. Ada sisa 6 embriobd

- - - Updated - - -

Wah.. Selamat juga ya say ... Akhirnya penantian 2 week uda nampak hasilnya. Kalo aku kemarin gak berani testpect. Jd cek darah dulu.. Besoknya br testpect, langsung muncul 2 garis. Ak batab di mcc say.. Yang ditransfer juga 2 dengan 1 pembelahan 8 sel dan 1 pembelahan 7 sel. Langsung ditransfer pada hari ke 3. Ada sisa 6 embrio difrozen. Kalo kamu gimana say. Ow ya. Buat semua mak mak yang masih berjuang, tetap semangat terus... Semoga positif!!

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ibu ibu disini maaf spamming

mau numpang promosi yang perlu ikan gabus, aku jual olahan ikan gabus, nugget, otak2, siomay, lasagna, semuanya homemade,no msg, no pengawet, dalam keadaan frozen. Bisa cek di tokopedia atau shopee Khana Store

makasih ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thank youu.. Semoga lancar smp lahiran ya say, amiin!
    Aku kmrn dpt 5 telur, dr 5 itu untungnya jd bagus.. 2 blastosis expand, 1 blastosis, 1 new blastosis, 1 morula.. Yg 2 kan dimasukin jd sisa 3 di freze.
    Kmrn tes hcg ku 852..km tes hcg nya brp?
    Tgl 6 brarti km usg cek kantung ya? Apa uda smp usg detak jantung? Ku doain lancarrr ya say.. Sehat mommy n debay nya...
    Iya.. Buat yg lg program juga atau yg baru mau program.. Semangat ya.. Banyak doa dan yakin berhasil.. Amin.

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bhcg ku 863,9. Hampir sama ya say. Hari ini 2 minggu setelah test bhcg, diusg ada nampak detak jantung bayi. Bagus kata dokter. Untuk selanjutnya kalo cek di indo, 3 minggu lagi. Kamu kapan pagi cek nya say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya yah beda tipis hehe... Twin ya say?
    Kalo uda usg detak gt.. Lebih lega lagi ya.. Aku masih 3mgg lagi baru usg.. Itupun kata dokter baru usg liat kantung, masih lama banget menuju usg detak jantung.. Penasaran padahal hehehe..

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gak twin. 1 aja... Hehe. 2 minggu setelah test hcg ud bisa nampak jantung bayi. Aku kan hari ini 2 minggu setelah test hcg. Sekarang perut terasa begah banget.. Banyak angin gitu. Trus sering lapar cuma kalo liat makan gak selera gitu. Kata dokter, memang gitu... Kamu batab di mana say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oh.. Jd hcg tinggi gak mesti twin ya.. Cepet juga ya say, dr tes hcg 2 mgg uda bs usg detak jantung.. Aku dr tes hcg msh tgg 3mgg buat usg kantung.. Usg detak lbh lama lagi wkwkwk..
    Aku 6hr setelah et malah uda mulai sering lapar, bwh perut makin rasa kaku, Palagi kalo rebahan makin terasa.. Tp kalo berdiri ga brasa apa2..wkwkwk..
    Aku di klinik ferina, sm Dr. Auky...
    Semoga kehamilan kita lancarrrr sampe lahiran ya say,amiiin.

Page 352 of 483 FirstFirst ... 252 302 342 350 351 352 353 354 362 402 452 ... LastLast